Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#5161
shlack

shlack
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Приобрел сегодня Canon 600D 18-135. Просто нет слов одни эмоции. Спасибо, на радостях даже руководство по эксплуатации оставил,жду ранец и фильтр,спасибо Юле за терпение,первая зеркалка.
  • 0

#5162
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый вечер! Приобрел сегодня Canon 600D 18-135. Просто нет слов одни эмоции. Спасибо, на радостях даже руководство по эксплуатации оставил,жду ранец и фильтр,спасибо Юле за терпение,первая зеркалка.

Спасибо за покупку! И отличных Вам кадров :)

Могу выслать руководство на русском на email.
Или можно скачать с официального сайта Canon Жать ТУТ, выбрать пункт 13 (русский), далее жать на EOS600D_CUG_RU_Flat.zip

Сообщение отредактировал Forgotten: 03.11.2011, 20:32:12

  • 0

#5163
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
здравствуйте, интересует объектив nikon 50mm 1.4g, есть ли в наличии и какова стоимость.
также интересует:
страна производитель?
есть ли гарантия?
  • 0

#5164
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДВ! Интересует камера Canon Rebel XTi ( EOS 450D). Цена, есть ли в наличии, если нет, то какие сроки? Спасибо.

Могу предложить:
Canon 550D + 18-55 IS KIT - 710$

Как было сказано выше, уже и 500Д не выпускается, следовательно нет возможности привезти.

О! Спасибо большое за информацию! Нужен хороший (полупрофессиональный) фотоаппарат в пределах 100 тыс тг. Думаю, стоит подъехать в магазин, разобраться на месте. Одним словом, нужна консультация!
  • 0

#5165
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


По батарейкам понятно, дома к счастью есть зарядное устройство с аккумуляторами. Извините что мучаю вопросами, а чехол идет в комплекте?

Чехол на вспышку, да, конечно, в комплекте.

Спасибо большое за вспышку!
Купила мужу в подарок на день рожденья, уверена, он будет счастлив - новая игрушка :-)
У вас отлично налажена работа с клиентами, ну и конечно очень демократичные цены! Успехов вам!
  • 0

#5166
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо большое за вспышку!
Купила мужу в подарок на день рожденья, уверена, он будет счастлив - новая игрушка :-)
У вас отлично налажена работа с клиентами, ну и конечно очень демократичные цены! Успехов вам!

Спасибо за покупку!
Всегда рады помочь :D
  • 0

#5167
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

здравствуйте, интересует объектив nikon 50mm 1.4g, есть ли в наличии и какова стоимость.
также интересует:
страна производитель?
есть ли гарантия?

В наличии есть Nikon 50mm 1.4D - 370$
G - будут на новой неделе по 520$, могу забронировать без предоплаты.
  • 0

#5168
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

О! Спасибо большое за информацию! Нужен хороший (полупрофессиональный) фотоаппарат в пределах 100 тыс тг. Думаю, стоит подъехать в магазин, разобраться на месте. Одним словом, нужна консультация!

Приходите в магазин... покажем/расскажем :)

Фото отдел находится по адресу Ауезова 69 уг.Шевченко, в магазине "NotePAD". Работаем с 12:00 до 19:00 (Понедельник-Пятница), с 12:00 до 17:00 (Суббота). Воскресенье - выходной.
Прямой городской номер: 3276343
  • 0

#5169
BilliJay

BilliJay
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Присмотритесь лучше к Никон Д3100, для начала не плохой вариант в пределах 100 тыс. Канон 550Д будет дороже и с китовым объективом не лучше в плане автофокуса и резкости.
  • 0

#5170
Ledi_Vamp

Ledi_Vamp
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день...нужен объектив на Canon EOS 1100D...чем дешевле тем лучше...

Прикреплённые изображения:

  • 2-640.jpg

  • 0

#5171
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

добрый день...нужен объектив на Canon EOS 1100D...чем дешевле тем лучше...

Canon EF-S 18-55mm F3.5-5.6 IS - 120$ (в наличии).
  • 0

#5172
АзатШектибаев

АзатШектибаев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Sony A900 - 850 kit и body
  • 0

#5173
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
На какой телефон звонить? Трубку не берете.
Я по моей проблеме с D5100.
  • 0

#5174
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Forgotten, поискала везде, но, видимо не совсем умело. решила спросить вас: сколько сейчас стоит Canon SX100IS?
  • 0

#5175
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вспышка на никон Д90 бюджетная?
и есть ли у вас также бюджетный объектив 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor или что то в этом роде?

спасибо!
  • 0

#5176
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вспышка на никон Д90 бюджетная?
и есть ли у вас также бюджетный объектив 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor или что то в этом роде?

спасибо!

Все есть в наличии:
Nissin Di622 MarkII - 175$
Nikon Sb-400 - 160$
Nikkor Af-s DX 35mm F1.8 - 270$
Nikkor AF 50mm F1.8 D - 155$
Nikkor Af-s 50mm F1.8 G - 270$
Все вышеперечисленное отлично будет работать с Д90.
  • 0

#5177
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Forgotten, поискала везде, но, видимо не совсем умело. решила спросить вас: сколько сейчас стоит Canon SX100IS?

Он уже давно как не выпускается.
Его текущая замена:
Canon SX150IS - 270$ (в наличии)
  • 0

#5178
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

На какой телефон звонить? Трубку не берете.
Я по моей проблеме с D5100.

Изображение
Изображение

У вас проблема с программой, которой Вы открываете рав. Советую пользоваться родным конвертером от Nikon или обновить драйвера, чтобы программа научилась понимать NEF от D5100.

PS Выше сжатоурезанные Ваши черные кадры.
  • 0

#5179
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Он уже давно как не выпускается.
Его текущая замена:
Canon SX150IS - 270$ (в наличии)

мне не покупать. я планирую зеркалку взять к началу декабря, и хочу свой продать. у меня именно такая модель.
  • 0

#5180
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У вас проблема с программой, которой Вы открываете рав. Советую пользоваться родным конвертером от Nikon или обновить драйвера, чтобы программа научилась понимать NEF от D5100.

PS Выше сжатоурезанные Ваши черные кадры.


Извиняюсь конечно, но я не те фотографии Вам отправил :-/
Отправил заново, открываю рав-ы родной никоновской программой, дело в том, что у меня и на камере эти снимки черные, и при съемке live view тоже черный экран вместо реальности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.