Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1321
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ага! Поедешь с нами?
  • 0

#1322
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

всем привет :)
вы что прыгать уже собрались?

Вай кто пришел, загадочная Карла :) , полетели с нами :lol:
  • 0

#1323
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


всем привет :)
вы что прыгать уже собрались?

Вай кто пришел, загадочная Карла :) , полетели с нами :lol:

почему загадочная?, обычная вроде :D
скиньте мне в асю свой номер телефона плиз или в личку
если поеду позвоню обязательно :D )
  • 0

#1324
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет Всем, надеюсь увидеть завтра много Весовых, ну в общем завтра вылет, до завтра всем :)
  • 0

#1325
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Прывет Весам, прыжок состоялся и состоялся удачно, это вообще не описать словами, это такой кайф, который надо попробовать каждому, и описать это невозможно это надо почувствовать на своей шкуре, и второй прыжок тоже обизательно состоится, гидето в сентябре...
  • 0

#1326
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Превет Весовые :) !!! Вчера мы прыгнули!!! Надеюсь всем понравилось и мы повторим это :D !!! Во всяком случае, я этого очень хочу ;)))
Хотя сам спуск мне не очень понравился, то есть клево конечно, но в первый раз, когда я летала с парашютом на ИК было намного интереснее. Скорее всего, потому что тогда я летала на скорости за моторкой. А в этот раз мне больше всего прыжок из самолета понравился :)
А еще я хочу научиться на другом парашюте прыгать, не на учебном. Инструктор сказал, что это возможно, НО прыжков через 50 :-) ;-) ;-)
2 Шурик Привет Наташе!!! Как Вы потом догуляли? Мы все-таки доехали на тот берег и классно до 9 там потусили. Наплавались, а потом приехали в город, и пошли смотреть футбол, правда не досмотрели его до конца, где-то в 1 я закончила свое выступление, напряжение за весь вечер сказалось, и я не досмотрела финал, хотя матч был интересный, 5:3 все-таки!
  • 0

#1327
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хай Лаки все намана, покупались тож гдето до 9 и поехали домой, выпили пивасика, посмотрели фильмец и я отрубился к часам 12, тяжелый был денек :) , тож устал сильно, Мне фильмец на дивиди запишут сикоро, который на видео снимали :)
  • 0

#1328
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
И нам чуток!!!! Я тоже посмотреть хочу видео :)
  • 0

#1329
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Доброе уто народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#1330
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Привет все! Люди, не марчите! Как дела?
Шурик! есть фотки с полей? :eek:
  • 0

#1331
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Фоток валом, ток чет тебя, почти невидно, да ты партизан :eek:, вот некоторые из них...
  • 0

#1332
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет весы, что все сдулись??? :)
  • 0

#1333
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Похоже так..... Жалько!
  • 0

#1334
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет привет, как дела?
лаки опиши полет, был страх?
  • 0

#1335
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Похоже так..... Жалько!

Лаки как хорошо, хоть мы с тобой, поддерживаем умирающюю ветку :)
  • 0

#1336
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну я тоже с вами!!!!
  • 0

#1337
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

привет привет, как дела?
лаки опиши полет, был страх?

Ура! Шурик, есть еще порох и всяко разно!!! :lol:
Карла, мне перед прыжком один человек сказал, что пока ты не согласишься с тем, что возможно умрешь, прыгать будет тяжело, поэтому я еще дома настроилась. Мне было тяжело выдержать 3-х часовой инструктаж, наш учитель грешил словом "РЕБЯТА", произносил его в начале фразы, в ее середине и в конце ;) Следующим испытанием стала экипировка, 17-ти килограммовый парашют и 3-х килограммовый запасной, у меня от этой массы на теле синяки остались :D
А в остальном, прекрасная маркиза, все отлично, и прыжок и сам полет, на высоте, как грится :)
На высоте 900 метров выпускающий открыл дверь и начал по-очереди вызывать прыгунов... Когда прыгнула 1-я группа, самолет пошел на круг, чтобы вернуться в тоже место, откуда прыгали первые, вот тогда стало немного страшно. Потом он вызвал нашу четверку, я прыгала первая, подошла к двери и не дожидаясь его "помощи" сама выпрыгнула, не помню о чем я думала в этот момент, но точно не о том, что надо считать 501, 502, 503. Полетела вниз головой, а потом бах! и парашют бесшумно и безболезненно открылся, то есть не было такого сильного рывка. Уфффф, в общем, это трудно описАть. Нужно попробовать, очень рекомендую. :)
  • 0

#1338
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Поздравляю с прыжком :) )
мысли что умрешь)))) сейчас себе представила эту мысль, и сразу стало все пофигу, все равно ведь того
хороший совет, но знаю что перед прыжком будет всеравно страшно. Я обязательно попробую)
ты будешь еще прыгать?
когда ты прыгала головой вниз, глаза были открыты? что ты успела увидеть, когда падала и когда открылся парашют?
  • 0

#1339
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да я хочу еще прыгнуть. Но больше хочется теперь на параплане попробовать :)
А когда я летела вниз головой, я не помню, что видела и видела ли вообще, свободный полет до открытия парашюта занимает 10 секунд. Если прыгать с высоты 2500 метров, то там свободное падение 1 км. Там наверное можно больше кайфа получить :lol:))
  • 0

#1340
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Прыгать надо не головой вниз, а ногами, и впринцыпе ничего страшного нет, а увидеть ничего не успеваешь, не до этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.