Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7646

#2641
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Василий, подскажите сколько стоит и есть ли в наличие карта SDHC на 8 Гб (класс 4-6)? Есть ли сейчас фирменный аккумулятор на Nikon D5000?

Сообщение отредактировал duo_dao: 23.08.2010, 14:30:14

  • 0

#2642
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, подскажите сколько стоит и есть ли в наличие карта SDHC на 8 Гб (класс 4-6)? Есть ли сейчас фирменный аккумулятор на Nikon D5000?

8 Гб SDHC (класс 4) - 23$, в наличии
Фирменный аккумулятор на Nikon D5000 - 35$ (в наличии)
  • 0

#2643
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ДД,
нужен: Samsung EX1 и Олимпус PL1? можете предложить?
заранее благодарю)
  • 0

#2644
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДД,
нужен: Samsung EX1 и Олимпус PL1? можете предложить?
заранее благодарю)

Ответил в ЛС.
  • 0

#2645
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ.Цифр. фотоаппарат Canon EOS-450D 18-200 IS KIT
можно стоимость и что входит? спасибо.
  • 0

#2646
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДВ.Цифр. фотоаппарат Canon EOS-450D 18-200 IS KIT
можно стоимость и что входит? спасибо.

К сожалению не могу предложить цену на 450Д, он уже снят с производства. Хотя новым еще бывает продают.
  • 0

#2647
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
глюки форума...

Сообщение отредактировал Forgotten: 23.08.2010, 21:48:14

  • 0

#2648
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Василий, день добрый. Какие у Вас есть в наличии поляризационные фильтры на объектив Canon 18-55 (китовый)? жду варианты и цены на них, заранее благодарен. Оветить можно в личку.
  • 0

#2649
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, день добрый. Какие у Вас есть в наличии поляризационные фильтры на объектив Canon 18-55 (китовый)? жду варианты и цены на них, заранее благодарен. Оветить можно в личку.

Ответил в ЛС
  • 0

#2650
Шарабан

Шарабан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, Василий!
Nikon D5000 + 18-105 VR- обещали, что будет во вторник среду на этой неделе. Есть ли результат?
  • 0

#2651
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день, Василий!
Nikon D5000 + 18-105 VR- обещали, что будет во вторник среду на этой неделе. Есть ли результат?

D5000 у меня в наличии и не исчезал :(, 18-105 получаю сегодня вечером.
Завтра можно забрать комплект.
  • 0

#2652
Шарабан

Шарабан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С удовольствием заберу завтра комплект!
  • 0

#2653
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений
Canon 7D тушка в какую цену будет?
  • 0

#2654
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Canon 7D тушка в какую цену будет?

1470$, на заказ, с учетом ускоренной доставки.
  • 0

#2655
saimak

saimak
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день Василий!!! Меньше месяца назад купил у Вас фотоаппарат Canon D500. И вот сегодня случилось следующее, включил фотоаппарат, сделал несколько снимков, переключил в другой режим, после нескольких кадров решил вернуться в изночальный режим, но не смог потому что колесико переключения режимов просто отпало, как я понял сломался стержень. Аппарат не роняли, силу на колесико не применяли, за что я полностью уверен, тем более что стержень не тонкий и нужно приложить не малую силу что бы его сломать. Что мне посоветуете делать?
  • 0

#2656
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Купил объектив 50мм 1.4.Еще не тестировал ибо на работе,но вспомнил что совершенно забыл к нему защитный фильтр купить.Итого вопрос.НА 58мм какие фильтры и почем?нужен просто защитный ну и какие есть там вообще?
  • 0

#2657
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
______ 22.08.2010, 11:32'
Гарантировать что будет к 1ому не смогу. Т.к. летит обычной почтой, не под заказ.______

А от куда у вас фотоаппараты прилетают? Есть ли на них гарантия(конкретнее марки. Canon )
Можно в личку чтоб не засорять эфир.

Еще вы писали: Что Canon 7D в связи с ускоренной доставкой - 1470$. А если без ускорения, какая цена?

Сообщение отредактировал Uz3: 25.08.2010, 13:23:03

  • 0

#2658
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день Василий!!! Меньше месяца назад купил у Вас фотоаппарат Canon D500. И вот сегодня случилось следующее, включил фотоаппарат, сделал несколько снимков, переключил в другой режим, после нескольких кадров решил вернуться в изночальный режим, но не смог потому что колесико переключения режимов просто отпало, как я понял сломался стержень. Аппарат не роняли, силу на колесико не применяли, за что я полностью уверен, тем более что стержень не тонкий и нужно приложить не малую силу что бы его сломать. Что мне посоветуете делать?

Уверен почти наверняка что был удар, наверняка появились царапины... просто так не сломать железный стержень.
Привезите ко мне, отдам на диагностику.
Заранее предупреждаю, если был удар - то случай не гарантийный.
  • 0

#2659
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Еще вы писали: Что Canon 7D в связи с ускоренной доставкой - 1470$. А если без ускорения, какая цена?

7D будет с Японии. Дорогую технику я вожу исключительно ускоренной почтой, и то со Штатов бывает более 2 недель. (и 10 рабочих дней у них считается нормой)
Гарантия 1мес от меня (при возникновении проблемы поменяю на такой же новый) 1 год Японская, т.е если будет проблема в течении 1го года - отправлю на ремонт в Японию.
  • 0

#2660
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
добрый день...

550d + 18-55 - цену в личку можно?

заранее спасибо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.