Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#6061
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Не угадали, Вася на Гоа. :)
  • 0

#6062
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да хоть на Таити. Не возражаем. Дело в другом.
Сейчас китайцы празднуют Новый Год и до 30-го января поставки по миру ограничены, ну тупо никто не работает и всё тут.
Ещё нужны подсказки?
  • -1

#6063
Николайка

Николайка
  • Гость
  • 5 сообщений
не нужны) всё равно не понятно причём тут это) еси и сейчас у них всё есть в наличии)) и им хочется отдохнуть)))
  • 0

#6064
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да хоть на Таити. Не возражаем. Дело в другом.
Сейчас китайцы празднуют Новый Год и до 30-го января поставки по миру ограничены, ну тупо никто не работает и всё тут.
Ещё нужны подсказки?

Хрюнь, ты чего такой зануда? Чего хочешь сказать то?
Говори уже нормально, тебе и ответят нормально и развеяться твои китафобии. :D :D :D
  • -1

#6065
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да хоть на Таити. Не возражаем. Дело в другом.
Сейчас китайцы празднуют Новый Год и до 30-го января поставки по миру ограничены, ну тупо никто не работает и всё тут.
Ещё нужны подсказки?

Пусть Китайцы празднуют :), нам до них дела нет.
У меня все камеры в наличии, в чем можете убедиться придя в магазин 30го числа.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья :D
  • 3

#6066
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, есть в наличии Sony 35mm f/1.8 SAM DT?
  • 0

#6067
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Добрый день!

Бюджетную насадку 3D или объектив на канон кроп что посоветуете?
Что то типо такого или такую!
Устроит как вертикальная, так и горизонтальные стереопары.
Спасибо!

3D Lens in a Cap 9005A - APS-C
Mount Type: Canon EOS, Camera Model: Canon XXX
Стоимость с учетом доставки - 185$.

Могу привезти на заказ, но стоки доставки обычные (3-4 недели). Замечу, что ее себестоимость в официальном магазине Loreo - 150$.


9004 нет случаем?

3D Lens in a Cap (full frame) (9004)
Mount Type: Canon EOS, Camera Model: 5D
Стоимость с учетом доставки - 120$


Решился.
Не знаю на счет 9004, она на полный кадр, как она будет себя вести на кропе? Вроде не долно быть проблем? С ФуллКадра на кроп, а только если наоборот, так ведь? (9004 красивее, современнее.)
Что посоветуете?
Если нужна предоплата, завезу к вашему возвращению.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 26.01.2012, 13:32:37

  • -1

#6068
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Здравствуйте!
Интересует Nikon CoolPix L120.
Наличие и цену, пожалуйста, в личку.
  • 0

#6069
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день, есть в наличии Sony 35mm f/1.8 SAM DT?

Sony 35mm f/1.8 SAM DT (Sony Alpha Series) - 250$
В наличии, но мы откроемся только 30го января.
  • 0

#6070
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Решился.
Не знаю на счет 9004, она на полный кадр, как она будет себя вести на кропе? Вроде не долно быть проблем? С ФуллКадра на кроп, а только если наоборот, так ведь? (9004 красивее, современнее.)
Что посоветуете?
Если нужна предоплата, завезу к вашему возвращению.

К сожалению не могу предвидеть как себя поведет полнокадровая насадка на кропе. Полнокадровый фишай уже совсем не то (хотя налезет и будет работать, но это уже не тот угол)
Привезу любую с которой определитесь :), добро пожаловать!
  • 0

#6071
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте!
Интересует Nikon CoolPix L120.
Наличие и цену, пожалуйста, в личку.

Nikon CoolPix L120 - 250$ (на заказ)
  • 0

#6072
Katherine-

Katherine-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Скажите пожалуйста,
сколько будет стоить доставка аккумулятора Li-Ion 1100mAh на камеру GoPro Hero2 ?
Артикул: AHDBT-001

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#6073
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Василий здрасти! не подскажите где можно почистить внутренности камеры? у меня фокусировочный экранчик внутри всякой грязью покрылся, в видоискателе смотрю - прям конкретно видно раздражает, а так сенсор чистый....
пытался чистить и помоему заляпал этот экранчик :faceoff: у вас есть стандартный такой для 600д?
и почему то точки фокусировки в видоискателе стали смазанными (вообще не четкие) не знаю наверное от того что протирал? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ё не знаю что делать теперь ((
  • -1

#6074
цвета хаки

цвета хаки
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте
завтра нужен d550
есть в наличии?
  • 0

#6075
ZIPONT

ZIPONT
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Василий здрасти! не подскажите где можно почистить внутренности камеры? у меня фокусировочный экранчик внутри всякой грязью покрылся, в видоискателе смотрю - прям конкретно видно раздражает, а так сенсор чистый....
пытался чистить и помоему заляпал этот экранчик :faceoff: у вас есть стандартный такой для 600д?
и почему то точки фокусировки в видоискателе стали смазанными (вообще не четкие) не знаю наверное от того что протирал? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ё не знаю что делать теперь ((

Не нервничайте раньше времени, протиранием сложно вывести из строя камеру, если конечно не протирать бензопилой. :lol:
Скорее всего Вы сбили настройку диоптрий. Такая "крутилочка" справа от видоискателя, с символами "+" и "-", попробуйте её выставить в среднее положение или в положение комфортное для вашего зрения.

Сообщение отредактировал ZIPONT: 28.01.2012, 04:03:40

  • -1

#6076
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Василий здрасти! не подскажите где можно почистить внутренности камеры? у меня фокусировочный экранчик внутри всякой грязью покрылся, в видоискателе смотрю - прям конкретно видно раздражает, а так сенсор чистый....
пытался чистить и помоему заляпал этот экранчик :faceoff: у вас есть стандартный такой для 600д?
и почему то точки фокусировки в видоискателе стали смазанными (вообще не четкие) не знаю наверное от того что протирал? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ё не знаю что делать теперь ((

Не нервничайте раньше времени, протиранием сложно вывести из строя камеру, если конечно не протирать бензопилой. :lol:
Скорее всего Вы сбили настройку диоптрий. Такая "крутилочка" справа от видоискателя, с символами "+" и "-", попробуйте её выставить в среднее положение или в положение комфортное для вашего зрения.


как вы догадались? :lol: :spy:

а вообще нет, это не диоптрии, прочитал на фото клабе - это внутри байонета над зеркалом (которое подниается опускается) еще есть матово-глянцевый экранчик фокусировки (на нем и сидит вся грязь когда смотришь в видоискатель) я его протер, а окозалось нельзя; эти точки фокусировки размазались в следствии и теперь походу последний вариат поставить туда новое стеклышко! нашел на ибее всего один лот :eek: еВау

собственно Василий у вас таких нету или не привозите под 600д?? :beer:
  • 0

#6077
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день!

Скажите пожалуйста,
сколько будет стоить доставка аккумулятора Li-Ion 1100mAh на камеру GoPro Hero2 ?
Артикул: AHDBT-001

Оригинальная батарея AHDBT-001 - 25$, с учетом обычной доставки со Штатов (2-3 недели)
  • 0

#6078
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а вообще нет, это не диоптрии, прочитал на фото клабе - это внутри байонета над зеркалом (которое подниается опускается) еще есть матово-глянцевый экранчик фокусировки (на нем и сидит вся грязь когда смотришь в видоискатель) я его протер, а окозалось нельзя; эти точки фокусировки размазались в следствии и теперь походу последний вариат поставить туда новое стеклышко! нашел на ибее всего один лот :eek: еВау

собственно Василий у вас таких нету или не привозите под 600д?? :beer:

Оригинальных фокусировочных экранов от Canon для 600Д не существует. (только для полупро/про камер)
Указанный Вами образец могу привезти без проблем, вот только лететь он будет 3-4 недели. По стоимости - 26$ (с учетом обычной доставки)

Советую обратиться к Serge@NT'у, ему я привозил как для 500Д так и для 5ДМК2 экраны, ставил он их сам. Может и поможет решить проблему, если вы еще не испортили экран окончательно :).
  • 0

#6079
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

здравствуйте
завтра нужен d550
есть в наличии?

Есть в наличии, но сегодня никак не могу продать, т.к. я в 7часаз лету от Алматы :)
  • 0

#6080
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте! GoPro HD hero 2 сможете привезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.