Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа одежки итдНовая и б.у.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
А что в резерве было забрали? если что можно мне????)))
  • 0

#22
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
написала лс =)
  • 0

#23
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
То что в резерве не продано.Человек этот пропал. Подождем его. Dobray Vedma после него уже также поставили резерв, если он не возьмет.
  • 0

#24
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А сумка из шотландки свободна? если да - можно её в резерв.
  • 0

#25
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Сумка в резерве. Пока что проданы два платья, одно Виктория Сикрет и второе черное. Также духи Гуччи Раш проданы.

На молочное платье, босоножки, сумку Шотландку стоит резерв в очередь ажно. Несколько человек за ними поставили резерв. :smoke:


Смотрим остальные вещи, в жизни намного красивее. Позже еще вещи загружу.

Poison Heart поставлю без проблем, но 5 человек стоят за ней. Пока жду Первого
  • 0

#26
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Туфли бежевые какой размер?
  • 0

#27
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
привет, девченки, платья действительно клевые,
понравилось оч. белое, жаль размер не подошел советую всем у кого р-р 44,
а также черные туфли купить у кого 38,5 р-р, у меня 38...тоже не подошел :mad:((
а так очень классные и колодка оч. удобная!
  • 0

#28
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Hello Kitty, спасибо. Надеюсь вам понравились вещи. Носите на здоровье.
На босоножки резерв Adel_111, Jaguarka
Amsterdam 38-39
  • 0

#29
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Платье молочного цвета.
Платье летнее. Очень красивое, одевала на свадьбу.

Если эти платья не заберут, я хотела бы померить.
  • 0

#30
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Akamaответила в личку. Резервы сняты кто просил до 10 марта.
Девченки смотрим покупаем
  • 0

#31
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
можно список того, что осталось, что находится в резерве.

и что насчет моего резерва? :laugh:

спасибо
  • 0

#32
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений

можно список того, что осталось, что находится в резерве.

и что насчет моего резерва? :laugh:

спасибо

дайте пожалуйста телефон .
  • 0

#33
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
DaShen ответила вам в личку. Из вещей остались все кроме два платья(Виктория Сикрет и Черное с Лондона) и также духи,

Вега у вас ящик не работает, Дайте номер сотового я вам скину
  • 0

#34
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений

DaShen ответила вам в личку. Из вещей остались все кроме два платья(Виктория Сикрет и Черное с Лондона) и также духи,

Вега у вас ящик не работает, Дайте номер сотового я вам скину

8-7017886011 интересует обувь.
  • 0

#35
кармен11

кармен11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Playing guitar privet,menia interesuet bej.bosonojki kakoi razmer i zena?
  • 0

#36
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений


DaShen ответила вам в личку. Из вещей остались все кроме два платья(Виктория Сикрет и Черное с Лондона) и также духи,

Вега у вас ящик не работает, Дайте номер сотового я вам скину

8-7017886011 интересует обувь.


Вам завтра скину. Сегодня поздно уже.

Кармен11 Бежевые босоножки 38-39, цена 1500 как и написано.

НАРОД резервы извините уже не могу ставить более чем на один день. Просят по 3-4 дня и пропадают. Реальный покупатель приедет и заберет.

Продана сумка Бершка. Другие вещи скину потом6 никак сфоткать не могу.


Список того что осталось: Фото в начале темы смотрим
1. Праздничная и красивая кофточка. Она не моя, мамы. Не носили, этикетки просто нету. Брали в Грации, за 9 000тг, продам за 3000тг. Размер 42. Но она растягивается, облигает.
2. Джинсы, размер 42. Брала за 5 000, отдам за 1500. Не одевались, просто покупая понравились. Очень стильные
3. Платье молочного цвета. Покупала в Рамстор Галерея за 13 000тг, отдам за 6 000. Одевала два раза, есть брак, лямочка порвалась, зашить можно. Платье очень красиво смотрится, размер 38.
4. Сумка, также брала в Англии. Носила пару раз, брала за 15 фунтов. за 1500 и она ваша
5. Платье летнее. Очень красивое, одевала на свадьбу. Покупала в Лондоне, от Sugarbebe. Брала за 50 фунтов, продам за 5 000тг
6. Босоножки. В Лондоне купила за 15 фунтов. Отдам за 1500тг. Брала себе и сестре, она забеременела и ей стали не нужны. Очень классно смотрятся с джинсами платьями. Например с молочным платьем шикарно. Носила она один раз, в кино в них ходила
7. Духи Кензо Амур. Использованы 10%. Продам за 3 500тг
8. Юбка летняя. Victoria's Secret, XS, 25$. Новое, не одевала, большая для меня. За 2000тг
9. Брюки красные. Покупала в Манго за 9000 с лишним, не помню. Один раз одела, потом не полезли на меня. Очень стильные, с завышенной талией. Размер 34. Отдам за 5 000
10. Духи Диор Ом, мужские Подарок. Открыты, но не пользованные. Отдам за 4 500тг. Во Французском брались.
11. Туфли Dorothy Perkins. Брала сестре в Лондоне, ей не понравились. Не одевалсь ни разу. Этикетки нету просто. Очень элегантнае, можно со всем носить. Брала за 70 фунтов. Отдам за 10 000тг. Размер английский 6, А так 38-39
  • 0

#37
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Список того что осталось: Фото в начале темы смотрим
1. Праздничная и красивая кофточка. Она не моя, мамы. Не носили, этикетки просто нету. Брали в Грации, за 9 000тг, продам за 3000тг. Размер 42. Но она растягивается, облигает.
2. Джинсы, размер 42. Брала за 5 000, отдам за 1500. Не одевались, просто покупая понравились. Очень стильные
3. Платье молочного цвета. Покупала в Рамстор Галерея за 13 000тг, отдам за 6 000. Одевала два раза, есть брак, лямочка порвалась, зашить можно. Платье очень красиво смотрится, размер 38.
4. Сумка, также брала в Англии. Носила пару раз, брала за 15 фунтов. за 1500 и она ваша
5. Платье летнее. Очень красивое, одевала на свадьбу. Покупала в Лондоне, от Sugarbebe. Брала за 50 фунтов, продам за 5 000тг
6. Босоножки. В Лондоне купила за 15 фунтов. Отдам за 1500тг. Брала себе и сестре, она забеременела и ей стали не нужны. Очень классно смотрятся с джинсами платьями. Например с молочным платьем шикарно. Носила она один раз, в кино в них ходила ПРОДАНЫ
7. Духи Кензо Амур. Использованы 10%. Продам за 3 500тг
8. Юбка летняя. Victoria's Secret, XS, 25$. Новое, не одевала, большая для меня. За 2000тг
9. Брюки красные. Покупала в Манго за 9000 с лишним, не помню. Один раз одела, потом не полезли на меня. Очень стильные, с завышенной талией. Размер 34. Отдам за 5 000 4000тг
10. Духи Диор Ом, мужские Подарок. Открыты, но не пользованные. Отдам за 4 500тг. Во Французском брались.
11. Туфли Dorothy Perkins. Брала сестре в Лондоне, ей не понравились. Не одевалсь ни разу. Этикетки нету просто. Очень элегантнае, можно со всем носить. Брала за 70 фунтов. Отдам за 10 000тг. Размер английский 6, А так 38-39
  • 0

#38
Rimulya

Rimulya

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote]Платье летнее. Очень красивое, одевала на свадьбу. Покупала в Лондоне, от Sugarbebe. Брала за 50 фунтов, продам за 5 000тг
Где и когда можно померить?
  • 0

#39
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Rimulya' date='12.03.2009, 21:51' post='7960083']
[quote]Платье летнее. Очень красивое, одевала на свадьбу. Покупала в Лондоне, от Sugarbebe. Брала за 50 фунтов, продам за 5 000тг
Где и когда можно померить?
[/quote]
Ответила Вам в ЛС

Джинсы на вечер резерв стоят. Девушки приезжаем покупаем
  • 0

#40
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Актуально. Пока входа в интернет нет. Но будут новые фотки с одеждой. Берем. Никому не нравятся разве обувь черная? Цена приличная. Берем другое деффченки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.