Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2-x комнатную квартиру 89 кв.мЖК "Саран", Куат, 2007 г.п., документы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Конечно, но ремонт был сделан в ограниченные рамки бюджета, так что никаких изменений не было. А так конечно можно и джакузи поставить. В общем главное деньги и немного фантазии
  • 0

#62
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подъем
  • 0

#63
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отдам только в хорошие руки
  • 0

#64
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, спальню бы увеличить за счет прихожей, а на полспальни устроить детскую :kiss:

#65
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Отдам только в хорошие руки


А хорошие руки нужны в смысле для подвода коммуникаций? У меня руки нормальные етсь в руках 70000$ именно в вашем случае...
  • 0

#66
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Отдам только в хорошие руки


А хорошие руки нужны в смысле для подвода коммуникаций? У меня руки нормальные етсь в руках 70000$ именно в вашем случае...


Насчет коммуникаций не знаю, у нас все есть. Надо чтоб следили за квартиркой, как я слежу. Давайте будем реалистами, такую за 70000$ либо вы прикалываетесь, либо не в курсе всех дел. А аргументы можно, почему вы думаете что она стоит именно 70000$
  • 0

#67
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



Отдам только в хорошие руки


А хорошие руки нужны в смысле для подвода коммуникаций? У меня руки нормальные етсь в руках 70000$ именно в вашем случае...


Насчет коммуникаций не знаю, у нас все есть. Надо чтоб следили за квартиркой, как я слежу. Давайте будем реалистами, такую за 70000$ либо вы прикалываетесь, либо не в курсе всех дел. А аргументы можно, почему вы думаете что она стоит именно 70000$


Потому что в совминовском доме в центре можно взять не слёту конечно но посикав пару месяцев хату 89 квадратов со всеми делами + ремонт за 100 - 105 штук...

Сейчас даю 70 через пару троку месяцев буду давать 50
  • 0

#68
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Отдам только в хорошие руки


А хорошие руки нужны в смысле для подвода коммуникаций? У меня руки нормальные етсь в руках 70000$ именно в вашем случае...


Насчет коммуникаций не знаю, у нас все есть. Надо чтоб следили за квартиркой, как я слежу. Давайте будем реалистами, такую за 70000$ либо вы прикалываетесь, либо не в курсе всех дел. А аргументы можно, почему вы думаете что она стоит именно 70000$


Потому что в совминовском доме в центре можно взять не слёту конечно но посикав пару месяцев хату 89 квадратов со всеми делами + ремонт за 100 - 105 штук...

Сейчас даю 70 через пару троку месяцев буду давать 50


Наивный вы человек. Удачи вам в покупке. P.S. В сказки лучше не верить, а быть реалистами, а то можно и остаться у разбитого корыта
  • 0

#69
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вся сделка будет производится в БАНКЕ
  • 0

#70
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Наивный вы человек. Удачи вам в покупке. P.S. В сказки лучше не верить, а быть реалистами, а то можно и остаться у разбитого корыта

Время вас рассудит, кто наивен и т.п.
А цена за виды мазанок из окна и убитые дороги к дому, нереальна
Про зиму вообще молчу, когда эти мазанки начнут топиться особенно !
ПыСы черз месяца 3 загляну посмотреть на ап-ы продавца в теме !

Сообщение отредактировал якут: 05.06.2009, 12:25:33

  • 0

#71
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Наивный вы человек. Удачи вам в покупке. P.S. В сказки лучше не верить, а быть реалистами, а то можно и остаться у разбитого корыта

Время вас рассудит, кто наивен и т.п.
А цена за виды мазанок из окна и убитые дороги к дому, нереальна
Про зиму вообще молчу, когда эти мазанки начнут топиться особенно !
ПыСы черз месяца 3 загляну посмотреть на ап-ы продавца в теме !



Давай заглядывай.
  • 0

#72
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
НОВАЯ ЦЕНА 120000$
  • 0

#73
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Видать и эта цена мало кого устроит... подождите еще пол года а потом и кризис обещают что закончится... :rotate:
  • 0

#74
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
актуально
  • 0

#75
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
В этих домах в черновой 76,5 м2 за 80 000 отдают с торгом... неужели ремонт так поднимает цену?
  • 0

#76
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В этих домах в черновой 76,5 м2 за 80 000 отдают с торгом... неужели ремонт так поднимает цену?


не только ремонт, целый комплекс условий дает такую цену.
  • 0

#77
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

не только ремонт, целый комплекс условий дает такую цену.


Распешите что входит в этот "комплекс условий"???
  • 0

#78
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кстати у нас есть фонтан
  • 0

#79
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кстати у нас есть фонтан


Круто!!! - это добавит шуму во дворе от посторонних посетителей ротозеев и купальщиков :dandy:
  • 0

#80
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ОППА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.