Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#121
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Хехехехехех Молодец Искорка! Респект... Ужо так всех запугала, что ей чалом бьют :)
  • 0

#122
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

От блин, самый главный вопрос забыл задать...
Автор, Вы уверены, что сто тыщ голосов помогут? кто вообще такое сказал?

Фот почитай ф Людях-Чебуреках там фсе до хрипа орут что нужно использофать фсе шансо до последнего типа never give up. Но тут дело дошло до практико и фсё! нытьё - а зачем, а почему, а для чего.


Тебя нужно строго наказать! за выдачу товарищей особенно:D)

меня убить мало :)
  • 0

#123
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искорка ваше высокоинтелектейшество, ваше высокопревосходительство, простите нас сирых и убогих мясопожирателей Изображение

Кароший Мальчег :) кавайный.
я тебя оставлю при дфоре будешь . еффнухом. зафтра с простынко и чисто трусо в кабинето №123 к 9 утро подойдёшь - спросишь ХЕРурга дядю Бамбуло - к долшность подготовят
  • 0

#124
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Но тут дело дошло до практико и фсё! нытьё - а зачем, а почему, а для чего.

Так надо же разобраться...вот покажи мне, где прямым текстом правительство Канады вещает - вот, мол, наберете сто тыщ голосов, тогда запретим забой. А то вся эта голосня - какая-то мутная акция...зашел я по сцылке - комменты только с бывших снговских республик...почему?

меня убить мало

Да?!
  • 0

#125
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Нельзя меня к Бамбуло, и вообще я не ковайный а злорадно агрессивный, а ко двору стремился с целью смут и бунтов.
  • 0

#126
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А вот Искорко действительно членовредитель вместе со своим дядюшкой, все это сводит меня к мнению что не интересуют ее белки а есть у нее какие то свои цели.
  • 0

#127
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А то вся эта голосня - какая-то мутная акция...зашел я по сцылке - комменты только с бывших снговских республик...почему?

Может тольок у нас принято рассылать идиотский спам по аськам, aka письма счастья и просьбы помощи, и участвовать в не менее идиотских акциях?

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.03.2009, 23:14:27

  • 0

#128
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Может тольок у нас принято рассылать идиотский спам по аськам, aka письма счастья и просьбы помощи, и учавствовать в не менее идиотских акциях?

Вы думаете, там этим уже накушались, а у нас еще живет дело? :)
  • 0

#129
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вы думаете, там этим уже накушались, а у нас еще живет дело? :)

Не знаю. Может у них обязательные тесты на IQ и общую вменяемость требуются для подключения в интернеты? Когда на ЦТ введут интересно, а...
  • 0

#130
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вот только что как бы в потверждение ваших слов мне пришло на мыло сообщение со спамом, что мол мэил агент становится платным и если мы соберем 100000 голосов то это не случится, я считаю что все это полная муйня которая засоряет мыло и тырнет.
  • 0

#131
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот покажи мне

Ну што значит покажи, потом ещё жить останетесь. Лучше купите сипе сцопаку-повадыря - она дофедёт и покашет. но сцопаки тоже налогоф не платят - фы как к этому относитесь?

Да?!

Фот фы задаёте здесь такие философские фопросы, а мне зафтро ф 5 утро корофу доить

Нельзя меня к Бамбуло, и вообще я не ковайный а злорадно агрессивный, а ко двору стремился с целью смут и бунтов.

Это ты такой шухерной из-за гормоноф и фсяких. Дядя Бамбула поможет тебе. И друга сфоего обалдуя за руку прифоди! Будете потом гладкие и сытые, спокойные лежать на дифанчиках и отдыхать.

Не знаю. Может у них обязательные тесты на IQ и общую вменяемость требуются для подключения в интернеты? Когда на ЦТ введут интересно, а...

Скоро ффедут. начинай уже по-тихонько подыскифать сипе другой ЦТ - где экзамено попроще.
  • 0

#132
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Лучше купите сипе сцопаку-повадыря - она дофедёт и покашет. но сцопаки тоже налогоф не платят - фы как к этому относитесь?

Ну все с тобой понятно :) опять на налоги съехала...:D)
За собак платят их хозяева.

Фот фы задаёте здесь такие философские фопросы, а мне зафтро ф 5 утро корофу доить

У тебя там только молочная коровка? и все?
  • 0

#133
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У тебя там только молочная коровка? и все?

Несколько голоф. Такие фыпуклые, красные с чёрными клуглыми точко - на 6 лапо по коровнико лазают. Хотитте купить телято? :) Я фам килограммо на 45 выберу.
  • 0

#134
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Это ты такой шухерной из-за гормоноф и фсяких. Дядя Бамбула поможет тебе. И друга сфоего обалдуя за руку прифоди! Будете потом гладкие и сытые, спокойные лежать на дифанчиках и отдыхать.

Лучше Искорка ты к нам приходи, мы тебя вылечим, а то у тебя мысли в голове какие то нехорошие крутятся хаотично, так не ровен час в маньяки подашься, а тут к тебе Санитара приставим он заодно в лоботомии попрактикуется.

Такие фыпуклые, красные с чёрными клуглыми точко - на 6 лапо по коровнико лазают.

И что курила тоже принеси, надо будет произвести пару лабораторных тестов.
  • 0

#135
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну все с тобой понятно :) опять на налоги съехала...:D)
За собак платят их хозяева.

Фот!! За собак - хозяева. А бельки - это общественная собственность, мы все за них ф отфете!
Вы чего сфоим детям хотите показыфать? - Трубо заводо и сфалку или фсё-таки лучше неугаженную природу с жифотными.
  • 0

#136
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


У тебя там только молочная коровка? и все?

Несколько голоф. Такие фыпуклые, красные с чёрными клуглыми точко - на 6 лапо по коровнико лазают. Хотитте купить телято? :) Я фам килограммо на 45 выберу.

А молоко какое они дают?тоже красное в крапинку?:D)))
Шестилапых свинов у тебя нет? а можно было по одной лапе на холодец отрубать...
  • 0

#137
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Лучше Искорка ты к нам приходи, мы тебя вылечим.

Уже выехала! ТАм моя койко чур у окно и на полдник мне будете ставить системо с каким-нибудь соко. Я люблю пить натуральные соки - желудочный соко лучше фсего. У Санитаро отгоните литро 5. он ещё будет утко фыносить.

И что курила тоже принеси, надо будет произвести пару лабораторных тестов.

Я курю - феник стригу - его и курю.
  • 0

#138
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У Санитаро отгоните литро 5. он ещё будет утко фыносить.

Это уже вопросы к главврачу. Там за определенную плату мона будет хоть бобринного жира из бобра пойманного в 12 часов 12 числа 12 месяца.

Я курю - феник стригу - его и курю.

Подметала случайно им не фабрику по производству коксика?
  • 0

#139
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А молоко какое они дают?тоже красное в крапинку?:))))

Фот Sionnach, фы знаете что перфое слово оно 4.5%, а фторое слово - 2.7%?
  • 0

#140
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Это уже вопросы к главврачу. Там за определенную плату мона будет хоть бобринного жира из бобра пойманного в 12 часов 12 числа 12 месяца.

Бобро не троогайте! они хатки строят - резиденция президенто РФ - Бочароф Ручей :).

Я курю - феник стригу - его и курю.

Подметала случайно им не фабрику по производству коксика?

Не знаю. Папо зачем-то венико в клее держит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.