Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HTC DIAMOND CDMA350 у.е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений

есть телефоны 2-симочные GSM/CDMA?


В природе они есть, даже есть 2 gsm + 1 cdma , но бренды таких не делают. У вас один вариант - откровенный китаец примерно за 180 у.е с жуткой русификацией и сырой операционкой. Зато вероятно даже с ТВ на борту :) . Желаете - устроим :D
  • 0

#22
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений




то 126cupe . прошивка у меня коммерческая, добытая долгими поисками и энной небольшой суммой) могу прошить ваш аппарат если желаете.

коммерция не интересует, сам справлюсь.
а вот у samsung i830 gsm-модуль разлочить не удалось. осилишь?


интересный аппарат, не сталкивался. покурю информацию, если что то накопаю - помогу чисто из спортивного интереса. :laugh:

Ожидаются новые поступления CDMA коммуникаторов! Оставайтесь с нами :D !!!
  • 0

#23
[Mr.Yohan]

[Mr.Yohan]
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер! У меня какие-то проблемы с отправкой личных сообщений - в общем - отпишусь сюда))

Меня интересует HTC Touch Vogue CDMA (хочу для PATHWORD взять - подойдет?)

Итак, скажите пожалуйста, во сколько в итоге обойдется доставка данного аппарата - и какие проблемы мне придется разрешить - и во сколько обойдется разблокировка телефона через Вас? Кстати русификация не нужна (:

В общем, проконсультируйте пожалуйста новичка, буду очень признателен Вам :-)

P.S.
И еще, перечислите какие еще модели HTC CDMA подойдут для PATHWORD? А то я уже запутался во всех этих моделях. Интересует wqerty клавиатура.

Сообщение отредактировал [Mr.Yohan]: 18.03.2009, 22:41:07

  • 0

#24
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений





то 126cupe . прошивка у меня коммерческая, добытая долгими поисками и энной небольшой суммой) могу прошить ваш аппарат если желаете.

коммерция не интересует, сам справлюсь.
а вот у samsung i830 gsm-модуль разлочить не удалось. осилишь?


интересный аппарат, не сталкивался. покурю информацию, если что то накопаю - помогу чисто из спортивного интереса. :spy:

Ожидаются новые поступления CDMA коммуникаторов! Оставайтесь с нами :p !!!

аппарат вдохновил!!!!!! всем рекомендую!!!!!. брал жене, себе второй следом купил(в дороге). htcseller предлагает хорошую цену. если нет опыта покупать на аукционах и возни с прошивками,разлочкой девайсов. то 70-80$ эконмии встанет дороже. плюс время ждать и риски. так что его цена в 350 обоснована и адекватна.
2 htcseller кстати прошиву нашел и поставил. а вот йота не захотела работать. при нажатии на вызов или при выборе контакта из истории звонков набор не происходит а открывается окно "настройка телефона".
у тебя как с йотой дела обстоят?
  • 0

#25
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений

' date='18.03.2009, 22:34' post='8022944']
Добрый вечер! У меня какие-то проблемы с отправкой личных сообщений - в общем - отпишусь сюда))

Меня интересует HTC Touch Vogue CDMA (хочу для PATHWORD взять - подойдет?)

Итак, скажите пожалуйста, во сколько в итоге обойдется доставка данного аппарата - и какие проблемы мне придется разрешить - и во сколько обойдется разблокировка телефона через Вас? Кстати русификация не нужна (:

В общем, проконсультируйте пожалуйста новичка, буду очень признателен Вам :-)

P.S.
И еще, перечислите какие еще модели HTC CDMA подойдут для PATHWORD? А то я уже запутался во всех этих моделях. Интересует wqerty клавиатура.


по ценам мы уже созвонились, по остальным вопросам думаю интересно всем - разлочка и русификация при приобретении у меня - бесплатна. работоспособность установленной мною прошивки я гарантирую, все оттестировано. вы платите только за аппарат. далее - модели подходят ВСЕ. у них такой же стандарт CDMA 2000 что и у наших операторов. с клавиатурой насколько я знаю есть touch pro cdma . еще несколько моделей попадались на глаза но на память не помню. нужно будет - попробую подобрать.

по поводу заказа через меня - в силу повышенного внимания общественности к этому вопросу - пояснить схему попробую подробнее.

вы сообщаете мне желаемую модель или хотя бы критерии, я делаю поиск и тщательный отбор по качеству и ценам и делаю вам конкретное предложение или несколько. вы соглашаетесь - оплачиваете мне 30 процентов от суммы в качестве задатка и моей уверенности в востребованности аппарата, я произвожу покупку, переговоры и доставку. далее по получению я разблокирую и русифицирую аппарат, привожу его работу в идеальное состояние и передаю вам за остаток суммы. все просто и прозрачно. в качестве вашей гарантии я готов даже предоставить копии своих документов и дом. телефон. в целом я занят серьезной основной работой, коммуникаторы для меня это большое если хотите хобби и способ заработать на дополнительный кусочек масла к обеду. звоните, спрашивайте пишите, рад буду ответить всем.
такими темпами я подумываю открыть две ветки CDMA и GSM по заказу , продаже и сервису коммуникаторов :( coming soon...

ту 126cupe
йота меня как то не вдохновила. да и не шил я ее особо. я руками и ногами за HD. настоящий флагман. и с анлоком и прошивками у него уже давно порядок. а по поводу цен - я и сам недоумеваю)) хватают люди в цуме не торгуясь за две реальных цены и счастливы, а тут предлагаешь самый минимум плюс скромный гонорар за труды, начинается перемалывание косточек)))) не говори.... ;)
  • 0

#26
[Mr.Yohan]

[Mr.Yohan]
  • Гость
  • 10 сообщений
htcseller

Огромное спасибо за отзыв :(

Что по поводу модели телефона, то интересуют вот эти:
- HTC Touch PRO - http://www.amazon.co...c...3307&sr=8-1
- HTC FUZE - http://www.amazon.co...k...2067&sr=8-4

...только вот в чем разница, кроме как в цене, я не могу понять)) ну да ладно, дело времени, разберусь.

Пожалуйста, скажите примерные цены - что бы знал сколько надо копить - я к Вам в ближайшие 1-2 месяца обращусь - это точно.

P.S.
Как с Вами связаться? У меня до сих пор пробелмы с отсылкой личных сообщений :-)

Сообщение отредактировал [Mr.Yohan]: 20.03.2009, 02:26:16

  • 0

#27
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, тема себя исчерпала) переезжаем сюда по всем вопросам) там же есть и полные координаты.

http://vse.kz/index....howtopic=212204
  • 0

#28
Attilanem

Attilanem
  • Гость
  • 7 сообщений





то 126cupe . прошивка у меня коммерческая, добытая долгими поисками и энной небольшой суммой) могу прошить ваш аппарат если желаете.

коммерция не интересует, сам справлюсь.
а вот у samsung i830 gsm-модуль разлочить не удалось. осилишь?


интересный аппарат, не сталкивался. покурю информацию, если что то накопаю - помогу чисто из спортивного интереса. :D

Ожидаются новые поступления CDMA коммуникаторов! Оставайтесь с нами :) !!!


Не подскажешь как/где разблокировал Samsung SCH-i830? CDMA у нас работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.