Перейти к содержимому

Фотография

Любовь в большом городеопять про любовь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ацтой. Сюжет совершенно надуманный, играют так себе..
  • 0

#62
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Согласен с вами на счет Брежневой=)) ее роль вообще там практически никакая)))),и на обложке фильма нужно было ставить троих этих типов=))) а не Брежневу с Чадовым=))) А так не могу сказать что мне понравился фильм или не понравился,да были какие-то смешные моменты,но в общем посмотреть можно))))

#63
19_19

19_19
  • Гость
  • 38 сообщений
А меня наоборот фильм приятно удивил. Думала будет нааамного хуже, а получилось очень даже ничего. Посмотреть можно :)
  • 0

#64
COROLLA

COROLLA
  • Гость
  • 6 сообщений
Мужики реально хотят искреней любви :rolleyes:

Сообщение отредактировал COROLLA: 05.04.2009, 18:10:25

  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ve;brfv htfkmyj k.,db yfcnjzotq yt [dfnftn :rolleyes:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Я понимаю, что вы забыли переключить раскладку, но остальные ваши 5 сообщений в этом подфоруме ничем не лучше. Совокупное предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#66
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ток что посмотрела.
Прикольный фильм. Всё такое голливудизированное. Понравилась как сыграла девочка (сестра психолога), просто класс. Саундтрек тож ничё так. Брежневу взяли только чтобы привлечь аудиториЮ. на её месте могла бы так же сыграть любая. В о бщем, хороший позитивный фильммец на один раз.
  • 0

#67
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Слабый фильм на один раз.
В принципе смотреть можно, но пересматривать желания не будет.
  • 0

#68
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

порадовало с п/к в Алматы

Название презентуемого Верой Брежневой фильма созвучно с американским «Сексом в большом городе», да и события разворачиваются, на той же территории – в Нью-Йорке.
- Никакого отношения наш фильм к ним не имеет, совершенно другой сценарий, - возражает Лев Николау (продюсер). - Наша «любовь» - это ответ на их «секс». То есть мы как раз и думали, что у них девушки постоянно говорят о сексе, а у нас парни и они говорят о любви.

:-)

то есть, мы заменили девочек на мальчиков, секс - на любовь, а так, конечно, название не стырили ;)

кстати, говорят, муж Брежневой "приказал" вырезать все сомнительные сцены с ней. :)


фильм не смотрела, чет неохота, но читала, что муж Брежневой, олигарх местного значения, лично проконтролировал, чтобы все постельные сцены и даже поцелуйчики были вырезаны. Они действительно даже не целовались в фильме?
  • 0

#69
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

фильм не смотрела, чет неохота, но читала, что муж Брежневой, олигарх местного значения, лично проконтролировал, чтобы все постельные сцены и даже поцелуйчики были вырезаны. Они действительно даже не целовались в фильме?

по-моему не целовались, даже не помню...Фильм на один раз, посмотрели и забыли...
  • 0

#70
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Когда премьера второй части?
  • 0

#71
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Когда премьера второй части?


сегодня :smoke:
  • 0

#72
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ыыы,зачотная 2ая часть,кажется намного смешнее 1ой :-/ понравился таксист :eek:
  • 0

#73
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
тоже советую посмотреть-только что оттуда-давно так не ржал :rotate: особенно над этим фином Хаапсалло
  • 0

#74
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
легкая весенняя кина
ни больше ни меньше
  • 0

#75
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ыыы,зачотная 2ая часть,кажется намного смешнее 1ой :-) понравился таксист :-)

+1 :-)
  • 0

#76
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Такист, папа новый с новыми родственничками в виде блезняшек - мамы и тети и лысым Киркоровм в придачу, сделали свое смешное дело..насмеялись от души. :rolleyes:
  • 0

#77
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

ыыы,зачотная 2ая часть,кажется намного смешнее 1ой

Мне на оборот 2-ая часть не понравилась, 1-ая по моему мнению куда интересней.....2-ая часть сплошь состоит из "соплей, слез и поцелуйчиков"...слишком приторно на мой взгляд :laugh:
  • 0

#78
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В мировой практике наблюдается, что вторая часть всегда хуже первой, а третья хуже второй. Есть конечно же исключения, но мало.
  • 0

#79
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

2-ая часть сплошь состоит из "соплей, слез и поцелуйчиков"...слишком приторно на мой взгляд :-)

да чот вобще помоему в первой как раз и были сопли......от того что не стоял ;)
  • 0

#80
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фильм хороший, мне понравился даже больше чем первая часть. Костюм зуба - на 5!
Вышел с сеанса в хорошем настроении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.