Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#7101
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Афри, превед!
я тут сперла в соседней ветке :lol:
Весиха (позолоченная статуя свободы имени Венеры Милосской)
Мягкая, с ямочками , разбросанными по всему телу вместе с родинками в самых неожиданных местах, Весиха издавна была фавориткой королей и не только королей , но и богемы. Полотна Ботичелли, Тициана и Рубенса краснонечиво говорят сами за себя: портрет Венеры Милосской...хитрая улыбка безбровой Моны Лизы - эта уж точно родилась под созвездием Весы, потому что хитрость свойственна Венере ( Кающуюся Магдалину исключаем - она относится к раскаивающейся Рыбе) "Искусство должно принадлежать народу",сказал как то раз один пошлый мужичонка и повелось...,то Венере конечности обламывали, то руками лапали, а ведь красотой надо любоваться на расстоянии...красота - это страшная сила! Веками народ пользуясь правом сильного хочет обладать, ну,хотеть не вредно..красота - это, прежде всего - дорого! Логика и закон экзальтируют в сознании этой красотки, а вот со страстностью не сложилось. Она будет следовать убеждению традиций, что замуж надо выходить девственницей, а там уж трын -трава. Розовые мечты постепенно переходят в серые будни и супружеский долг,как тупая банальность, начинает действовать ей на нервы. Она ненавидит пошлые декорации, а какой же мужик будет годами изображать из себя мецената и Апполона Бельведерского?Да уж, Шреками не рождаются, Шреками становятся...
Ей, эстетке, подавай пирожные прямо в постель, при этом она будет впадать в философское состояние души: "Я думаю, что люблю тебя, открываю глаза - нет, не тебя..." Таким образом отвлекаясь от полового акта, как от кошмара , который всегда с тобой,она помогает своей тонкой натуре жить в мире грез, меняя партнеров, как перчатки, переходя от одного к другому - главное, любить и быть любимой. Бесконечная мыльная опера "Лебединое озеро" с умирающим лебедем и Анной Павловой впридачу.
Каждый раз, когда завершающаяся фаза влюбленности подходит к концу и амеркианский хэппиэнд рассчитывает на здоровый, радующий глаз сексуальный эпизод, Весиха обламывается и начинает динамить.Компромиссом здесь и не пахнет,зато алиби хоть отбавляй. Оказывается, ей не хватает романтичности, обидно , и этим обделили красотку, зато чертовски мила! Она глубокомысленно может заметить:" люблю взаимовыгодные подарки, к примеру я ему- носовые платки, а он мне - норковое манто", ну как тут можно опровергнуть логику?! А ее любовь к согласию?Особенно, если муж попался сердитый,но богатый, то лучше с ним не спорить,всегда можно найти в его натуре взаимозаменяющие качества...и поменять тостер на миксер. Эта девушка,как статуя свободы несмотря на мягкость (фраза вызывает интересные эротические ассоциации) иногда может твердо стоять за справедливость, равенство и свобода - тоже неплохо, главное, чтобы талия была не завышена и накладные карманы сильно не выделялись.
  • 0

#7102
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ЛисчГа, делаешь себе рекламу??? :lol:
  • 0

#7103
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ЛисчГа, делаешь себе рекламу??? :lol:

это больше смахивает на антирекламу, я по ходу избалованноеи капризное женщено :lol: еще и без рук :lol:
  • 0

#7104
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

это больше смахивает на антирекламу, я по ходу избалованноеи капризное женщено :lol: еще и без рук :lol:

точно... антирекламы больше :lol:

Всем привет!!! скучала по Вам!!! :D

бы скучала, бы пришла в гости, когда звали :D
привет :spy:
  • 0

#7105
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лисичка, ты не права... некоторые мужчины тащЮца, чтобы девочки их капризничали и ножкой топали.. вотЬ... им нравица нам угождать... хык...

Никусь.. я же говорила, что не моГУ!!! :lol:
  • 0

#7106
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Никусь.. я же говорила, что не моГУ!!! :lol:

давай поставим вопрос по другому... когда сможешь? :lol:
а то скучать на расстоянии утомительно же, мы в среду и тяпницу весьма весело и шумно отдыхали :lol:
  • 0

#7107
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лисичка, ты не права... некоторые мужчины тащЮца, чтобы девочки их капризничали и ножкой топали.. вотЬ... им нравица нам угождать... хык...

Никусь.. я же говорила, что не моГУ!!! :lol:

согласна , но подавляюсчее большинство мужскага пола на подобные капризы реагирует плохо....мазохистов среди них мало... :lol:
  • 0

#7108
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Никусь.. аха... в след раз ты мне опять заранее свисни, плз!!!

Лисичка.. а.. ну не наю.. просто .. может мне такие попадали.. правда я капризничаю редко... вот они и сами просили лишний раз, чтобы я покапризничала.. куда, когда, что я хочу и т.д.:lol:
  • 0

#7109
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Никусь.. аха... в след раз ты мне опять заранее свисни, плз!!!

Лисичка.. а.. ну не наю.. просто .. может мне такие попадали.. правда я капризничаю редко... вот они и сами просили лишний раз, чтобы я покапризничала.. куда, когда, что я хочу и т.д.:lol:

оо, ну меня то просить не надо :lol: меня просят об обратном :lol:
вот исчо сперла с соседней ветки.
Весы
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят. К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы ? это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши ? не все ведь такие честные, как Весы? Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести ? страшной и ужасной ? у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги? Хороший знак. Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими ?пацанами? и ?крышами?, так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.
  • 0

#7110
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так.. Лисичка. вроде взрослая, а веришь в гороскопы!! :lol:
  • 0

#7111
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
царицо развлекаиццо! :lol:
  • 0

#7112
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
да???
  • 0

#7113
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у мну была карпаратифка пазафчира ..... ужс ....
  • 0

#7114
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Зо.. ну вроде же ты жиФ!
  • 0

#7115
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сейчас смотрел какоенить фото запостить ..... поржал потом плакал, потом в итоге передумал ...
  • 0

#7116
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а мене показать?
  • 0

#7117
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

сейчас смотрел какоенить фото запостить ..... поржал потом плакал, потом в итоге передумал ...

праздник явно удался :lol:
  • 0

#7118
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да уж пожалуй
  • 0

#7119
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а фото будут?
  • 0

#7120
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а фото у мну .... эт такскзать, лично нафик ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.