Перейти к содержимому

Фотография

бренд-менеджеры отдыхают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


вы автор «макетика»?

Вы сами с собой "говорите"? :D

:-/
  • 0

#22
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Не, Ури просто любит всякие дырки затыкать, и я не про себя :D

Если Вы считаете, что Вы дырка, то - да :D

Конешно, я допускаю что какая-то мелочь пузатая легко могла делать подобные макеты для Проктера. Проктер такие мелкие проекты бывает отдает кому-то, как крошки со стола. А я же говорил про сетевые агентства, которые работают с Проктером на постоянной основе, на абонементе. Так вот такими проектами, по нашим брендам, мы никада не занимались :p ЗАнимался дизайнер Рамсторпоста. Но бренд-менеджеры Проктера конечно могут врать, допускаю :)

Вы об чём сейчас? О журнале в целом или о модулях, которые рекламодатели предают в Рамстор-пост? :-/ Если модуль был передан в Рамстор, то это ёще не значит, что Рамстор не передал этот модуль кому-то дальше. Проктер ведь не будет работать с агентством Рамстора, минуя, сам Рамстор :)
Удивительно ;) ;)



вы автор «макетика»?

Вы сами с собой "говорите"? :D

:lol:

Там слева, до фига ещё всяких разных смайликов. Специально для Вашего случая :)
  • 0

#23
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Там слева, до фига ещё всяких разных смайликов. Специально для Вашего случая :-/


спасибо за совет! :D
  • 0

#24
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ури, шо ж вы кажный раз так ведетесь :smoke: как ребенок, ей ей
  • 0

#25
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Ури, шо ж вы кажный раз так ведетесь :-/ как ребенок, ей ей

Ведусь? Нет, это я дырки всё на форуме затыкаю.........чтобы сильно не било в разные сторны не понятно чем. Или ещё можно сказать, что просто отвечаю на чьи-то посты :smoke:
  • 0

#26
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Ури, шо ж вы кажный раз так ведетесь :-/ как ребенок, ей ей

Ведусь? Нет, это я дырки всё на форуме затыкаю.........чтобы сильно не било в разные сторны не понятно чем. Или ещё можно сказать, что просто отвечаю на чьи-то посты :smoke:


есть успехи в «затыкивание»? :lol:
  • 0

#27
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



Ури, шо ж вы кажный раз так ведетесь :lol: как ребенок, ей ей

Ведусь? Нет, это я дырки всё на форуме затыкаю.........чтобы сильно не било в разные сторны не понятно чем. Или ещё можно сказать, что просто отвечаю на чьи-то посты :smoke:


есть успехи в «затыкивание»? :)

Ну, во Вас тут с Мазззи заткнул.....да, только что-то всё пытается прорваться из вас наружу (в виде бесмысленных постов), то ли непоятно ещё что из вас рвётся :)
Может Вам покрепче "вставить затычку"? :-/
  • 0

#28
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
давай
есть подозрение что ты тот самый мальчуган, навоявший сие шедевры аля журнал, и не подумавший как там все это будет размещаться.
или это твое «РА» так шутит?

Изображение

Сообщение отредактировал a.belyalov: 07.03.2009, 14:57:01

  • 0

#29
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

давай

Вы незнакомы людям "не тыкать" не пробовали?

есть подозрение что ты тот самый мальчуган, навоявший сие шедевры аля журнал, и не подумавший как там все это будет размещаться.
или это твое «РА» так шутит?

Можете свои подозрения использовать в качестве самой крепкой затычки, так как я нигде и никогда на этом форуме не писал, что я дизайнер :lol: или работаю на стороне агентства. Скорее, наоборот. Затычкой удволетворены? Или она маленькая? :smoke:
З.Ы. кстати не надо вставлять такие картинки по поводу Жилетовского модуля. Он как не крути, всё равно лучше Вашей картинки. :-/
  • 0

#30
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Вы незнакомы людям "не тыкать" не пробовали?

ой, простите за оскорбление. думал что с «заТЫчкой» на ты можно. ай моя безграмотность и невоспитанность опять меня подвела :smoke:

перед глазами так и всплывает картинка.

Пикеты на улицах Алматы. Маркетологи и рекламщики с транспорантами:
— Долой желчь с маркетинг ветки!
— Вычистим грязь казахстанской рекламы!
— Затыкаем и заткнем!
Ури Гипп, Ури Гипп, УриГипп — скандировала толпа.
Ури Гипп — наш герой! — мелькали белые буквы на красной массе бандам...

есть предложение или пожелания? вэлкам в ЛС.
а пока игнор. по сабжу не затыкали :-/

Сообщение отредактировал a.belyalov: 07.03.2009, 17:14:34

  • 0

#31
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

ой, простите за оскорбление. думал что с «заТЫчкой» на ты можно. ай моя безграмотность и невоспитанность опять меня подвела :lol:

Что Вы.......на "Вас" не обижаются :smoke:

есть предложение или пожелания? вэлкам в ЛС.
а пока игнор. по сабжу не затыкали :)

Стоило рекламному мальчегу написать о затычке потолще, как сразу в ЛС позвали..........обсудить хотите в подробностях? :-/
  • 0

#32
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а ща цена рулит... нафиг бренд сдался
  • 0

#33
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
а кто из присутствующих не узнал продукт без куска слогана и части бренда?
  • 0

#34
grubiyansky

grubiyansky
  • Гость
  • 22 сообщений
В трудные годы
Шли крестьяне
К оружейнику.
Кризис...
  • 0

#35
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
бля.... нашли глобальную проблему... там какой-нибудь "дизайнер" с обочины сверстал номер этого рамстор-поста и у него даже в мыслях не было что это "не нормально". а тут разводят сопли (с переходом на личности) вполне казалось бы взрослые люди.

что касается "отдыхающих" бренд-менеджеров - я не думаю, что им на утверждение присылают такие шедевры. поверьте, свято верю, в то, что у них, как у большинства, работающих людей, свободного времени (разводить сопли на форумах) нет и другой работы хватает (пришел товар, не пришел, отгрузили или нет).

что до сабжа - то вы же прекрасно поняли о каких товарах идет речь. здесь главная коммуникация - цена, а не то что, лучше для мужчины нет или беспощаден к жиру. вы это и так уже все знаете.

расслабьтесь уже и получайте удовольствие.

зы. сам не бренд-менеджер, не горе-дизайнер, "не" еще кучу других людей. просто прислали ссылку чисто поржать, а ржать-то тут не над чем. тьфу.
  • 0

#36
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

что касается "отдыхающих" бренд-менеджеров - я не думаю, что им на утверждение присылают такие шедевры. поверьте, свято верю, в то, что у них, как у большинства, работающих людей, свободного времени (разводить сопли на форумах) нет и другой работы хватает (пришел товар, не пришел, отгрузили или нет).

Такая вот помесь маркетинга и логистики, где бренд-менеджеры следят за: пришёл товар или не пришёл, отгрузили или нет. :laugh:

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 10.03.2009, 12:33:13

  • 0

#37
Eagle1

Eagle1
  • Гость
  • 16 сообщений

что касается "отдыхающих" бренд-менеджеров - я не думаю, что им на утверждение присылают такие шедевры. поверьте, свято верю, в то, что у них, как у большинства, работающих людей, свободного времени (разводить сопли на форумах) нет и другой работы хватает (пришел товар, не пришел, отгрузили или нет).

+1
нефиг сопли жевать - идите и работайте, иначе кризис вас сломает
как всегда, причиной столь жаркой дискуссии стала мелочь пузатая, но соплежуям это и нужно, иначе не будет повода заняться любимым делом - стирать пальцами букавки на клаве и протирать служебный стул своей попонькой

Один совет тока - если вас, как покупателя, коробит полузакрытая надпись или бренд и вы хотите что-то поменять, напишите или позвоните - в Рамстор, тем самым бренд менеджерам.

Если не хотите, а все было так, чиста поржать и поязвить - то без комментариев. И вообще, этой теме "до свидания"

ЗЫ. пишите о тех вещах, в которых вы разбираетесь. Иначе ваш жуткий непрофессионализм просквозит в каждом сообщении
  • 0

#38
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


что касается "отдыхающих" бренд-менеджеров - я не думаю, что им на утверждение присылают такие шедевры. поверьте, свято верю, в то, что у них, как у большинства, работающих людей, свободного времени (разводить сопли на форумах) нет и другой работы хватает (пришел товар, не пришел, отгрузили или нет).

+1
нефиг сопли жевать - идите и работайте, иначе кризис вас сломает
как всегда, причиной столь жаркой дискуссии стала мелочь пузатая, но соплежуям это и нужно, иначе не будет повода заняться любимым делом - стирать пальцами букавки на клаве и протирать служебный стул своей попонькой

Один совет тока - если вас, как покупателя, коробит полузакрытая надпись или бренд и вы хотите что-то поменять, напишите или позвоните - в Рамстор, тем самым бренд менеджерам.

Если не хотите, а все было так, чиста поржать и поязвить - то без комментариев. И вообще, этой теме "до свидания"

ЗЫ. пишите о тех вещах, в которых вы разбираетесь. Иначе ваш жуткий непрофессионализм просквозит в каждом сообщении


Что же так реагировать? Люди задали конкретный вопрос, захотели получить на него конкретный ответ, ничего страшного в этом не вижу. Если вы предвзято относитесь к данным продуктам, то ответьте просто по теме, а не советуйте кому что здесь делать и закрывать эту тему или нет.

Адьос.
  • 0

#39
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Добавлю:

Всегда удивляло, какже односторонне и прямоленейно, в большинстве случаев, думают БМ-ы. Кроме телика у нас нет никакой рекламы ...

Пустой вклад денежных средств, резалт соответствующий ... а потом удивляются, что же это у нас продажи не выросли?

Ничего, нынешний кризис все расставит по полочкам, тот кто будет также думать, также распределять бюджеты останется с корытом ...

Реклама это инструмент, который использовать по назначению и на свою ЦА, не включайте мясорубкой телевизор!

Всего хорошего!
  • 0

#40
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Всегда удивляло, какже односторонне и прямоленейно, в большинстве случаев, думают БМ-ы. Кроме телика у нас нет никакой рекламы ...

Телик рулит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.