Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕМ любителям ХАЛЯВЫПредлагаю создать клуб дисконтов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Народ.. просьба есть!
Давайте не будем постить типа... почём.. где... за сколько отдашь, помогите найти...
Это уже в личку...

Давай как раз таки тут постить вопрос идет о скидках и народ должен знать какие скидки реально.

Женька,
тогда, что бы найти чела который тебе нужен нада будет перечитать всё получается??? смысл???
Кто, что может предложить, в чём помоч, я согласен, можно постить здесь.. а реально устраивать барахолку не вижу смысла...
ИМХО.
  • 0

#22
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Могу организовать спирт по дешевке высокого качества !!!!
Токма желательно более 10 литров
  • 0

#23
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Могу организовать спирт по дешевке высокого качества !!!!
Токма желательно более 10 литров

Сколько стоит 11 литров? Где гонят? :lol:
  • 0

#24
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Могу организовать спирт по дешевке высокого качества !!!!
Токма желательно более 10 литров


Я например могу помочь достать спирт талгарский дешевле рыночной стоимости .


Ты смотри ...уже конкуренция...может заводик водочный открыть :lol:
  • 0

#25
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Народ! Я так понимаю почти все здесь имеют в собственности уже не первую машину :lol: , например у меня после мазды 626 остались всякие запчасти. И не нужны и выбросить рука не поднимается. Так вот, типа дискаунт 100%, отдм даром нуждающимся.
И навеника такой я не один ( в мысле всякие железяки валяются), а ведь наверняка кто-то такую запчасть и ищет. Давайте помогать друг-другу!
  • 0

#26
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
на 4раннер бенза есть свечи оригинал тойотовские, кому надо отдам.
  • 0

#27
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Я могу помочь с железом компьютерным.

От 626(2.0i, 8-ми клапанная) осталась клапанная крышка(б/у, но целая вроде). Отдам в хорошие руки безвозмедно.
  • 0

#28
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
2alexjm; Worker - У eStudenta мазда 626 началась сыпаться, так что возможно ему и пргодятся ваши запчасти. если что можно через меня отдать, а то он парень занятой. Ну думаю сам сюда заглянет.
  • 0

#29
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Масло Helix 10w40. 1(один) литр.
Отдам в хорошие руки. Безвозмездно, то есть даром
  • 0

#30
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Хорошая идея, у меня от предыдущих машин тоже куча железа было, рука не подымалась выкинуть, знакомых у кого такие марки не было год лежали пока жена не наехала пришлось выкинуть, а кто то действительно искал и деньги платил не малые. А сколько масла пооставлял на СТО по1-2 литра, перешел на другое запас от старого остался не собирать же его во и бросаеш.
  • 0

#31
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
есть еще поворотники желтые на ваз 08-099, кому надо берите.
  • 0

#32
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
могу авиабилетами помочь. Везде где летает Эйр Астана и Азиана. Очень хорошие цены на Японию
  • 0

#33
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

могу авиабилетами помочь. Везде где летает Эйр Астана и Азиана. Очень хорошие цены на Японию

дай контакты плиз. прям сейчас надо
  • 0

#34
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ, нужна помощь. Есть ли у гоко волчий, на крайняк барсучий жир. Надо грамм сто. Если есть - продайте, моему ребенку надо.
  • 0

#35
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

могу авиабилетами помочь. Везде где летает Эйр Астана и Азиана. Очень хорошие цены на Японию

дай контакты плиз. прям сейчас надо

скинул в личку
  • 0

#36
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Народ, нужна помощь. Есть ли у гоко волчий, на крайняк барсучий жир. Надо грамм сто. Если есть - продайте, моему ребенку надо.


Поищи на Зеленом базаре в крытом павильоне. Когда-то покупал там барсучий, сорри, что не в тему, но помочь хочу от души.
  • 0

#37
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2tail Спасибо, съезжу.
  • 0

#38
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Я тоже с вами! но только вот что можно с меня поиметь??? а ничего:lol: правда в кинологии рублю не шуточно, и в дрессировки собак тоже... может кому и пригодится


А щенками не занимаешься? Восточноевропеец или немец нужон, без родословной, рiдну хату охранять :lol:
  • 0

#39
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

2alexjm; Worker - У eStudenta мазда 626 началась сыпаться, так что возможно ему и пргодятся ваши запчасти. если что можно через меня отдать, а то он парень занятой. Ну думаю сам сюда заглянет.


В принципе со мной проще связаться со сотке. В инет я выхожу только вечерами из дому, мотому долго сидеть не могу. Тел. (с9.00 по21,00 плиз) 8-333-223-77-51 Алексей.
П.С. А может проще создать централизованный (типа ЕЛ) список с железяками и контакты к ним?
  • 0

#40
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Я тоже с вами! но только вот что можно с меня поиметь??? а ничего:lol: правда в кинологии рублю не шуточно, и в дрессировки собак тоже... может кому и пригодится


А щенками не занимаешься? Восточноевропеец или немец нужон, без родословной, рiдну хату охранять :lol:


Нет щенками не занимаюсь. бывает иногда предлагают по старым связям, если что пишу в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.