Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#1201
Yzik

Yzik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, интересует Canon 450D kit. Есть в наличии? Цена?
  • 0

#1202
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте, интересует Canon 450D kit. Есть в наличии? Цена?

Уже нет в наличии. Могу привезти без предоплаты.
Canon 450D 18-55 IS KIT - 670$
  • 0

#1203
Yzik

Yzik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте, интересует Canon 450D kit. Есть в наличии? Цена?

Уже нет в наличии. Могу привезти без предоплаты.
Canon 450D 18-55 IS KIT - 670$


Сколько по времени это займет? И еще - гарантия какая на фотоаппарат?
  • 0

#1204
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сколько по времени это займет? И еще - гарантия какая на фотоаппарат?

По времени - планирую заказ на среду следующей недели. (если без предоплаты)
Гарантия 1мес от меня и 1год на территории Японии.
  • 0

#1205
Yzik

Yzik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сколько по времени это займет? И еще - гарантия какая на фотоаппарат?

По времени - планирую заказ на среду следующей недели. (если без предоплаты)
Гарантия 1мес от меня и 1год на территории Японии.


Т.е. в следующую среду закажите? Или товар уже будет получен вами? Меня интересуют сроки поставки товара к вам.
И вот еще вопрос - есть ли какое-то существенное различие между - написанием названия фотоаппарата на его корпусе? Встречала 3 варианта - 450D, Digital Rebel XSi, и EOS Kiss X. И какое название будет на копусе привезенного вами фотоаппарата?
  • 0

#1206
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Огромное спасибо за фотокамеру, жена в восторге!!!
  • 0

#1207
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Интересуют наличие и стоимость на:

Батарейки на д90
никон 35/1.8 + хороший ЮВ фильтр к нему.

Спасибо.
  • 0

#1208
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Т.е. в следующую среду закажите? Или товар уже будет получен вами? Меня интересуют сроки поставки товара к вам.
И вот еще вопрос - есть ли какое-то существенное различие между - написанием названия фотоаппарата на его корпусе? Встречала 3 варианта - 450D, Digital Rebel XSi, и EOS Kiss X. И какое название будет на копусе привезенного вами фотоаппарата?

Будет получен мной :laugh:
Название 450того будет Японское - Kiss X2. Соответственно сделан в Японии на рынок Японии. Окромя названия различия между моделями нету.
  • 0

#1209
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Огромное спасибо за фотокамеру, жена в восторге!!!

Велкам! :laugh:
  • 0

#1210
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересуют наличие и стоимость на:

Батарейки на д90
никон 35/1.8 + хороший ЮВ фильтр к нему.

Ответил в ЛС
  • 0

#1211
Yzik

Yzik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Т.е. в следующую среду закажите? Или товар уже будет получен вами? Меня интересуют сроки поставки товара к вам.
И вот еще вопрос - есть ли какое-то существенное различие между - написанием названия фотоаппарата на его корпусе? Встречала 3 варианта - 450D, Digital Rebel XSi, и EOS Kiss X. И какое название будет на копусе привезенного вами фотоаппарата?

Будет получен мной :laugh:
Название 450того будет Японское - Kiss X2. Соответственно сделан в Японии на рынок Японии. Окромя названия различия между моделями нету.

А вы мне тогда в остальном не поможете советом. Это моя первая зеркалка будет - поэтому много вопросов. Что идет в комплекте? Зарядное устройство, батарейки, карта памяти какая-то будет?

Понимаю что нужна будет сумка мне, а что еще необходимое на первое время нужно докупить? Ясно что вспышку, штатив и др. объектив мне пока не нужно...
  • 0

#1212
Yzik

Yzik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, и еще...) А русское меню то в нем будет?
  • 0

#1213
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вы мне тогда в остальном не поможете советом. Это моя первая зеркалка будет - поэтому много вопросов. Что идет в комплекте? Зарядное устройство, батарейки, карта памяти какая-то будет?

Понимаю что нужна будет сумка мне, а что еще необходимое на первое время нужно докупить? Ясно что вспышку, штатив и др. объектив мне пока не нужно...

Карты памяти у мну закончились. Как минимум потребуется SD карточка. 2Гб вполне достаточно (они стоят не дорого)
Сумку советую покупать имея камеру в наличии. Т.е ехать с ней и выбирать под нее.. чтобы целиком вошла (не разбирая), чтобы была не слишком огромна и удобна :laugh: т.е под себя...
Фильтр защитный оденьте (10-20$) , сэкономит время на чистке объектива от отпечатков, брызг итд...
Дальнейшее по потребностям т.е. этого набора может хватить с избытком.
  • 0

#1214
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ой, и еще...) А русское меню то в нем будет?

Да. Обязательно.
  • 0

#1215
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Здравствуйте! Можно узнать цены на две модельки:
1)Canon EOS 40D
2) Canon Digital Rebel XSi 12.2 MP Digital SLR Camera with EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Lens (незнаю как правильно, но на сайте так) :laugh:
Спасибо

1) Canon EOS 40D снят с производства, нет в наличии у поставщиков.
2) Canon EOS 450D / EOS Rebel XSi / Kiss X2 - это названия одной и той же камеры. Будет в наличии по вторник т.е через один день. - 670$, могу забронировать под Вас, без предоплаты.


Скажите пожалуйста, что входит в комплект с EOS 450D ?
  • 0

#1216
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Скажите пожалуйста, что входит в комплект с EOS 450D ?

Фотоаппарат Canon 450D с объективом Canon EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, USB-кабель, аудио-видео кабель, шейный ремень, инструкция, диск с ПО, коробка.
  • 0

#1217
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Василий, добрый день
на d3 нужны полтинник 2,8
24-70 2,8
sb 900
sb 600
радиотрансмиттер для них
  • 0

#1218
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

на d3 нужны ...

Ответил в ЛС
  • 0

#1219
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Василий, здравствуйте.
Батарейные блоки какой фирмы можете порекомендовать и какова цена будет оных на Canon 5DM2 & EOS 40D? Вы также еще забыли ответить есть ли на Canon 5DM2, при уловии заказа у Вас мануал на русском языке. В какую цену обойдуться хорошие качественные дубликаты аккумов на 5-ку и 40-ку? А сколько станут оригинальные аккумы на эти же модели?
Спасибо заранее.
  • 0

#1220
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, здравствуйте.
Батарейные блоки какой фирмы можете порекомендовать и какова цена будет оных на Canon 5DM2 & EOS 40D? Вы также еще забыли ответить есть ли на Canon 5DM2, при уловии заказа у Вас мануал на русском языке. В какую цену обойдуться хорошие качественные дубликаты аккумов на 5-ку и 40-ку? А сколько станут оригинальные аккумы на эти же модели?
Спасибо заранее.

Мануала на русском нет. Камеры что я вожу - привезены с рынка США и Японии и странно было бы видеть к ним инструкцию на русском.
Бат блок к 5DM2/40Д - 90$. Более менее нормальные Тревор, Фоттикс.
Аккумы 40Д - 15$, 5DM2 - 20$. Оригинальные Canon LP-E6 (5D II) - 80$, BP-511A (40D) - 60$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.