Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#61
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Пару часов назад скушал мороженое "Ленинградское"



А не подскажите, где Вы купили такое морожение?
  • 0

#62
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
вчера попробовала шоколадное и сливочное мороженное в Мадлен, очень вкусное, аж семь шариков смела
  • 0

#63
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я бы к Haagen Dasz присоеденилась
И вообще ко всему "нашему" мороженому. Вот приеду в Алмату а куплю всего-всего и пусть мне будет плохо :)
  • 0

#64
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я беру поллитровые от фудмастера
на день хватает

а так за неделю уже много чего перепробовал из тех что эскимо, пломбиры

нравится если вафля хрустящая а не как бумага
  • 0

#65
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
неплохое мороженое продают в интерфуде на 8 марта-гоголя
  • 0

#66
ВрединаЯ

ВрединаЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
А мне днравится Algida, но не то, которое в брикетиках, а развесное. Его шариками продают :-)
  • 0

#67
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Cornetto фисташковое моя всесезонная "классика" :eek: много шоколада, прилично фисташек, вафелька оченяма съедобна...
Carte d’ore само собой, особенно впечатлило с профитролями...целый торт практически..ммм...
Сорбеты от Movenpick очень-очень.
Baskin жирновато, но тоже вкусно, особенно черничное... ягод навалом...
Экзо забавное.
  • 0

#68
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Movenpick шоколадное и терамису.
  • 0

#69
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Bounty в желтой глазури манго - в позапрошлом году было, ела несколько раз, сейчас найти не могу - кисленькое такое, класс
  • 0

#70
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Cornetto фисташковое

Сообщение отредактировал Safety-S: 15.05.2009, 20:09:18

  • 0

#71
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
MEGA Мандариновый Мохито от нестле супер! мятненько :laugh:
  • 0

#72
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

MEGA Мандариновый Мохито от нестле супер! мятненько :laugh:

А где продают?
  • 0

#73
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Мороженое со вкусом детства нам сейчас нигде не найти, потому что это именно вкус ДЕТСТВА! А в детстве не важно было какое мороженое, хотя конечно и тогда были свои предпочтения. Действо начиналось когда кто-нибудь кричал: Мороженое привезли!!! И тут же возле ларька набегала очередь. И вот выстояв ее, наблюдаешь как продавец наполняет тебе хрустящий стаканчик сливочным мороженым, потом берешь его и больше ничего тебе в жизни не надо. Это было самое вкусное в жизни мороженое. И чтобы его попробовать сейчас наверное нужно стать ребенком.
А сейчас Carte Dor, но жирновато. Чаще берем большой брикет Столичного от Фудмастера и придумываем сами разные комбинации с фруктами, орехами, джемом. На мой взгляд самое идеальное сочетание вкусов это мороженое+ свежая клубника. Ой, аж самой захотелось! Куплю сегодня клубники! :)

Цитата(Венди Тестабургер @ 15.05.2009, 20:11)

MEGA Мандариновый Мохито от нестле супер! мятненько


А где продают?

Есть во всех крупных супермаркетах, в Рамсторе, например.
  • 0

#74
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вкусное мороженое Ленинградское, завернутое в фольгу и на палочке.
  • 0

#75
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет!
Хочу порекомендовать. Недавно попробовала отечественное мороженое фирмы шин-лайн, называется LUXE крем-брюле в стаканчике с крышкой, (довольно большой стакан), стоит 80 тенге, новое, восторгу не было предела!!! Ничем не уступает зарубежным диковинкам и цвет такой приятный, и приятно сам стаканчик в руки брать и оформление Класс!!! А на вкус такое нежное, его можно и с ягодами и шоколадом и фруктами и просто так! Попробуйте, надеюсь не пожалеете!!!
  • 0

#76
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


MEGA Мандариновый Мохито от нестле супер! мятненько :)

А где продают?

я брала в Рамсторе на фурманова.
  • 0

#77
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Привет!
Хочу порекомендовать. Недавно попробовала отечественное мороженое фирмы шин-лайн, называется LUXE крем-брюле в стаканчике с крышкой, (довольно большой стакан), стоит 80 тенге, новое, восторгу не было предела!!! Ничем не уступает зарубежным диковинкам и цвет такой приятный, и приятно сам стаканчик в руки брать и оформление Класс!!! А на вкус такое нежное, его можно и с ягодами и шоколадом и фруктами и просто так! Попробуйте, надеюсь не пожалеете!!!

на сколько мне известно Шин-лайн это киргизская фирма. да у них мороженое вкусное...как-то нам подарили целую коробку разного мороженого этого производителя)))) какое же все было вкусное)))))
  • 0

#78
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

MEGA Мандариновый Мохито от нестле супер! мятненько :-)


Я тоже недавно заценил его.
Очень хорошо освежает! Приятная мандариновая кислинка с освежающей мятой - очень хорошо в жаркий день!
Только одно большое НО - глазурь белого шоколада ни разу там не нужна :-/ , все портит ИМХО
  • 0

#79
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



MEGA Мандариновый Мохито от нестле супер! мятненько :(

А где продают?

я брала в Рамсторе на фурманова.

Еще он есть в сети магазинов "Наш"
  • 0

#80
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
А я больше всего люблю EXTREM во всех его проявлениях! я прям как наркоманка! умираю по нему!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.