Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#721
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Интересует Canon 7D Kit/ Canon 7D body. Сколько времени занимает доставка? Как быть с гарантией?
  • 0

#722
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Такая же инфа требуется по Panasonic LUMIX DMC-GH1
  • 0

#723
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересует Canon 7D Kit/ Canon 7D body. Сколько времени занимает доставка? Как быть с гарантией?

Canon 7D body - 1910$. Цена с учетом ускоренной доставки (5-7дней).
  • 0

#724
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Такая же инфа требуется по Panasonic LUMIX DMC-GH1

Panasonic LUMIX DMC-GH1 - 1550$
  • 0

#725
mazukta

mazukta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, интересует Сanon d500, возможно ли заменить китовый объектив, цена (она подозреваю таже самая что указана выше по тексту), способ оплаты, доставка в Актюбинск, срок доставки.

С уважением, Юрий
  • 0

#726
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день, интересует Сanon d500, возможно ли заменить китовый объектив, цена (она подозреваю таже самая что указана выше по тексту), способ оплаты, доставка в Актюбинск, срок доставки.

С уважением, Юрий

Доставка тарифами ponyexpress.kz
Сроки можно посмотреть там же. Объектив заменить можно, говрорите в ЛС на какой, отвечу ценой, сроками.
  • 0

#727
mazukta

mazukta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день, интересует Сanon d500, возможно ли заменить китовый объектив, цена (она подозреваю таже самая что указана выше по тексту), способ оплаты, доставка в Актюбинск, срок доставки.

С уважением, Юрий

Доставка тарифами ponyexpress.kz
Сроки можно посмотреть там же. Объектив заменить можно, говрорите в ЛС на какой, отвечу ценой, сроками.



Можно почтой? Не разобрался с форумом, пишет "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума"
  • 0

#728
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Добрый день, интересует Сanon d500, возможно ли заменить китовый объектив, цена (она подозреваю таже самая что указана выше по тексту), способ оплаты, доставка в Актюбинск, срок доставки.

С уважением, Юрий

Доставка тарифами ponyexpress.kz
Сроки можно посмотреть там же. Объектив заменить можно, говрорите в ЛС на какой, отвечу ценой, сроками.



Можно почтой? Не разобрался с форумом, пишет "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума"

Наберите 5 полезных сообщений не форуме. Тогда будет доступна внутренняя почта.
Пишите на емейл - отвечу :dandy:
  • 0

#729
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Помогите с советом! Нужен классный, компактный фотик, чтобы снимал в движении без размывов, зум был хороший, а то у многих есть эти функции, но все равно не то получается. Хотелось бы красочные фотки, чтобы каждую мелочь улавливали. Спасибо! :(
  • 0

#730
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Помогите с советом! Нужен классный, компактный фотик, чтобы снимал в движении без размывов, зум был хороший, а то у многих есть эти функции, но все равно не то получается. Хотелось бы красочные фотки, чтобы каждую мелочь улавливали. Спасибо! :(

к сожалению в фотографии "компактный" является синонимом понятия "компромиссный" - чудес не бывает.
чтобы получить более менее правильный ответ, определитесь какие характеристики наиболее важны.

Сообщение отредактировал Serge@NT: 12.10.2009, 12:35:59

  • 0

#731
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Помогите с советом! Нужен классный, компактный фотик, чтобы снимал в движении без размывов, зум был хороший, а то у многих есть эти функции, но все равно не то получается. Хотелось бы красочные фотки, чтобы каждую мелочь улавливали. Спасибо! :(

Чудеса на свете бывают, но к камерам из разряда "дешего и все может" это не относится.
Боль менее под Ваши требования подходит Canon G11, но цена на него сейчас завышена и составляет 650$

Советую попробовать Canon 450D - 680$, он тоже не большей (по меркам зеркалок - маленький), но им возможно получить все что вы запрашиваете и даже более.
  • 0

#732
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
А чего мелочиться - тогда уж не G11, а Leica X1 :-)
  • 0

#733
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А чего мелочиться - тогда уж не G11, а Leica X1 :laugh:

Мыльница от Лейки еще не продается. Но, думаю, цена на нее будет внушать уважение.... :-)

Сообщение отредактировал Forgotten: 12.10.2009, 14:54:06

  • 0

#734
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сколько стоит кит CANON EOS 1000D / Rebel XS ? В Личку плиз. Заранее Спасибо
  • 0

#735
MisterX

MisterX
  • Гость
  • 49 сообщений
Новый пентакс К-х еще не на подходе ?
  • 0

#736
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сколько стоит кит CANON EOS 1000D / Rebel XS ? В Личку плиз. Заранее Спасибо

Ответил в ЛС
  • 0

#737
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Новый пентакс К-х еще не на подходе ?

Пока еще не продают. Как появится в официальной продаже - начну возить.
  • 0

#738
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Priest:

Василий, добрый день!

Не так давно я покупал у Вас объектив для Кэнон 28-105, по рекомендации одного моего знакомого, который также покупал у вас объектив 28-105 за $290.
Но ему вы продали f/3.5-4.5, а у меня оказался f/4-5.6 за ту же самую цену.
На тот момент я не знал о различии, но вчера показал свой объектив другу, и тот сказал что мой объектив должен стоить в 2 раза дешевле (бюджетная упрощенная модель). Как такое могло произойти?



Forgotten:

День добрый!
Я всегда доставляю то, о чем договаривались. Если я доставил Вашему знакомому 28-105 f/3.5-4.5, то это значит что именно насчет него мы и договаривались. У меня в разница в прайсе на эти 2 модификации - 20$. Соответственно когда нет договоренности что это 3,5 то я выбираю тот, с которого я больше заработаю.[color=#FF0000]

В сети очень много материала по данным объективам. На полном кадре они различны, для кропа они почти одинаковы. Более того их НАДО выбирать и НАДО тестировать. Т.К. f/3.5-4.5 часто бывает с бэк или фронт фокусом, да и вообще они отличаются по качеству на разных экземплярах.
Для примера, как проверять объектив: http://www.ixbt.com/...28_105_p2.shtml
Для этого я даю 3 дня, но если есть проблемы (любые) честно могу помочь в течении месяца. Странно слышать от Вас такой вопрос через 3 месяца.
Впредь советую, если не умеете проверять/тестировать брать с собой друга/знакомого, кто это умеет!

Удачи и Здоровья,
Василий


Priest:

т.е. я правильно понял что вы специально НЕ уточняете светосилу объектива ради того, чтобы заработать?


Ответа на свой вопрос в личке я так и не получил.
Получается, что есть 2 совершенно разных объектива, которые идут по совершенно разной стоимости:

1) EF 28-105 f/3.5-4.5 - за $290
2) EF 28-105 f/4-5.6 - за $270 (290 - 20 = 270)

В заказе я говорил, что хочу "EF 28-105 за $290" - это я четко запомнил, при этом мне привезли более дешевый объектив за $270, причем продали мне его за $290. :D

Это все равно если заказать 50mm за $500 и получить в итоге светосилу 1,8, вместо 1,4! :-)

Вот так вот. Дамы и господа, уточняйте светосилу объектива, а иначе есть вероятность что привезут кота в мешке. :)
  • 0

#739
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
И что обидно не получил я даже извинений...
  • 0

#740
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2 Priest
Спасибо за отрицательный отзыв.
Надо было выложить всю переписку.

Вы спрашивали меня конкретно об объективе 28-105. Новом, с ускоренной доставкой. Более того, других требований не было. Согласились с ценой. Получили вовремя.
Проверили. Прошел срок 3 мес и вы предъявляете мне обвинения.

Если Вы не компетентны, то надо было спросить. Я Всегда описываю сильные и слабые стороны и стараюсь пояснять предельно не двусмыслено.

PS Просьба не флудить дальше в теме. Ваше сообщение останется в топике на всеобщее обозрение. Если есть о чем говорить далее - готов выслушать в личке.

Сообщение отредактировал Forgotten: 13.10.2009, 22:48:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.