Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

FuelMAX в КазахстанеУстройство для снижения расхода топлива


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да блин конструктивный диалог получается .
думаю фиг сдесь продаш то что не можеш отстоять .
Чето я ни где не видел чтоб продавцы на покупателей кидались
-типа телемизор как телемизор покупай или че

- так ведь не телемизор а телевизор

- а тебе какая разница козёл бери или вали.
  • 0

#22
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

На вопросы придуркам не отвечаем! Свали в туман туда тебе и дорога.

Я знаю, я знаю, это новый вид пиара! :-) :lol: :lol:
  • 0

#23
Trigger_old

Trigger_old

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений

Trigger,  а можно вопрос, только без крика.
Ты очень эмоционально прореагировал на посты "неверующих" (я пока тоже к ним принадлежу). Это с чем связано? Ты сам пробовал и уверен, что это работает? Или продаешь сие изделие? Или еще что-то?
Просто интересно, ничего личного  :lol:


Во первых как без крика? Ты читал предыдущие посты? Люди до того дошли что готовы охаевать все и вся, даже не зная что это такое! Одно дело "неверующие" это понятно. Не веришь не верь- дело твое Но зачем называть вещь "фуфелом" ни разу даже не видя её в глаза не говоря уже о испытании и т.д. Выливают целые потоки говна только лишь исходя из предыдущих сообщений. То есть один петух начинает, а все его подхватывают - не дай Бог ктонить скажет наоборот!
Свобода слова не ограничена конечно, но тем не менее, среди тех кто больше всех здесь вонял, есть человек который купил, которого обманули, круто кинули на бабки, он остался без средств к существованию и т.д.??? Я бы понял бы еще. А так придурки наподобе Ironа гонят всякую ерунду, еще и отвечай на их идиотские вопросы.
А эта тема находится в "барахоле" между прочим, которая специально и создана для рекламы какого либо товара (любого).

Извеняюсь за многословие - на твой вопрос: я не имею никаких процентов с продажи, тем более её объем никак ни зивисит от кучки вышуказанных людишек. Просто в этой компани много моих знакомых и я им предлогал мол дайте объявление в конфе, там много народу грамотного оценят по дойстоинству. Какой там! Ладно дальше продолжать не хочу. Они уже давно махнули рукой на конфу и сюда даже и не заходят. Я просто сам выгляжу как не знаю кто.
Себе я не ставил - просто пока некуда, но как будет поставлю обязательно.

#24
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
100 Euro тому, кто покажет мне учебник, тиражом более 100 экземпляров, где написано про магнитночастотный резонанс.
  • 0

#25
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Trigger необижайся но народ неверит в это америкотское чудо
и ни когда не поверит пока сам не проверит.
А чтоб проверили и купили надо убеждать уметь а где незнаеш о чём говориш
там и признаться что незнаю не грех.
А орать мы тут все мастера особенно когда знаем о чём разговор идёт.
Много нынче торговцев воздухом развелось.
А ты что думал тут сразу всё на ура поднимут это сомнительное изобретение.
да не будет этого ни когда
Пусть даже это устройство из воды бензин делает.
умей спорить
умей убеждать
а не умееш - нечего тут орать (нас не поняли нас не оценили)
ты своими высказываниями всё только испортил чувак

Сообщение отредактировал -IRON-MAGE-: 14.01.2004, 18:02:52

  • 0

#26
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Trigger получает предупреждение по п.2.2.5 правил конференции
  • 0

#27
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

А ты че докопался предур? Тебе не интересно не лезь, че руки чешутся? Здесь такая тема разрешена, понял? Хлебало завали, а то нарвешся... если уже не нарвался, отморозок


Что-то у вас все какие-то нехорошие получаются.

Если что-то вас бесит и весь мир неправильный - то надо с психологом пообщаться, но это тема уже другого форума и других рассуждений.

З.Ы. а вот на личные оскорбления лучше не переходить, плохо потом это заканчивается.
  • 0

#28
Trigger_old

Trigger_old

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
Как вы все надоели. Убеждать вас, как ты говоришь, это все равно что глухому рассказывать что такое классическая музыка.
Вопросы свои можете не постить сюда на них никто не ответит. Если имеются суперлюбопытные звоните в компанию и спрашивайте там что угодно.
Засим желаю всяческих благ! Адьюс!

Сообщение отредактировал Trigger: 15.01.2004, 11:05:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.