Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#6641
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

2 Николя, Сучность свою я ужо поняла, потому и говорю, шта я не параноик, я гораздо хуже :lol:

гы... не пугай гостей, а то весов бояться будут :)

Олди написал: так и хочется устроить конкурс между весам и козерогами "Кто больше параноик?"

тогда придётся овнов тож включить, чтобы альтернативное мЫшление присутствовало ;)
а то мы друг друга за параноедим :lol:
  • 0

#6642
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мальчиГи зубки не заговаривайте... конкур будет???

Никусь, да мы всегда пжл!!!
  • 0

#6643
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

мальчиГи зубки не заговаривайте... конкур будет???

Никусь, да мы всегда пжл!!!

гы... кто бы говорил, про заговаривание зубъев, сама то приду, то не приду в реал :lol:
вот во всегда пжл учавствовать, я не сомневался... только в ответственный момент опять спрыгнешь :lol:
  • 0

#6644
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
меня не зя до 9 трогать, а то я слегка нервная.. а потом я буду свободная.. мероприятие одно проведу.. и успакоюСЯ!!! :lol:
  • 0

#6645
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну раз конкурс с таким названием "Кто больше параноик ?", то и приз должнен быть соответствующим.

к примеру, бесплатное проживание в течении недели в комфортабельных номерах на два человека, завтрак включен, спа-процедуры, курс лечения, анимация,...

адрес отеля : Каблукова, дом......

не думаю, что такое кого-то прельстит :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.11.2007, 12:36:24

  • 0

#6646
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Алматинец (ржу не могу)

... тиха так спрашивая...а может не надо??? ну его на фиг, этот конкурс!!! :lol:
  • 0

#6647
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ну раз конкурс с таким названием "Кто больше параноик ?", то и приз должнен быть соответствующим.

к примеру, бесплатное проживание в течении недели в комфортабельных номерах на два человека, завтрак включен, спа-процедуры, курс лечения, анимация,...

адрес отеля : Каблукова, дом......

не думаю, что такое кого-то прельстит :lol:

ну мало ли...любители всегда найдутся, да и потом даренному коню призы не обсуждаются :)
хм... ты так красочно описал отель "приют одинокого психопата", что желающие уж точно найдутся...
хотела бы я посмотреть на анимацию в этом чудном заведении :lol:
  • 0

#6648
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
жонглирование шприцами
соревнования по бегу в смирительных рубашках
кто больше выпьет колобочек с анализами
метание пластмассовых ножей в главврача (соревнования на меткость :lol:, а не на ловкость)

да много какой анимации придумать можно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.11.2007, 12:55:09

  • 0

#6649
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
прочитал анимации Алматинца и честно захотел взять с собой банку спирта и выиграть конкурс))))
  • 0

#6650
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
алматинец, завтра тяпница, планировать чё-нить бюджетненькое (думая о своих возможностях) бум или слишком это часто? :lol:
кстати, у нас 333 страница :lol:

Сообщение отредактировал emp_nick: 29.11.2007, 13:02:37

  • 0

#6651
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ужассссссссссссссссссссссссссссс...

Лисичка, а я вот не хочу... ни за какие каФрижки!!!


Алматинец, это ж, надо было же придумать, такие игры-конкурсы..

* надеюсь, параноикальные идеи не заразны... и я не пострадаю..
  • 0

#6652
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

жонглирование шприцами
соревнования по бегу в смирительных рубашках
кто больше выпьет колобочек с анализами
метание пластмассовых ножей в главврача (соревнования на меткость ;), а не на ловкость)

да много какой анимации придумать можно.

чувствуется бывалый аниматор :lol:
простите, а какой у вас стаж в подобных "увеселительных" заведениях?
про анализы жесть :lol:

ужассссссссссссссссссссссссссссс...

Лисичка, а я вот не хочу... ни за какие каФрижки!!!


Алматинец, это ж, надо было же придумать, такие игры-конкурсы..

* надеюсь, параноикальные идеи не заразны... и я не пострадаю..

Богиня, неужели тебя не привлекла анимация??? :)
  • 0

#6653
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ну после предложение алматинца будем считать что пока счет 1-0 в пользу весов))))
  • 0

#6654
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лисичка :lol: ни за какие кавриШки...
  • 0

#6655
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Бойтесь нас:
Весы (24 сентября - 23 октября)
Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего агрессивно-потребительским отношением к жизни. Это не минутный каприз, это стойкая позиция, основанная на непоколебимой уверенности в том, что Весам должно принадлежать все то, что они хотят видеть своим. Они не терпят препятствий на своем пути, не сметая их, а уничтожая иными, более тонкими и изощренными способами. Убежденность в правильности избранного преступного пути делает Весы особо опасными и агрессивными.
То, что у представителей других знаков Зодиака является вызовом обществу, выплеском отрицательной энергии, проявлениями злобной мстительности или патологичной алчности, у Весов имеет характер сформировавшейся идеологии, они уверены в своем праве насильственным образом влиять на сложившиеся нормы и реализуют это право без колебаний, присущих им при других жизненных проявлениях. Весы-насильники в основном следуя принципу "Все мое! - сказал булат", в немалой степени стремятся к агрессивному удовлетворению своего повышенного сластолюбия, как правило, проявляя сексуальную извращенность.
В общем списке убийц Весы занимают пятое место, но в списке особо опасных преступников - первое, разделяя его с Близнецами. В списке насильников Весы на восьмом месте.
:lol:
  • 0

#6656
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
это кризис 333 страници.. ап.. на 334 :lol:
  • 0

#6657
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
мы вас не боимся вы тока на восьмом месте, а за остальное бояться нечего :lol:
  • 0

#6658
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Привет Весы!
Отдельный привет Лисичке. :)

Бойтесь нас:
Весы (24 сентября - 23 октября)
Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего агрессивно-потребительским отношением к жизни. Это не минутный каприз, это стойкая позиция, основанная на непоколебимой уверенности в том, что Весам должно принадлежать все то, что они хотят видеть своим. Они не терпят препятствий на своем пути, не сметая их, а уничтожая иными, более тонкими и изощренными способами. Убежденность в правильности избранного преступного пути делает Весы особо опасными и агрессивными.
То, что у представителей других знаков Зодиака является вызовом обществу, выплеском отрицательной энергии, проявлениями злобной мстительности или патологичной алчности, у Весов имеет характер сформировавшейся идеологии, они уверены в своем праве насильственным образом влиять на сложившиеся нормы и реализуют это право без колебаний, присущих им при других жизненных проявлениях. Весы-насильники в основном следуя принципу "Все мое! - сказал булат", в немалой степени стремятся к агрессивному удовлетворению своего повышенного сластолюбия, как правило, проявляя сексуальную извращенность.
В общем списке убийц Весы занимают пятое место, но в списке особо опасных преступников - первое, разделяя его с Близнецами. В списке насильников Весы на восьмом месте.
:lol:


Вот-вот. об этом я и говорил выше... :lol:

#6659
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
какие еще места???
  • 0

#6660
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
В общем списке убийц Весы занимают пятое место, но в списке особо опасных преступников - первое, разделяя его с Близнецами. В списке насильников Весы на восьмом месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.