Перейти к содержимому

Фотография

Настала новая эпоха социализма во всем миресоциализм везде, кто что думает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241
Еркин

Еркин
  • Гость
  • 19 сообщений

в лихие 90-е взедозволенность была дарована всем.
а насчет жестких рамок: закон должен быть суров одинаково ко всем.


Оба-на, вседозволенность была дарована всем! Как-то я (как и большинство граждан и не заметили этой вседозволенности, все законопослушанием занимались :laugh: Но Березовскому вседозволенности было даровано меньше всех! :D
закон должен быть суров одинаково ко всем - банальность, которую я и не оспариваю... Но к крупным чинушам и крупным олигархам, учитывая масштаб их социального влияния, он должен быть немного более суров...

а как ей существовать если запретить частную собственность на средста производства?


Дык, не оспаривая права буржуазии на существование, тем самым признаю частную собственность... По той простой причине, буржуазия и частная собственность - понятия малоотделимые, одно без другого не существует...
Хорошо, напишу тот пост в другой редакции - не оспариваю права буржуазии на существование и не оспаривая частной собственности на средства производства...


еще раз вам говорю: следить нужно лишь за соблюдением законов.
дальше все образуется само собой. и не надо будет затрачивать никаких титанических усилиий.

вы похожи на человека, надорвавшего пупок поддерживая колонну, могущую преспокойно стоять самостоятельно.



Если вы читали пост внимательно, я предложил более мягкую альтернативу прогрессивному налогообложению, применяемому, например, в Швеции. Там по сути уравниловка, отбивающая желание у активной части населения к дальнейшему развитию и порождающая иждивенческие настроения у менее активной части...
Суть идеи - если в каком-то сегменте экономики возникла опасность монополизации, то предпринять ряд действий для обострения конкуренции. Признаки угрозы монополизации - неоправданно высокий барьер первоначальных вложений для входа на этот сегмент, банкротство или поглощение более мелких игроков более крупными... Но вообще-то нужно разрабатывать индикатор уровня конкуренции...
Антимонопольное законодательство, на которое вы тут ссылаетесь как на панацею, в случае признаков падения уровня конкуренции не поможет - в сегменте ведь остается не единственный игрок, а несколько, следовательно, конкуренция имеется, игроки находятся в конкурентной среде, можно посылать антимонопольщиков куда подальше...
Что касается ряда действий для обострения конкуренции в сегменте, где индикатор показал угрозу падения конкуренции, то это может быть снижение налогов в данном сегменте, облегченное кредитование под меньшие проценты при условии вложения кредитной суммы только этот сегмент, дотации на проведение рекламных акций новому игроку и т.д...
Но это все ИМХО как альтернатива прогрессивному налогообложению. При чем тут соблюдение законов? Я о законах не писал, но сейчас пишу - их строгое собюдение не панацея - смотрите пример на две строчки выше...

Сообщение отредактировал Еркин: 15.03.2009, 23:53:05

  • 0

#242
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

вы не будете спорить, что социализм (коммунизм) лучше капитализма.


я вообще не собираюсь спорить по этому поводу. просто написал что СССР это несуществующее прошлое, а США вполне функционирующее настоящее.
  • 0

#243
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений



Я понимаю ваше возмущение, относительно событий произошедших до вашего рождения и узнанных вами из пендоских трактовок истории. Кстати после распада СССР, да и в его бытность в ДЕФИЦИТЕ были ПРИЗЕРВАТИВЫ. Хотя бы пользуйтесь ими сейчас, что бы не повторить большую ошибку ваших родителей. Пожалейте людей вас окружающих.


Пожалеть Вас и Вашего клона, использовав презерватив? Хотя да, лучше по отношении к Вам общественности лучше употреблять презервативы чтобы не заразиться чем нибудь нехорошим....

Стране нужны герои, а на рожали долб.....в.


Еще бы, если бы Ваши предки использовали презервативы, все могло по другому пойти.

А я повторяю еще раз мой вопрос про идиотическую информацию, что Великая Рассея якобы спасла казахов от истребления от кого то, благодаря которому я вообще что то пишу сейчас :laugh: :D :

Умоляю, расскажите - Когда и как Александр I спас казахов от истребления направив сюда войска? Откуда этот дебилизм берете?...

Сообщение отредактировал Master Hedin: 16.03.2009, 10:04:37

  • 0

#244
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Про уровень потребления выне говорили? А что же вы имеете в виду про средний доход населения? Куда направляется это средний доход населения? Напрямую не говорили, но явно путаете уровень потребления и уровень жизни... Я говорю про уровень жизни, а не про уровень потребления (если вы вообще понимате и поняли, о чем я)...


Старый Дед \ Еркин и прочие клоны его:

Еще раз - я ни разу не упоминал про "уровень потребления"...Это Вы сами придумали и теперь вталкиваете в тему.

И потом, суперспецы спорят как высчитывать этот средний доход в реале в условиях разных валют, разных цен на разные товары и прочая... В том числе и для того, что бы иметь возможность сравнивать уровень жизни...


Очень просто. Считают в долларах,
-это мировая валюта во первых,
-во вторых свободно конвертируемая
- в третьих - рубль "деревянный" ....
- в четвертых США рыночная эконмика, легко считать, в СССР приписывали так что будь здоров.
и т.д. и т.п.

А вы взяли абсолютные цифры дохода, причем усредненный по методу (доход "а-ля Б. Гейтса" того времени + доход уборщицы того времени )/2, и машете этой цифрой - смотрите какой доход!


У Вас что то со зрением? :spy: Я вообще то ничего не приводил. Инфу по ВВП СССР и США, реальному доходу населения и т.д.проверить очень легко, я даже напрягаться чтобы ее выложить не буду...

А вы верите в эту дребедень... Вот вам цифра - 1% населения Штатов владеет 90% всего имущества Штатов (цифры легко проверить в том же самом "Форбсе"), следовательно, остальные 99% владет всего 10% имущества...Я не рассматриваю тот 1% за незначительностью их количества, я рассматриваю те 99%... И о каком уровне жизни ты говоришь? (уже и не хочется на вы)


Офигеть математика... :laugh:

Утверждая, что в Пендосии уровень науки был выше, чем в Союзе, только на основе того, что в Штатах было больше наукоемких товаров, ты опять путаешь уровень науки как таковой и уровень доведения передовых научных разработок до коммерчески значимых моделей (способность к инновации). Способность к инновации у Штатов был выше, не спорю...


Ну и все, вопрос закрыт. Благодаря доведению несравненно высокой по уровню науки до коммерчески значимой США вывыли науку далеко вперед...

Тебе и про медицину рассказать? Если уж в отсталой Кубе, где по просьбе Че здравоохранение ставили советские спецы, причем ставили так, как хотели поставить, а не так, как предписывали партийные инструкции, что продолжительность жизни, что даже уровень детской смертности превышают штатовские в лучшую сторону, причем до сих пор... Что уж говорить про уровень советской медицины!


Даже дебилы знают, что между СССР и Кубой НЕТ знака = (равно). Это разные страны. К развалу СССР и до этого в СССР уровень жизни снижался.

-Да уж, хорошо тебе, пендолюбу, запудрили моск (не мозг, его у тебя нет).....
-Эту цифру пендосы специально придумали для промывки мозгов ограниченым и убогим, ярчайшим представителем каковых Вы и являетесь...
-Да и нет желания просвещать убогих-ограниченных... :D :eek:


А я вот иногда просвящаю убогих и обиженных, Вам что то рассказываю... Бесполезно впрочем...

п.с. Один вопрос только - как давно Вы больны?

Сообщение отредактировал Master Hedin: 16.03.2009, 13:14:02

  • 0

#245
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Про уровень потребления выне говорили? А что же вы имеете в виду про средний доход населения? Куда направляется это средний доход населения? Напрямую не говорили, но явно путаете уровень потребления и уровень жизни... Я говорю про уровень жизни, а не про уровень потребления (если вы вообще понимате и поняли, о чем я)...


Старый Дед \ Еркин и прочие клоны его:

Еще раз - я ни разу не упоминал про "уровень потребления"...Это Вы сами придумали и теперь вталкиваете в тему.

И потом, суперспецы спорят как высчитывать этот средний доход в реале в условиях разных валют, разных цен на разные товары и прочая... В том числе и для того, что бы иметь возможность сравнивать уровень жизни...


Очень просто. Считают в долларах,
-это мировая валюта во первых,
-во вторых свободно конвертируемая
- в третьих - рубль "деревянный" ....
- в четвертых США рыночная эконмика, легко считать, в СССР приписывали так что будь здоров.
и т.д. и т.п.

А вы взяли абсолютные цифры дохода, причем усредненный по методу (доход "а-ля Б. Гейтса" того времени + доход уборщицы того времени )/2, и машете этой цифрой - смотрите какой доход!


У Вас что то со зрением? :-) Я вообще то ничего не приводил. Инфу по ВВП СССР и США, реальному доходу населения и т.д.проверить очень легко, я даже напрягаться чтобы ее выложить не буду...

А вы верите в эту дребедень... Вот вам цифра - 1% населения Штатов владеет 90% всего имущества Штатов (цифры легко проверить в том же самом "Форбсе"), следовательно, остальные 99% владет всего 10% имущества...Я не рассматриваю тот 1% за незначительностью их количества, я рассматриваю те 99%... И о каком уровне жизни ты говоришь? (уже и не хочется на вы)


Офигеть математика... :(

Утверждая, что в Пендосии уровень науки был выше, чем в Союзе, только на основе того, что в Штатах было больше наукоемких товаров, ты опять путаешь уровень науки как таковой и уровень доведения передовых научных разработок до коммерчески значимых моделей (способность к инновации). Способность к инновации у Штатов был выше, не спорю...


Ну и все, вопрос закрыт. Благодаря несравненно высокой науки до коммерчески значимой США вывыели науку далеко вперед...

Тебе и про медицину рассказать? Если уж в отсталой Кубе, где по просьбе Че здравоохранение ставили советские спецы, причем ставили так, как хотели поставить, а не так, как предписывали партийные инструкции, что продолжительность жизни, что даже уровень детской смертности превышают штатовские в лучшую сторону, причем до сих пор... Что уж говорить про уровень советской медицины!


Даже дебилы знают, что между СССР и Кубой НЕТ знака = (равно). Это разные страны. К развалу СССР и до этого в СССР уровень жизни снижался.

-Да уж, хорошо тебе, пендолюбу, запудрили моск (не мозг, его у тебя нет).....
-Эту цифру пендосы специально придумали для промывки мозгов ограниченым и убогим, ярчайшим представителем каковых Вы и являетесь...
-Да и нет желания просвещать убогих-ограниченных... ;) :p


А я вот иногда просвящаю убогих и обиженных, Вам что то рассказываю... Бесполезно впрочем...

п.с. Один вопрос только - как давно Вы больны?


Спасибо просветили, а то мы думали так и помрем не просвещенными.
Вы выполнили так сказать свою высокую миссию.
Вам пора в морг, медицина, увы, бессильна.
  • 0

#246
Старый Дед

Старый Дед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Дык я и не оспаривал право буржуазии как таковой на существование, как надеюсь, и старый дед.

а как ей существовать если запретить частную собственность на средста производства?

Оспариватся вседозволенноть этой буржазии ( а к чему энто приводит, см. про вседозволенность олигархов в России в лихие 90 е), ее нужно загонять в жесткие рамки, но не настолько, что бы терялась способность этой буржуазии к инновациям :(

в лихие 90-е взедозволенность была дарована всем.
а насчет жестких рамок: закон должен быть суров одинаково ко всем.

В посте выше я отмечал необходимость постоянно поддерживать уровень конкуренции (опять же для поддержания этой буржуазии в тонусе и для того, что бы не было чрезмерной концентрации капитала).

еще раз вам говорю: следить нужно лишь за соблюдением законов.
дальше все образуется само собой. и не надо будет затрачивать никаких титанических усилиий.

вы похожи на человека, надорвавшего пупок поддерживая колонну, могущую преспокойно стоять самостоятельно.


Прости, каких законов? Законы пишут власть имущие и пишут их под себя и свою выгоду, а еще что бы создать еще большее поле для коррупции.
  • 0

#247
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Утверждая, что в Пендосии уровень науки был выше, чем в Союзе, только на основе того, что в Штатах было больше наукоемких товаров, ты опять путаешь уровень науки как таковой и уровень доведения передовых научных разработок до коммерчески значимых моделей (способность к инновации). Способность к инновации у Штатов был выше, не спорю...


Ну и все, вопрос закрыт. Благодаря несравненно высокой науки до коммерчески значимой США вывыели науку далеко вперед...

за последние тридцать лет в науке практически не открыто ничего фундаментально нового, способного (или не отразившемся) качественно преобразить потребительские свойства продукции. Тут как гритца на каком уровне товар, на таком и наука. К сведению: все нобелевки за последние цать лет отдают за открытия сделанные ооочень давно, если вы это конечно заметили. Причем необходимо отметить, что все фундаментальные открытия сделаны в период ориентировочно до 60-х годов прошлого века.
И это, у вас масло маслянное :( ;) при том, что уровень образования рядовых грдждан США желает оставлять лучшего.
  • 0

#248
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Это в КЗ уже такое поколение выросло? Грустно, если так, надеюсь все же, что такие как вы составляют меньшинство. Специально для вас, малолетний дебил, медленно, по слогам: у социализма как у общественной системы две основные задачи


У Татомовича маразм? :(

а) уничтожение эксплуатации человека человеком


Невозможно. С возникновения человечества люди эксплуатируют друг друга.

б) снижение диверсификации доходов населения.


Не получилось.

Как раз то, что происходит в Швеции и в странах Европейского сообщества.


Пытаются. Не получается. Потому что красиво на бумаге, да забыли про овраги.
  • 0

#249
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Боюсь, что даже по слогам не чего не дойдет. ;) Как говорится дебил он и в Африке дебил.
К сожалению, пропаганда, основанная на низменных устремлениях людей, принесла свои плоды. На радость пиндоских теоретиков. Выросло целое поколение не образованных, не воспитанных уродцев с моском крыс.


Тяжелый случай. Как давно Ваш мозк сьели крысы.

Признавайтесь, на демонстрации ходили чтобы союз развалить, да? Собирались в куржках либЭральных дЭмократов....

Лично я предпочел бы социалистический путь развития, но без отрицания частной собственности и религии.
Иногда задумываешься, если бы коммунисты не отрицали религию? врядли кто не будь смог бы оспорить подобную идеологию.


Создайте коммуну в предгорьях Джунгарского Алатау, и живите там с социалистической собственностью и религией. И всё... :(
  • 0

#250
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Развитие отдельных соц.стран, таких как Китай и Югославия, кстати, практически все говорят о Китайском пути развития, это не много не верно, Югославия задолго до Китая пошла этим путем, за что и была разорвана и утоплена в крови. Слишком сильный конкурент поднялся в Европе к концу 80-х. Так что к частной собственности коммунисты в разных странах относились по-разному.
Я считаю, что Ленин, а позже Сталин в пылу борьбы за власть извратили ком. идею.


Неужели доперло, что нет уже социалистических стран почти. :( :p

Все грят, что мол "коммунистическую идею извратили".... всегда ее извращают, потому что она НЕ РАБОТАЕТ.....

Дети познают мир блина... ;) :-)

в споре что лучше США или СССР ответ, по-моему, очевиден. СССР уже давно нет, а США лидер среди развитых стран.


Это уже несколько раз сказали Еркину \ Старому деду и прочим клонам.

До сих пор до них не доперло...

Сообщение отредактировал Master Hedin: 16.03.2009, 13:23:01

  • 0

#251
Еркин

Еркин
  • Гость
  • 19 сообщений




Утверждая, что в Пендосии уровень науки был выше, чем в Союзе, только на основе того, что в Штатах было больше наукоемких товаров, ты опять путаешь уровень науки как таковой и уровень доведения передовых научных разработок до коммерчески значимых моделей (способность к инновации). Способность к инновации у Штатов был выше, не спорю...


Ну и все, вопрос закрыт. Благодаря несравненно высокой науки до коммерчески значимой США вывыели науку далеко вперед...

за последние тридцать лет в науке практически не открыто ничего фундаментально нового, способного (или не отразившемся) качественно преобразить потребительские свойства продукции. Тут как гритца на каком уровне товар, на таком и наука. К сведению: все нобелевки за последние цать лет отдают за открытия сделанные ооочень давно, если вы это конечно заметили. Причем необходимо отметить, что все фундаментальные открытия сделаны в период ориентировочно до 60-х годов прошлого века.
И это, у вас масло маслянное :( ;) при том, что уровень образования рядовых грдждан США желает оставлять лучшего.



А в 60-е, в пик фундаментальных открытий, как раз и творили Колмогоров и Ландау, Капица и Сахаров, Прохоров и его напарник по изобретению лазера (фамилию забыл, може, поможет кто :-) ). Это к низкому уровню науки в СССР. Блин, а пендолюб читал хоть какую-то историю, кроме истории Пендосии?
С тобой, пендолюб, действительно вопрос закрыт :p Как я и предполагал, до тебя так и не дошло, в чем разница уровнем науки, когда делаются открытия, никем до этого не открытые и способностью к инновации, когда берутся эти научные открытия, совершенные в основном чужими учеными, как раз в основном советскими и немецкими и на их основе выпскается коммерчески значимый товар... Это тоже треубет знаний и умений, но не столько, сколько при совершении открытия...
Думай как хочешь, с тобой больше не спорю, опускаться до твоего уровня - себя не уважать...
  • 0

#252
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

А в 60-е, в пик фундаментальных открытий, как раз и творили Колмогоров и Ландау, Капица и Сахаров, Прохоров и его напарник по изобретению лазера (фамилию забыл, може, поможет кто :) ). Это к низкому уровню науки в СССР. Блин, а пендолюб читал хоть какую-то историю, кроме истории Пендосии?
С тобой, пендолюб, действительно вопрос закрыт :)


60-ые. Вот именно. 50 лет почти уже прошло. После этого вообще мало что делали в плане науки.

Уже сам СССР развалился, а тут его нахваливают...

Тема закрыта, у Еркина \ Старого деда и других клонов - маразм... :-)
  • 0

#253
Еркин

Еркин
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Master Hedin' date='16.03.2009, 11:00' post='7986107']
[quote name='Еркин' post='7972156' date='13.03.2009, 20:58']
[quote name='Еркин' post='7972156' date='13.03.2009, 20:58']
И потом, суперспецы спорят как высчитывать этот средний доход в реале в условиях разных валют, разных цен на разные товары и прочая... В том числе и для того, что бы иметь возможность сравнивать уровень жизни... [/quote]

Очень просто. Считают в долларах,
-это мировая валюта во первых,
-во вторых свободно конвертируемая
- в третьих - рубль "деревянный" ....
- в четвертых США рыночная эконмика, легко считать, в СССР приписывали так что будь здоров.
и т.д. и т.п.
[/quote]

И вы в этом же посте утверждаете, что просвящаете меня?!!! И это с Вашим-то уровнем!!!
Суперспецы все усложняют, а пендолюб - гений, одной левой их...Оказывается все очень просто в долларах?! Хорошо, если у тебя есть знакомые москвичи (хотя сомневаюсь, слишком ты убог), то легко проверить, что не далее 2 месяца (до девальвации) назад зарплата москвича - представителя самой какой-нибудь массовой профессии, ну допустим, клерка среднего звена в крепенькой московской или федеральной компании, едва ли не вполтора раза превышала зарплату в долларах "америкоса-аналога" в Штатах. Получается, что ты доказываешь (опять же,на основе дохода, как в предыдущем твоем посте), что в СССР уровень жизни был ниже, чем в Штатах, но после его развала в России, еще не до конца оправившейся от последствий этого развала, уровень жизни стал в полтора раза превышать штатовский. Бред!!! Где логика?
Москвич, получая больше своего аналога, еле сводит концы с концами, а у "аналога" при меньшей зарплате еще остается куча бабла на путешествия и удовольствия...Получается, в мире существует два вида доллара США - один для потребления в Штатах, другой - для потребления в оставшемся мире... Причем доллар для потребления в Штатах по покупательской способности не ровня другому...Какой из этих долларов ты имел в виду? И как высчитать курс одного доллара к другому? И кто это высчитал?
И еще ситуация - в соседнем государстве так же два вида курсов доллара США по отношению к нацвалюте этого государства... Какой же курс считать? Если ты обоснуешь в пользу одного курса, приведу не меньше доводов в пользу другого...
Да уж!!! Я-то думал, что ввязался в спор с достойным противником! Но твой уровень... В общем, неловкая ситуация получилась, извини, сильно переоценил... Больше не спорю с тобой, детей не бью!
Пы.Сы. (не для пендолюба)А долларов действительно два вида... Происходит это из-за экспорта инфляции ( по какой схеме,внимательнее читайте мои посты ранее), которым пендосы в последнее время сильно увлеклись...
А насчет "Союза нет, а Штаты есть..." при таких неравноправных условиях нисколько не считается...А почему - в два счета обосную...
  • 0

#254
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Уже сам СССР развалился, а тут его нахваливают...

и будут дальше нахваливать и хаять, и что?
  • 0

#255
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Оказывается все очень просто в долларах?!


Угу. Все считают, так проще, это мировая валюта. Предлагайте свою...

не далее 2 месяца (до девальвации) назад зарплата москвича - представителя самой какой-нибудь массовой профессии, ну допустим, клерка среднего звена в крепенькой московской или федеральной компании, едва ли не вполтора раза превышала зарплату в долларах "америкоса-аналога" в Штатах.


Это пять! Смеялсо... :smoke: :-)

Получается, что ты доказываешь (опять же,на основе дохода, как в предыдущем твоем посте), что в СССР уровень жизни был ниже, чем в Штатах, но после его развала в России, еще не до конца оправившейся от последствий этого развала, уровень жизни стал в полтора раза превышать штатовский.


:laugh: :spy: Я по этому поводу Вам вообще ничего не говорил. Вы просто ходячий театр одного актера. Я ничего не говорил, Вы за меня что то бздите, сами это оспариваете и радуетесь... Психиатр Вам нужен.... Я то здесь просто так, над убогими клонами пощерица...

А насчет "Союза нет, а Штаты есть..." при таких неравноправных условиях нисколько не считается...А почему - в два счета обосную...


Рассмешите публику, прошу... :cool: Петросян отдыхает...


Уже сам СССР развалился, а тут его нахваливают...

и будут дальше нахваливать и хаять, и что?


И ничего. СССРа нет.... История все расставила по своим местам...
  • 0

#256
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Кто бы, что ни говорил. Но кризис пошел полным ходом. А капитализм, т.е. коррупционизм, ничего не смог с этим сделать.
Да сравнивать СССР как социалистическую страну, или США как капиталистическую, я думаю относительно, про все их грехи судить тоже. Может мы с Вами не видели реально капитализм, а уж социализм тоже, а видели подобие, что то выкрикивающее, что то помахивающее.
Вот говорят, что у нас демократия, что у нас капитализм, давайте судить предметно, я этого не вижу. А ведь через 10, а то и 20 лет, будут сравнивать и говорить, вот при демократии в 2008 году. А ведь никакой демоктратии нет. Следовательно, было всегда что-то подобное, но не то.
Вот мое мнение, что во всем мире, в частности в КЗ строится коррупционизм. Т.е. почему мы сейчас столкнулись с кризисом и многие компании закрываются, неужели они сечас не нужны, так они и не нужны были и ранее, а жили за счет, того, чтобы потихоньку списывать из бюджета деньги. Есть такое понятие как "гос.закупки".
Почему непомню, в какой стране, где-то в Европе, где гос-во экономит и на каждом шагу кричит, что нужны деньги, нехватает денег , но мочему-то они закупили машины скорой помошьи Порше Кайен, разве это необходимость?
Да примеров куча....
Нужно строить гуманное, нравственно-развитое государство, что-то похожое на СССР. Сейчас нельзя просто спокойно выйти на улицу, нечем дышать, везде курят, пьют, колятся. Это же конец света, или я не правильно понял. Единственное, что движет миром это человек, а если он превращаяется в низкое существо, будет деградация. :rotate:
Благодоря фильмам США , их реалити-шоу, молодежь не защищенная от информации, страдает всякими комплексами неполноценности, тем самым подрожают этим америкосам в ящике.
Смею заметить, что в СССР уровень знания намного выше. Да, в США хорошо развиты высокотехнологичные науки и т.д. А разве это нужно нам с Вами. Они делают все, чтобы люди работали на них, чтобы они зависели от них. Их главная задача деградировать людей, чтобы они как бараны следовали инстинктам животных, кушали химикаты, одевлись в синтетику.
Замечу, какие у нас в СССР были качественные одежды, качественная пища. Ведь это самое необходимое для человека. Сечас даже свежий воздух продают.
  • 0

#257
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Нам бы идеологию бы проработать и внедрить, а то народ как-то запутался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.