Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#3861
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, добрый день,
есть ли форумчанам допскидка и огласите условия гарантии пож, можно в личку,
спасибо!

Ответил в ЛС.
  • 0

#3862
laky13

laky13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте!Интересует наличие и цены вспышки Nissin Di-622 для никона,защитный фильтр (какие?),штатив и что есть из сумок для nikon d90,подъехать в магазин не могу,так как я из другого города.Спасибо.

Штативов нет в наличии. По сумкам к сожалению не скажу, т.к. не помню названия.(с 12:00 могут сказать в моем магазине какие и почем - т.3276343) Фильтр крепится на объектив, подозреваю что у вас 18-105 VR (КИТ к Д90).
Фильтры на 67мм в наличии:
Marumi UV 67mm 18$
Hoya HMC Coated UV Filter 67mm 37$


Marumi Circular Polarizer 67mm 41$
Kenko 67mm Standard Circular Polarizer 35$
Hoya Standard Digital Circular Polarizer 67mm 54$
Hoya HMC Coated Circular Polarizer Filter 67mm 77$
67mm IR 720nm Infrared Filter 30$
67mm Close Up Macro filters +1 +2 +4 25$
Hoya HMC ND4 67mm 45$
Hoya Filter Softener (B) 67mm 32$

Вспышки в наличии:
Nissin Di466 (for Nikon)- 125$
Nissin Di622 (for Nikon)- 155$
Nissin Di622 Mark II (for Nikon)- 195$


У меня tamron 17-50 2.8,но там тоже 67 мм.Брали и фотоаппарат и объектив тоже у вас. :-)
Скажите пожалуйста отличие между Nissin Di622 и Nissin Di622 Mark II.
  • 0

#3863
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У меня tamron 17-50 2.8,но там тоже 67 мм.Брали и фотоаппарат и объектив тоже у вас. :-)
Скажите пожалуйста отличие между Nissin Di622 и Nissin Di622 Mark II.

Основные отличия:
Wireless mode :
SD: Slave Digital (with 6 level)
SF: Slave Film (with 6 level)
Wireless TTL remote Channel 1 Group A (Controlled by master flash);
My TTL Setting
Camera contact : Hotshoe , X-contact, External Synchro socket;

Перевод :) :
Добавлены разъемы, переделан башмак. Улучшенные возможности беспроводного дистанционного управления. (Самый главный плюс - Работает с радиосинхронизаторами и может использоваться в качестве ведомой вспышки.) Предусмотрена шестиступенчатая регулировка уровня мощности. Удобство в использовании повышает наличие сохраняемого набора пользовательских настроек My TTL и возможность коррекции EV.
  • 0

#3864
JuriAZ

JuriAZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, Василий.
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с ремонтом зеркальной фотокамеры Canon? Потребуется заказ запасных частей с завода. Первые попытки закончились отказом в ремонте именно из-за этого.
С уважением,
Юрий
P.S.
Говорил же ей: "Покупай Nikon!"
  • 0

#3865
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте, Василий.
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с ремонтом зеркальной фотокамеры Canon? Потребуется заказ запасных частей с завода. Первые попытки закончились отказом в ремонте именно из-за этого.
С уважением,
Юрий
P.S.
Говорил же ей: "Покупай Nikon!"

Единственный в Казахстане авторизованный СЦ Canon: "Виктори" - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66

Что-то могут починить быстро, но бывают случаи... по факту меняли сгоревший на Canon 7D экран (ждали экрана более 4мес), но поменяли бесплатно т.к. была действующая местная гарантия :).
  • 0

#3866
takko24

takko24
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здравствуйте.сколько будет стоить: Canon 5dmark2? 50mm 1,8? и вспышка 430?если можно,по отдельности цены укажите в личку!
  • 0

#3867
BilliJay

BilliJay
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[/quote]
Единственный в Казахстане авторизованный СЦ Canon: "Виктори" - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66

Что-то могут починить быстро, но бывают случаи... по факту меняли сгоревший на Canon 7D экран (ждали экрана более 4мес), но поменяли бесплатно т.к. была действующая местная гарантия :).
[/quote]

ДД! Василий, там делают юстировку и сколько стоит такая процедура?
  • 0

#3868
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДД! Василий, там делают юстировку и сколько стоит такая процедура?

Насколько знаю юстировку они не делают. Вообще не знаю где в Казахстане делают юстировку нормально.
  • 0

#3869
Oleksiy

Oleksiy
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.
Василий а из Lensbaby что то есть в наличии?
И сколько будет стоить у Вас Lensbaby Ultimate Portrait Kit или Lensbaby Composer Pro with Sweet 35?
  • 0

#3870
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день.
Василий а из Lensbaby что то есть в наличии?
И сколько будет стоить у Вас Lensbaby Ultimate Portrait Kit или Lensbaby Composer Pro with Sweet 35?

В наличии нету. На заказ:
Lensbaby Ultimate Portrait Kit - 710$
Lensbaby Composer Pro with Sweet 35 - 460$
  • 0

#3871
Oleksiy

Oleksiy
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день.
Василий а из Lensbaby что то есть в наличии?
И сколько будет стоить у Вас Lensbaby Ultimate Portrait Kit или Lensbaby Composer Pro with Sweet 35?

В наличии нету. На заказ:
Lensbaby Ultimate Portrait Kit - 710$
Lensbaby Composer Pro with Sweet 35 - 460$


Мда....
Хотя еще скажите цену Composer Pro with Double Glass
по моему этот вариант больше подходит для портрета
  • 0

#3872
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хотя еще скажите цену...

Lensbaby Composer Pro with Double Glass Optic - 360$
  • 0

#3873
zhan_bst

zhan_bst
  • Гость
  • 6 сообщений
Pentax DA 40 в какую цену?
  • 0

#3874
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Интересует Nikon D300s?
  • 0

#3875
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересует Nikon D300s?

Nikon D300s body - 1480$ (с учетом ускоренной доставки, 5-10 дней).
  • 0

#3876
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Pentax DA 40 в какую цену?

Pentax DA 40mm F2.8 Limited - 420$
  • 0

#3877
лиходел

лиходел
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Василий, а Lowepro Slingshot 202 AW есть и если есть , то сколько стоит,
вообще что есть из рюкзаков ???
Сегодня припёрся в 10.30, но увы ...
  • 0

#3878
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Говорил же ей: "Покупай Nikon!"

Единственный в Казахстане авторизованный СЦ Canon: "Виктори" - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66

Что-то могут починить быстро, но бывают случаи... по факту меняли сгоревший на Canon 7D экран (ждали экрана более 4мес), но поменяли бесплатно т.к. была действующая местная гарантия :).


не единственный, а зажравшийся . Чтоб еще в Виктрори я еще обратился. Обнаглели они в своих бланках пишут условия типа не заберете свое оборудование после ремонта через 3 мес. то в односторонем порядке продают. мне за ремоне Канона 1100 Д который я купил за 650 уе. оценили ремонт 1000-1200 долл. и саму диагностику делали 10 дней. Нонсенс. на мой вопрос какое вы право имеете продавать через 3 мес. в одностороннем порядке если клиент например уехал куда нить и нет возможности забрать у вас. В ответ услышал что у них телевизоры большие стоят годами и никто не забирает. Ага небось цену такую же как и мне всем заряжают. Вот и хозяева решили дешевле в 2 раза купить новый! вот технодомовский авторизованый 258-85-44 и на сайте Canon.kz посмотрите и позвоните не посредсвтвенно представителю они скажут где еще у них есть СЦ. Третий СЦ я не помню. тоже в Банкоке стал выбор брать Канон или Никон и парнишка продавец склонялся на Никон Надо было Его послушаться канон проработал всего 7 дней

Сообщение отредактировал damir2007: 15.06.2011, 18:56:24

  • 0

#3879
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
батарейка на кэнон 60 д
, есть ли в наличии ?
  • 0

#3880
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день!
У Вас есть Nikon D3100 или можите ли привезти?
Где находится магазин и режим работы?
Ответ лучше в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.