Перейти к содержимому

Фотография

клк МУРЛЫКА, международная выставка кошек22 марта 2009 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
:dandy:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 24.08.2009, 09:17:52

  • 0

#122
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

что вы состояли 6 лет в МФА "?[/color]
Мы там и состоим. :dandy:

A страничкой назад, мы видели обращение г-жи Ордалиевой к Шевченко Е.А.с просьбой выйти из МФА. Просьба была удовлетворена.
Может быть информация от Елены Алексеевны не верная? :-)
  • 0

#123
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сhuprida

Теперь у клуба новое название.

Если не ошибаюсь, то "Жаным"

Ну а почему тогда изменили название клуба? Тоже ведь наработанное имя! Смысл его менять?
Сейчас тогда еще всем придется родословные менять на WCF


На самом деле ничего в Мурлыке меняться не будет!!! Назваение клуба и питомников остаются прежними, что очень радует :dandy:
Родословные тоже менять не придется. Поэтому членам клуба, волноваться не стоит.

Сообщение отредактировал Chuprida: 24.08.2009, 09:45:48

  • 0

#124
Морячек

Морячек

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Сhuprida

Теперь у клуба новое название.

Если не ошибаюсь, то "Жаным"

Ну а почему тогда изменили название клуба? Тоже ведь наработанное имя! Смысл его менять?
Сейчас тогда еще всем придется родословные менять на WCF


На самом деле ничего в Мурлыке меняться не будет!!! Назваение клуба и питомников остаются прежними, что очень радует :dandy:
Родословные тоже менять не придется. Поэтому членам клуба, волноваться не стоит.


Чуприда, да я смотрю вы пофантазировать любите. Вы только вводите всех в заблуждение своими постами. Если не владеете точной информацией, зачем писать сначала одно, а потом опровергать написанное. То что вы написали по поводу изменения названий, это полный бред! Все названия у питомников меняться не будут. И имя "МУРЛЫКА" не изменится! Так как клуб сам выбрал себе название, которое никто у него не имеет права отнять!

"Сейчас тогда еще всем придется родословные менять на WCF"
Ничиго подобного! Родословные менять тожн не придется!
Поэтому пошите пожалуйста информацию из официальных источников, а не какие то слухи и выдумки.
  • 0

#125
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Chuprida и Морячек. Тихо сам с собою я веду беседы? Ник Морячек получает 5 плюсов за двойную рекгистрацию, ник Chupida получает + за нарушение п.п.2.3.2 Правил конференции

  • 0

#126
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Займитесь своим клубом ,'natacats' ,и теми породами,в каких вы разбираетесь....В кёрлах мы как-нибудь сами разберёмся....А остальных пород у нас увы,пока нет.


читайте посты внимательно еще раз прошу. Мы говорили о закрытии титулов и признании их разными системами.. :smoke: а не том кто в чем разбирается.. :D


А откуда natacats' решила "что вы состояли 6 лет в МФА "?
Мы там и состоим. :spy:


я это "решила " вот отсюда -
. Клуб "Мурлыка" не является членом МФА,
оценки с выставок данного клуба отныне не засчитываются, а его родословные подлежат
тщательной проверке.
С уважением
Шевченко Елена Алексеевна
Президент МФА

Это написано в теме выставки клуба - потому что касается выставок данного клуба.
дискуссию которую пытаетесь перевести на личности поддерживать не имею желания.. :lol:
  • 0

#127
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А почему молчит сама г-жа Ордалиева.С.?

Сообщение отредактировал Нола: 24.08.2009, 22:03:26

  • 0

#128
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


А откуда natacats' решила "что вы состояли 6 лет в МФА "?
Мы там и состоим. :)


я это "решила " вот отсюда -
. Клуб "Мурлыка" не является членом МФА,
оценки с выставок данного клуба отныне не засчитываются, а его родословные подлежат
тщательной проверке.
С уважением
Шевченко Елена Алексеевна
Президент МФА

Это написано в теме выставки клуба - потому что касается выставок данного клуба.
дискуссию которую пытаетесь перевести на личности поддерживать не имею желания.. :(


natacats' :( ,может быть вы действительно займётесь своим клубом и перестанете вводить в заблуждение окружающих?

С разрешения Ордалиевой С. размещаю письмо Е.А. Шевченко ,адрессованое Ордалиевой, от 30 июля 2009 г.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СО>Мои члены клуба никуда от меня не
разбегуться, им действительно все равно где состоять, и мне, в принципе,
тоже
(какая разница кому деньги платить).
ЕШ> Успехов. Мне не всё равно, но ставить ультиматумы МФА не позволено
никому. И я не собираюсь выбивать деньги из ваших должников.

А разве вас кто-то гонит?
Я вам НЕ давала никакого повода. Я вас из системы НЕ выгоняла. Я вам
ультиматумов НЕ ставила. Это вы ИЩИТЕ ПОВОДА, чтобы уйти. Ваше право.
Взносы вам будут возвращены, с 01 сентября вы не состоите в МФА.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

natacats' ,займитесь своим клубом!
Есть очччень хорошая народная мудрость:любопытной Варваре на базаре нос оторвали.... :D :)
  • 0

#129
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

.Ну ка, покажите мне алматинскую кошку, закрывшую титул хотя бы интера по WCF.. :D вы в курсе что ближайшая выставка WCF проходит либо в Петропавловске либо в Уральске либо в Новосибе?? И чтоб закрыть титул надо посещать выставки WCF? если у вас есть возможность ездить - поздравляю.. :) И кстати - в родухах МФА не будет титула WACC, Разница в стандартах и безвыездные выставки..
А ссылка хорошая. Главное там указано что по WCF - ОДНА оценка в один день..
Ну и для вас лично -
."..Обратите внимание! Согласно информации на сайте WCF, керлы, синги, бенгалы и многие другие - не имеют статуса признанной породы в WCF и для них никогда не подавался запрос на признание, соответственно не проводилось recognition show, не утверждался стандарт WCF и т.д и т.п. Однако код имеют, ввыставках участвуют...

ведут плем разведения по правилом и стандартом той системы в которой они признаны, а WCF имеют право только участвовать в выставки и получать оценки.

оценивать их на выставках WCF должны именно по стандарту той системы, где они признаны. "

так что как ни крути - велкам на выставки МФА..

так что сначала сами почитайте..и не вводите.сами . :)



Что там еще по мнению 'natacats' у них не признано?
по этой ссылке все найдете.


----------------------------------------------
стандарт WCF для Американских керлов.
http://www.kittens.r...cl/standard.htm
--------------------------------------------

Перемывают кости обычно тем,с кого не могут содрать шкуру......

Удачи в перемывании. :) А я умываю руки.....Что-то разговор не в тему затягивается... :( :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.