Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СРОЧНО! тренер по CISCO на курс ICNDВ Астану прживание и проезд оплачивается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

...Только УЦ может заказывать книги, сертификаты, отчитываться перед вендором за проведенные тренинги ...

нормально, вендоры фактически обеспечивают работой УЦ, привязывают заказчкиков к УЦ, а не к конкретному тренеру; толи дело у таможни, где клиенты(декларанты) "привязаны" к конкретному брокеру, а не к фирме где брокер работает.
бесплатный ап

#22
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Вопрос такой Айсулу...
Книжки... сертификаты... Вы предоставляете... или от инструктора потребуете? :spy:
*Насколько я понял... Вам нужны же авторизованные... "фирменные" учебники и сертификаты... а не пдф-ки распечатанные... и серты в кореле наваянные...

Да они ваще апухли.

Тренер-фрилансер - у вендоров означает, что он может преподавать в разных авторизованных УЦ, но никак не работать напрямую с заказчиком. Только УЦ может заказывать книги, сертификаты, отчитываться перед вендором за проведенные тренинги. Но этим ребятам глубоко пофиг на всякие правила - типа беспредельщики - нам типа правила не писаны. Еще и тренера потом на бабки кинут - видали мы таких.
Пиписку им - а не циску :smoke:


большое спасибо за комментарий.

...Только УЦ может заказывать книги, сертификаты, отчитываться перед вендором за проведенные тренинги ...

нормально, вендоры фактически обеспечивают работой УЦ, привязывают заказчкиков к УЦ, а не к конкретному тренеру; толи дело у таможни, где клиенты(декларанты) "привязаны" к конкретному брокеру, а не к фирме где брокер работает.
бесплатный ап


спасибо за ап -)
  • 0

#23
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

... открылась вакансия на частичную занятость по курсам Linux LCI-1, LCI-2

Что такое LCI ? Может LPI (LPIC) ?
  • 0

#24
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
верно простите произошла опечатка точное название LPI (LPIC)
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, нам нужны тренера и информацию нам предоставляют тренера.

Айсулу... да уж... и Вы считаете что с Тренинг Центром дороже работать... :lol: мне кажется что Вам как раз проще если все вопросы организации возьмет на себя УЦ...
*Кста... а сколько собираетесь платить за Прожект?

Тренера по MS projectu где Вы? неужели придется открывать отдельный топик?

Книги по курсу от МС... тоже мне что ли заказывать... :smoke:

Да они ваще апухли.

Тренер-фрилансер - у вендоров означает, что он может преподавать в разных авторизованных УЦ, но никак не работать напрямую с заказчиком. Только УЦ может заказывать книги, сертификаты, отчитываться перед вендором за проведенные тренинги. Но этим ребятам глубоко пофиг на всякие правила - типа беспредельщики - нам типа правила не писаны. Еще и тренера потом на бабки кинут - видали мы таких.
Пиписку им - а не циску :lol:

Угу... Айсулу походу свои 4 процента снимает... и радуется... а гемор весь на инструкторе ляжет...

#26
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ждем откликов
  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ждем откликов

Сколько платите за Прожект?
насколько я понял Вас интересует это...
Курс "5927 Microsoft Office Project 2007, Managing Projects (Управление проектами в Microsoft Office Project 2007)"
Курс "5928 Microsoft Office Project Server 2007, Managing Projects (Управление проектами в Microsoft Office Project Server 2007)"

#28
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений


massacre, нам нужны тренера и информацию нам предоставляют тренера.

Айсулу... да уж... и Вы считаете что с Тренинг Центром дороже работать... :lol: мне кажется что Вам как раз проще если все вопросы организации возьмет на себя УЦ...
*Кста... а сколько собираетесь платить за Прожект?

Тренера по MS projectu где Вы? неужели придется открывать отдельный топик?

Книги по курсу от МС... тоже мне что ли заказывать... :smoke:

Да они ваще апухли.

Тренер-фрилансер - у вендоров означает, что он может преподавать в разных авторизованных УЦ, но никак не работать напрямую с заказчиком. Только УЦ может заказывать книги, сертификаты, отчитываться перед вендором за проведенные тренинги. Но этим ребятам глубоко пофиг на всякие правила - типа беспредельщики - нам типа правила не писаны. Еще и тренера потом на бабки кинут - видали мы таких.
Пиписку им - а не циску :lol:

Угу... Айсулу походу свои 4 процента снимает... и радуется... а гемор весь на инструкторе ляжет...


Дорогой massacre,

отвечаю на первый вопрос все вопросы организации учебные центры не берут на себя к глубокому сожалению, они даже в астану двигатся не хотят, а прирасмотрении такой возможности они заламывают большие деньги, в приципе их можно понять офис, зп, командировочные в любом случае это рынок и каждый выживает как может, хочет и считает правильным. по поводу оплаты это конфедициально для каждого тренера в зависимости отстепени знаний, рекомендаций от реальных бывших учеников, реализованных проектов на правктике, а то знаете как бывает приходит резюме все такое шиколадное, а на деле ноль, а мы извините за этот ноль должны денег платить и время тратить и это касается не только тренеров фрилансеров но и не добросовестных учебных центров.

книги по курсу MS Вам заказывать не нужно, Вы просто предоставляете информацию в электроноом виде, книжки, брошюрки если есть, уч. программа курса, описание курса итп..

отвечаю на следующий вопрос. Я была бы очень рада иметь как Вы говорите свои 4 % и радоватся жизни, но к сожалению я их не имею, гемор на тренера мы не возлогаем. в черную мы тоже не работаем. все взаимоотношения выплачиваются в белую на основании заключенного между тренером и кампанией договора.

будут еще вопросы пишите , буду рада на них ответить
  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дорогой massacre,

Очень дорогой... :smoke:

отвечаю на первый вопрос все вопросы организации учебные центры не берут на себя к глубокому сожалению, они даже в астану двигатся не хотят, а прирасмотрении такой возможности они заламывают большие деньги, в приципе их можно понять офис, зп, командировочные в любом случае это рынок и каждый выживает как может, хочет и считает правильным. по поводу оплаты это конфедициально для каждого тренера в зависимости отстепени знаний, рекомендаций от реальных бывших учеников, реализованных проектов на правктике, а то знаете как бывает приходит резюме все такое шиколадное, а на деле ноль, а мы извините за этот ноль должны денег платить и время тратить и это касается не только тренеров фрилансеров но и не добросовестных учебных центров.

Странно... возможно Вы не работали с нашими менеджерами... а может как раз и работали... не далее как сегодня... отвалился один проект по Прожекту... хотя мы пошли очень уж на встречу... снизили требования к классу... график работы... и даже часть оборудования готов был на себе тащить в Астану... хотя на предложение заниматься в нашем... Астанинском филиале... отказались...
По УЦ... у нас... т.е. АБС Тренинг... и у ХТХ... есть полноценные классы в Астане... да и я слышал Астанинская фирма Лайн... заниматься начала идюкейшном... обратитесь к ним... возможно спасут...

книги по курсу MS Вам заказывать не нужно, Вы просто предоставляете информацию в электроноом виде, книжки, брошюрки если есть, уч. программа курса, описание курса итп..

Книжки авторизованных курсов... никто не имеет права тиражировать... электронные варианты предоставляются инструктору для изучения материала курса...
Конечно я мог бы и самописные мануалы дать... но они копирайчены теми учебными центрами где я их составлял... а поступать некорректно... даже к бывшим коллегам... это не есть гуд...
*Сертификаты Вам годятся нарисованные в кореле? или нужны фирменные... :lol:

отвечаю на следующий вопрос. Я была бы очень рада иметь как Вы говорите свои 4 % и радоватся жизни, но к сожалению я их не имею, гемор на тренера мы не возлогаем. в черную мы тоже не работаем. все взаимоотношения выплачиваются в белую на основании заключенного между тренером и кампанией договора.

будут еще вопросы пишите , буду рада на них ответить

Вопрос один... сколько платите... мне... опыта и сертификатов куча... по управлению проектами тоже...
Ну и на поставленные выше вопросы и пожелания...

#30
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
massacre я читал курсы RedHat и Sun Microsystems с ксерокопиями и без статуса тренера вообще. Такие своеобразные подпольные курсы для коллег. В итоге запаритесь меня за суживать.

Я так понимаю девушке надо тоже самое и без всяких ваших красивых бумажек.
Смею вам напомнить что на курсах RedHat в 2007 году когда приезжал тренер из Москвы вы раздали всему классу ксерокопии официальных учебников. Причем официальных учебников из нас не получил никто до сих пор. Тоже самое было и на курсах по FS PRIMERGY BX600.

Так что вопрос о честности и порядочности тренера и УЦ я думаю сам собой снимается ?
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre я читал курсы RedHat и Sun Microsystems с ксерокопиями и без статуса тренера вообще. Такие своеобразные подпольные курсы для коллег. В итоге запаритесь меня за суживать.

Да никто и не собирается... сам до получения авторизации читал Оракл неавторизованно... правда не по книгам Оракл Юниверсити...

Я так понимаю девушке надо тоже самое и без всяких ваших красивых бумажек.
Смею вам напомнить что на курсах RedHat в 2007 году когда приезжал тренер из Москвы вы раздали всему классу ксерокопии официальных учебников. Причем официальных учебников из нас не получил никто до сих пор. Тоже самое было и на курсах по FS PRIMERGY BX600.

Так что вопрос о честности и порядочности тренера и УЦ я думаю сам собой снимается ?

Странно... но по распечаткам мы читаем только в случае если нас подводит доставка учебников... которые в дальнейшем в обязательном порядке обмениваются на оригинальный набор...

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Предложил им цены в десять раз дешевле чем было бы через наш центр... молчат... видать дорого...

#33
Joop! - aaa :)))

Joop! - aaa :)))

    он же Joop-aaa!!! :)))

  • Забанен
  • 9 сообщений
Да фигли они мозги парят - практически любой УЦ соглашается читать курсы по алматинской цене - если группы по 10 чел. набираются - т.е. оно окупается. Причем эти чуваки еще на УЦ вешают все расходы командировочные и т.д. Причем еще и требуют скидку - чтобы дешевше чем в алматы було. Я в прошлом году тренинг в астане проводил забесплатно - т.е. вышли по нулям - чиста потому что это был старый клиент хороший и ему надо было пойти навстречу. И тем чувакам курсы в астане вышли дешевле чем в алматы и никаких расходов на помещения и переезды-суточные.
Насчет книг - у оракла, майкрософта и циски с учебниками вроде как все в порядке - не слышал чтобы их по ксерокопиям проводили.

У нас типа 3 рубля - поучи нас на 3 рубля - больше нету.

#34
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
дорогой Joop!

повторюсь нам нужен тренер!
ваши утверждения по поводу цитирую "Причем эти чуваки еще на УЦ вешают все расходы командировочные и т.д. Причем еще и требуют скидку - чтобы дешевше чем в алматы було" неправда, я делала анализ рынка в процессе чего было ясно что хотят они очень много. мало того все командировочные вплоть до обедов обязаны оплачивать им по их уловиям мы. а если Вы до сих пор злитесь что провели тренинг по "нулям" то не надо было соглашаться. и не надо тут складывать общее мнение об Астанинских компаниях на основании 1 клиента, после проведения тренинга которому Вы вышли по нулям.
Вы по какому железу препадаете?
  • 0

#35
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Предложил им цены в десять раз дешевле чем было бы через наш центр... молчат... видать дорого...


приветствую!

не могу наййти Ваше письмо вышлите пожалуйста еще раз?
  • 0

#36
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем првет.

по циско мы тренера нашли. всем спасибо кто активно высылал резюме. но оговорюсь что еще будет 2 тренинга по Циско. так что все резюме по прежнеу актуальны.

Требуются тренера на частичную занятость по MS project, Active directory, Juniper, Lotus, Linux, Cisco для проведения тренинга-курса в г. Астане. проезд проживание оплачиваются. сроки оговариваются заранее.

прошу все резюме высылать на мыло aisulu.abitova@rambler.ru либо звонить на сотовый 8 777 212 2607 8 701 769 0627.

пожалуйста в письме укажите желемый заработок не в месяц, а за курс либо за день курса

спасибо жду.

Предложил им цены в десять раз дешевле чем было бы через наш центр... молчат... видать дорого...


не вижу письма перешлите пожалуйста?
  • 0

#37
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
может создать новую тему? по остальным видам обучения?
  • 0

#38
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
открыла новую тему
  • 0

#39
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Требуются тренера на частичную занятость по MS project, Active directory, Juniper, Lotus, Linux, Cisco для проведения тренинга-курса в г. Астане. проезд проживание оплачиваются. сроки оговариваются заранее.

прошу все резюме высылать на мыло aisulu.abitova@rambler.ru либо звонить на сотовый 8 777 212 2607 8 701 769 0627.

пожалуйста в письме укажите желемый заработок не в месяц, а за курс либо за день курса
  • 0

#40
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Требуются тренера на частичную занятость по MS project, Active directory, Juniper, Lotus, Linux, Cisco для проведения тренинга-курса в г. Астане. проезд проживание оплачиваются. сроки оговариваются заранее.

прошу все резюме высылать на мыло aisulu.abitova@rambler.ru либо звонить на сотовый 8 777 212 2607 8 701 769 0627.

пожалуйста в письме укажите желемый заработок не в месяц, а за курс либо за день курса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.