Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#4141
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Соня nex-5 с блином сколько будет стоить?

К сожадению с блином нет в наличии, но могу привезти на заказ.
В наличии ожидаю во вторник:
Sony NEX-5K 18-55mm kit + Flash (Black) - 680$
  • 0

#4142
Patrickarik

Patrickarik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! можно, пожалуйста, в двух словах о Canon EF-S 55-250mm F4-5.6 IS и основные его недостатки? :-)
  • 0

#4143
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте!
Еще есть в наличии Nikon P7000 и стоимость?
  • 0

#4144
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сколько будет стоить Nissin di 622 mk II?
  • 0

#4145
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте!
Еще есть в наличии Nikon P7000 и стоимость?

В наличии закончились. На заказ:
Nikon P7000 - 440$
  • 0

#4146
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сколько будет стоить Nissin di 622 mk II?

195$
  • 0

#4147
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте! можно, пожалуйста, в двух словах о Canon EF-S 55-250mm F4-5.6 IS и основные его недостатки? :-)

В трех словах: стоит потраченных денег. Подробнее с отзывами можно ознакомиться ТУТ
  • 0

#4148
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий Спасибо за Nissin Di622 MII, очень доволен и привезли довольно таки быстро +) :beer: Алексей*

Всегда пожалуйста!
Хороших Вам кадров :D
  • 0

#4149
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, а вы фотохимией для ручной обработки чб пленки и бумаги не занимаетесь? В смысле можно через вас заказать?

Нет, к сожалению только Цифровое фото, химию для обработки пленки(как и пленку) не вожу.
  • 0

#4150
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересует пульт для Nikon D7000, желательно беспроводной, что есть вналичии и почем? Спасибо

Есть в наличии - 12$.
  • 0

#4151
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, огромное спасибо за увеличительный окуляр ДК-21М - вроде-бы написано, что даёт дополнительное 1,17-кратное увеличение видоискателя, но реально стало намного легче наводиться на резкость вручную - визуально такое ощущение что размер видоискателя стал почти на 1/4 больше.

А не в курсе он кроме старых Никон Д-90, Д-300 и Д-200 ставится на Никон Д-3100? - а то у Д-3100 видоискатель совсем малюсенький по сравнению с Д-90 и мой один знакомый всё время мне завидовал со своим Д-3100 - если подойдёт можно ему посоветовать и ещё вопрос - ты один привёз и надо заказывать или в наличии ещё есть?

В наличии второго нет, привез только 1шт.
Думаю не подойдет т.к. видоискатели разные (размер отличается).
  • 0

#4152
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Здравствуйте! можно, пожалуйста, в двух словах о Canon EF-S 55-250mm F4-5.6 IS и основные его недостатки? :-)

В трех словах: стоит потраченных денег. Подробнее с отзывами можно ознакомиться ТУТ


Больше года назад приобрел у Василия ее, за, что было озвучена благодарность еще тогда, да и сейчас не будет лишнем... ;)
Действительно, ответ в трех словах подходит как нельзя к стати...
От себя могу сказать:
Днем очень резок. что радовало сильно, на 250 можно было сделать куча эффектов, от размытия в "молоко" заканчивая тем, что просто достать птичку,
Конечно же стоит отметить, что немного не удобно в помещении (даже на 55) и второе из за того, что он все таки минимум Ф4...
Пользовался хорошо, в конце концов он дал мне понять, что делать и как дальше двигаться...

Вообщем только хорошие эмоции и воспоминание о нем! :D
  • 0

#4153
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Привет!!!!!!! спасибо за батари пак....подошел отлично!!!!!!,можно узнать..пару вещей можно чтоб вы для меня привезли!!!
1) штатив Manfrotto 394 Photo-Movie Kit QR
2) штатив Cullmann Nanomax 200T Tripod
да и какие можете сумки или рюкзаки для моего Nikon

Штативы к сожалению пока не вожу, т.к. обычной почтой могут лететь месяцами, а ускоренной уж больно дорого выходит.

Сумку советую выбрать что-нить из Lowepro. (очень хорошего качества + защита от дождя).

Сообщение отредактировал Forgotten: 18.07.2011, 15:51:03

  • 0

#4154
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Добрый день! А что слышно о Nikon D700? А то очень хотелось бы быстрее заказать.

Сообщение отредактировал White kitten: 18.07.2011, 16:50:50

  • 0

#4155
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А какие фотоаппараты есть в наличии в пределах 40 тыс тг, для любителя (съемка домашних праздников, членов семьи, отдых на природе и т.д.)?? Хотели бы приобрести до 24.07. Спасибо.
  • 0

#4156
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А какие фотоаппараты есть в наличии в пределах 40 тыс тг, для любителя (съемка домашних праздников, членов семьи, отдых на природе и т.д.)?? Хотели бы приобрести до 24.07. Спасибо.

В данный момент по акции:
Canon IXUS 300 HS - 270$
Canon IXUS 130 - 200$
Fujifilm FinePix S2950 - 220$
  • 0

#4157
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день! А что слышно о Nikon D700? А то очень хотелось бы быстрее заказать.

Таки не могу Вас обрадовать, на этой неделе д700 нет в наличии у всех поставщиков т.е. привезти не возьмусь.
Возможно ситуация изменится на следующей неделе.
  • 0

#4158
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ок
  • 0

#4159
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день, Василий. Забрал я сегодня свои Олики а за одно и диффузоры.

По существу - очень доволен как товаром, так и сервисом. Доехали ровно в срок, как и обещали. Волновался, что из-за проблем на таможне будут задержки, но 2 недели прошло и они приехали.

Всем рекомендую данного продавца как порядочного, компетентного и пунктуального партнера. Надо бы еще заказать 2-3 штуки таких же оликов.
  • 0

#4160
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день, Василий. Забрал я сегодня свои Олики а за одно и диффузоры.

По существу - очень доволен как товаром, так и сервисом. Доехали ровно в срок, как и обещали. Волновался, что из-за проблем на таможне будут задержки, но 2 недели прошло и они приехали.

Всем рекомендую данного продавца как порядочного, компетентного и пунктуального партнера. Надо бы еще заказать 2-3 штуки таких же оликов.

Спасибо на добром слове :D
Такие же Олимпусы могу привезти Вам без предоплаты, под честное слово.
Подтверждение заказа - в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.