Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HTC DIAMOND CDMA350 у.е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
Продается неспешно, модель P3051 от Telus, состояние отличное, весь комплект. Разблокирован, полностью русифицирован (русская ОС), прекрасно работает с нашими CDMA операторами. Ruim на борту нет, номер вводят в сервис центре оператора. Активирован GPS, залит софт и карты Казахстана. Внутреннее хранилище - 4гб, камера 3.2 мп, процессор 528 мгц, оперативная 192 мб. Спецификации подробно - тут . Цена 350 вечнозеленых единиц, простите, без торга. Тел. +77022732632



Изображение
Изображение
Изображение

Эти же фото в большом разрешении тут .

Сообщение отредактировал htcseller: 07.03.2009, 18:21:08

  • 0

#2
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а гарантия хоть есть
  • 0

#3
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
гарантия есть но она канадская, здесь гарантию на полгода могу дать я если устроит. аппарат почти новый, тщательно протестирован, не думаю что с ним возникнут проблемы
  • 0

#4
Царь Василий

Царь Василий
  • Гость
  • 44 сообщений
30000
  • 0

#5
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, тому кто серьезно желает забрать, я смогу уступить до 300 у.е . В остальных случаях торг нереален, я считаю что цена совершенно адекватная. Не тратьте время на посты. На любые вопросы касаемые девайса - велком.
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 1 4 Правил ЦТ

  • 0

#7
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений
можно ли настроить интернет под него в Далакоме?
  • 0

#8
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
интернет прекрасно работает в далакоме. Пардон, аппарат продан, ожидаются новые поступления, следите.
  • 0

#9
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
изначально какой был оператор? sprint? verizon?
  • 0

#10
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
написано же Telus
  • 0

#11
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
Внимание, есть возможность привезти еще такой же аппарат от 350 у.е, а также HTC Touch (Vogue) CDMA GPS от 230 у.е. Сроки поставки под заказ около 15 дней, предоплата 30%. Для сравнения - в великом и могучем далакоме Vogue стоит 86000. звоните, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
  • 0

#12
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
есть телефоны 2-симочные GSM/CDMA?
  • 0

#13
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Внимание, есть возможность привезти еще такой же аппарат от 350 у.е, а также HTC Touch (Vogue) CDMA GPS от 230 у.е. Сроки поставки под заказ около 15 дней, предоплата 30%. Для сравнения - в великом и могучем далакоме Vogue стоит 86000. звоните, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Если уж сравнивать то Тач в Америке стоит 100 баксов
  • 0

#14
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Если уж сравнивать то Тач в Америке стоит 100 баксов


Молодой человек, за морем телушка - полушка!.... да рубль перевоз.
  • 0

#15
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Внимание, есть возможность привезти еще такой же аппарат от 350 у.е, а также HTC Touch (Vogue) CDMA GPS от 230 у.е. Сроки поставки под заказ около 15 дней, предоплата 30%. Для сравнения - в великом и могучем далакоме Vogue стоит 86000. звоните, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

кстати вы не в курсе у меня давно лежит HTC Touch (Vogue) CDMA у него прошивка слетела короче не звонит негде в городе не могу найти кто ремонтирует может вы знаете где можно отремонтировать
  • 0

#16
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Продается неспешно, модель P3051 от Telus, состояние отличное, весь комплект. Разблокирован, полностью русифицирован (русская ОС), прекрасно работает с нашими CDMA операторами. Ruim на борту нет, номер вводят в сервис центре оператора. Активирован GPS, залит софт и карты Казахстана. Внутреннее хранилище - 4гб, камера 3.2 мп, процессор 528 мгц, оперативная 192 мб. Спецификации подробно - тут . Цена 350 вечнозеленых единиц, простите, без торга. Тел. +77022732632

не подскажешь какую прошивку поставил? у меня такой же в дороге.
  • 0

#17
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений


Внимание, есть возможность привезти еще такой же аппарат от 350 у.е, а также HTC Touch (Vogue) CDMA GPS от 230 у.е. Сроки поставки под заказ около 15 дней, предоплата 30%. Для сравнения - в великом и могучем далакоме Vogue стоит 86000. звоните, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

кстати вы не в курсе у меня давно лежит HTC Touch (Vogue) CDMA у него прошивка слетела короче не звонит негде в городе не могу найти кто ремонтирует может вы знаете где можно отремонтировать


Позвоните, можно глянуть, может что то и получится.

По поводу цен в америке - ответ у меня только один :fie: покупайте в америке :-) естественно что я беру дешевле чем продаю, это и ежу понятно, но все что свыше той цены - я считаю своим заслуженным гонораром за нервы на торгах, поиски , переговоры, риск неполучения или получения хлама вместо описания и ожидание своих вложенных денег а так же за мой часто звонящий по обьявлению телефон и подробные обьяснения каждому о том что он желает приобрести. А по вашей ссылке, уважаемый , если уж разобраться внимательно, следует то что аппарат стоит не 100 а 120 это раз, не доставляется в Казахстан это два, добавьте сюда как минимум 35 уе за пересылку нормальной почтой это три, имеет повреждения и царапины на видимых частях это четыре. Я не занимаюсь таким хламом, мне претит возить откровенный секонд хенд а потом впаривать наивным людям, а нормальный товарный аппарат поверьте стоит ненамного дешевле моих цен. я в принципе не понимаю мотивов вашего сообщения если честно. Мое дело предложить, ваше дело отказаться. это рынок. Пис !:laugh:

то 126cupe . прошивка у меня коммерческая, добытая долгими поисками и энной небольшой суммой) могу прошить ваш аппарат если желаете.

Сообщение отредактировал htcseller: 11.03.2009, 20:14:48

  • 0

#18
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
адресок в личку где можно отремонтировать
  • 0

#19
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений

адресок в личку где можно отремонтировать


Руслан, я не пользуюсь ремонтными мастерскими, я сам давно занимаюсь коммуникаторами и имею должное образование, оборудование, условия и профессию для их ремонта. Не так давно у меня был vogue с подобными проблемами, осталась прошивка и опыт работы с ними. Позвоните, я могу посмотреть ваш аппарат.

Сообщение отредактировал htcseller: 11.03.2009, 20:57:32

  • 0

#20
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

то 126cupe . прошивка у меня коммерческая, добытая долгими поисками и энной небольшой суммой) могу прошить ваш аппарат если желаете.

коммерция не интересует, сам справлюсь.
а вот у samsung i830 gsm-модуль разлочить не удалось. осилишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.