Перейти к содержимому

Фотография

Барыги на Колесахим лень фотки даже посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Немного уточню про Лавию. Когда я покупаю себе в США автомобиль, я могу быть разборчивым. Т.е., покупаю нормальную машину с небольшим пробегом и чистой историей. Контейнер идет через Латвию или Литву. Там перегружается на ЖД и дальше идет уже в Казахстан. Но в отчетах Carfax или Autocheck со временем появляется запись, что автомобиль продан в Литву или Латвию! Хотя контейнер там не вскрывается и изначально адресован в Казахстан.
  • 0

#22
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
или написан Китай, если отправляете из калифорнии.

я бы покупал авто вот так:
1)пробивка по карфакс и авточеку, если чисто то идем далее
2)визуальный осмотр
3)СТО
4)к нотариусу или в гаи на оформление

так меньше головняка.

другой пример. у одной авто сгорело в моторном отсеке все! ну и пострадал сильно салон, там панель поплавилась, виденья в саже. бралось авто с аукциона айэйэй. на копарте взяли перевертыш такого же года. оба авто 2007 года. отсек полностью красится. пошина отмывается. полный идеал! потом все перекидывается. на работу ушел месяц. навар 30 штук:eek:

так что смотрите в оба! просто поймите, возить авто в америки, причем в идеале и пытаться продать его по рыночным ценам это экономическое самоубийство! такие авто возят только для своих! к примеру монтерик 2002ls, все дела, пробег 30 тысяч, и главное не ржавый и 4 вд. сбда встал в 17 тысяч. но чувак просил именно такое авто. и он был найден. или хонда сивис эсай, синий электрон, вся в оригинале, без тюнинга, не крашенная. встала под 17, пробег 50. чел хотел, и авто было найдено. искали правда около года. просто 99% покупателей этого не надо. им тупо нужна 30-ка за 12 и все! ну а то ка кон потом будет иметь гимор с движком, возможно коробкой, что ходовку переберет потом китаем, это на будущее. ее судьба в ряды красных 626 мазд попасть, так как покупают их "поднявшиеся" водители этих красных тачанок:D
  • 0

#23
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
автор а удивлятся нечему. я когда искал себе RX300 года 2002. нашел один. позвонил стоит на базаре. на колесах фоток 40 и вин есть и все. снаружи так ваще новая машина. и резина новая стоит. пробег в обьяве стоит 55к миль. на самом деле оказалось 159к миль. есть разница? отмотали 160000км я фигею. ради интереса позвонил и спросил про пробег, спрашиваю оригинал. тот да. мамой клянусь. я такой ну ну. и трубку повесил.

а некоторые барыги на базера ваще глаза такие делают когда спрашиваешь про карфакс. и берешь VIN, те такие а зачем?? когда говоришь пробьешь пробег, утопленник или нет и прочее сразу мельтешат. реально можно чтоли? или они дураки или меня делают дураком
  • 0

#24
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А вы хотите на базаре найти машину в идеальном состоянии с минимальным пробегом, да ещё наверно и по штатовской цене? ;) Хорошее дешовым не бывает! У меня товарищ как то в середине 90-х пригонял машину, так вот спидометр отмотали аж на 300 тыс. и ничего пару лет сам на ней поездил, потом продал знакомым, потом знакомые ещё знакомым, наверно до сих пор бы ездила еслиб об столб в узел не завязали! и никто кстати из последующих владельцев никак не прочувствовал что на спидометре должно быть на 300 тыщ больше! :eek:
так что именно "смотрите на машину по факту"!

незнаю лично я когда смотрел обьявы например тот лексус с базара стоил 27000 и хозяин не двигался в цене сильно. и мотивировал что машина оч. хорошая. есть разница цена в США на него 9000 + доставка и расходы = около 15-17к и 27к??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.