Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#5041
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
забрал blackrapid полный кайф! спасибо за доставку!! :beer:
  • 0

#5042
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений


Да я читал, что автофокуса у Самянгов нет. А 85 мм этой же фирмы? Хочу подобрать ширик и 85 мм стеклышко под портреты. Отсутствие автофокуса меня не смущает ни капельки.

Спасибо!

Samyang 85mm f1.4 IF - 405$ (под любой байонет), только учтите что с учетом кропа это будет умеренное теле скорее, чем портретник...


Отлично! Они у вас в наличии или заказывать надо? и еще Tokina 11-16MM F/2.8 AT-X если можно по цене и доступности узнать ))))

Сообщение отредактировал awecerakez: 21.10.2011, 16:08:10

  • 0

#5043
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Отлично! Они у вас в наличии или заказывать надо? и еще Tokina 11-16MM F/2.8 AT-X если можно по цене и доступности узнать ))))

В наличии Самуянга нет и не будет, только под заказ :)

Токина периодически бывает.
Tokina AT-X 116 PRO DX 11-16mm F2.8 - 750$
  • 0

#5044
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений


Отлично! Они у вас в наличии или заказывать надо? и еще Tokina 11-16MM F/2.8 AT-X если можно по цене и доступности узнать ))))

В наличии Самуянга нет и не будет, только под заказ :)

Токина периодически бывает.
Tokina AT-X 116 PRO DX 11-16mm F2.8 - 750$


Под заказ значит попробовать на ощупь и оценить не получится. Надо будет сразу покупать? ))))

Какие условия заказа?
  • 0

#5045
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

забрал blackrapid полный кайф! спасибо за доставку!! :beer:

Спасибо за заказ :beer:
  • 0

#5046
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Под заказ значит попробовать на ощупь и оценить не получится. Надо будет сразу покупать? ))))

Какие условия заказа?

Таких Токин по городу не мало. Если хорошо поискать, то можно найти того, кто согласится дать на тест...
На заказ достаточно предоплаты в 100$. Срок доставки 5-10 дней (в среднем неделя).
  • 0

#5047
IluvInter

IluvInter
  • Гость
  • 7 сообщений

василий, добрый день!
интересует объектив sigma 70-200 EX DG HSM для никон версия без стабилизатора. сколько по времени доставка и по цене.
если можно, то в личку пожалуйста.
спасибо!

не ответили
  • 0

#5048
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не ответили

В прайсе у поставщика этой версии, без стаба, нету. На мой запрос пока не получил ответа :)
Соответственно скажу точно только в понедельник, смогу или нет. Если да, то отвечу ценой.
  • 0

#5049
Левиафан

Левиафан
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу сказать большое спасибо Юле за её работу: за её терпение, доброту, отзывчивость, доброжелательность и высокую профессиональность в сфере торговли! Она, которая всегда идет навстречу, делает скидку несмотря на то, что цены - одни из лучших в Алматы и может даже по стране ;)
  • 0

#5050
restor

restor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите пожалуйста в вашем магазине есть возможность проверить "тушку" по эталонному стеклу на (БФ,ФФ)?
Спасибо.
  • 0

#5051
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подскажите пожалуйста в вашем магазине есть возможность проверить "тушку" по эталонному стеклу на (БФ,ФФ)?
Спасибо.

У меня не сервисный центр :), более того результаты тестов будут сильно зависеть от освещения. (т.е. если вы тестируете при дневном свете, в помещении будет другой результат)
  • 0

#5052
restor

restor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прошу прощения я написал проверить , а не отъюстировать то, что у вас не СЦ ясно.
Предыдущие "тушки" брал в Москве и проверял сразу в магазине, кстати на D7000 выявился значительный БФ. Поменяли "тушку" всё О.К. Поэтому я вас и спросил о наличии эталонного стекла. Брать свои 24-70 или 70-200 очень не хотелось-бы, двигаюсь на легке. Буду в Алматы всего один день.
И ещё один вопрос D700 у вас мультиязычный?
  • 0

#5053
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Прошу прощения я написал проверить , а не отъюстировать то, что у вас не СЦ ясно.
Предыдущие "тушки" брал в Москве и проверял сразу в магазине, кстати на D7000 выявился значительный БФ. Поменяли "тушку" всё О.К. Поэтому я вас и спросил о наличии эталонного стекла. Брать свои 24-70 или 70-200 очень не хотелось-бы, двигаюсь на легке. Буду в Алматы всего один день.
И ещё один вопрос D700 у вас мультиязычный?

БФ и ФФ - всегда проверяется конкретный объектив на конкретной камере и юстировка делается также, объектив под камеру или камеру под объектив.
Встречался когда один и тот же объектив на разных камерах давал разные результаты... при этом обе камеры были без косяков :)
Последний Д700 продан на неделе, сейчас в наличии закончились.
  • 0

#5054
Hard Candy

Hard Candy
  • Гость
  • 5 сообщений
интересует nikon d 300s
nikon p 7000 сколько стоят и в какой комплектации
  • 0

#5055
restor

restor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за развёрнутый ответ, но из разряда "криворуких" я вышел уже давно. Описанный вами пример имеет место на младших "тушках" с бюджетными стеклами где промах АФ случается часто и не всегда по вине "криворукого". Поэтому некотороые торговые сети держат у себя отъюстированный (эталонный) топ объектив FX фотрмата, для того что-бы через день не приходили "деятели" с заявлением - "всё мыло". Очень удобно и для начинающего и для pro уровня.
Прошу прощения если надоел вам своим "эпистолярием". :beer:
Планируете поступление в течении 8-10 дней? Цены у вас реально "вкусные".
Спасибо.
  • 0

#5056
AknurKa

AknurKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте я бы хотела уточнить у вас есть в наличие canon d600 15-135? и как можно будет приобрести
  • 0

#5057
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

интересует nikon d 300s
nikon p 7000 сколько стоят и в какой комплектации

Nikon D300s body - 1480$ (на заказ)
В наличии:
Nikon D7000 body - 1150$
Комплектация (стандартная заводская): Фотоаппарат Nikon D7000, литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL15, быстрое зарядное устройство MH-25, крышка окуляра BF-1B, резиновый наглазник DK-21, USB-кабель UC-E4, AV-кабель EG-D2, ремень фотокамеры AN-DC3, крышка башмака для принадлежностей BS-1, защитная крышка, компакт-диск с ПО.
Nikon D7000 + 18-55 VR - 1240$
Nikon D7000 + 18-105 VR KIT - 1400$

Nikon P7000 - 430$
Комплектация (стандартная заводская): Nikon Coolpix P7000, Литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL14, сетевой блок питания MH-24, USB-кабель UC-E6, аудиовидеокабель EG-CP16, ремень AN-CP22, компакт-диск с программным обеспечением
  • 0

#5058
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо за развёрнутый ответ, но из разряда "криворуких" я вышел уже давно. Описанный вами пример имеет место на младших "тушках" с бюджетными стеклами где промах АФ случается часто и не всегда по вине "криворукого". Поэтому некотороые торговые сети держат у себя отъюстированный (эталонный) топ объектив FX фотрмата, для того что-бы через день не приходили "деятели" с заявлением - "всё мыло". Очень удобно и для начинающего и для pro уровня.
Прошу прощения если надоел вам своим "эпистолярием". :beer:
Планируете поступление в течении 8-10 дней? Цены у вас реально "вкусные".
Спасибо.

Спасибо за подсказку, заведу себе 50мм 1.4 заведомо нормальные, для проверки.
Nikon D700 пока не планирую завозить на продажу, т.к. ожидается новинка Pro сектора, которая должна выйти достаточно скоро, в ответ на полнокадровую новинку Canon EOS-1D X.
Д700 всегда доступен на заказ, срок доставки 5-10 дней.
  • 0

#5059
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

здравствуйте я бы хотела уточнить у вас есть в наличие canon d600 15-135? и как можно будет приобрести

Да, конечно, есть в наличии:
Canon 600D + 18-135 IS KIT - 1020$

Фото отдел находится по адресу Ауезова 69 уг.Шевченко, в магазине "NotePAD". Работаем с 12:00 до 19:00 (Понедельник-Пятница), с 12:00 до 17:00 (Суббота). Воскресенье - выходной.
Прямой городской номер: 3276343
  • 0

#5060
restor

restor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже ждал нового ФФ и штатного зума от Nikon, но что-то мне подсказывает, что раньше весны 2012 года, мы даже релиза, D800 или D4 не увидим, ИМХО конечно! :confused:
Подскажите пожалуйста, а как сделать заказ?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.