Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#4201
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ты про АВТОшколу?
сегодня с 7 до 9 вечера.
3 раза в неделю 2 недели подряд
книжки куплены, знаки вызубрены, прочее почти тоже ;)
осталось от страха избавиться :))
  • 0

#4202
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

осталось от страха избавиться )


Ну и был я там ... ну и нифига там палками не бьют !
  • 0

#4203
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а кто из вас 22 июня праздновал? признайтесь?
или для вас это и не дата?
  • 0

#4204
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Zoa, спасибо, насмешил :)
я не про палки, я про дороги и наших водителей :rotate:
поглядим, кто на автомате обучает (в гаи щас можно на автомате сдавать), посмотрим...
я уже почти сдружилась с инструктором одним, понимающий такой дядечка под 45, но он на механике ;)
он советует учиться сразу на автомате, а после получения прав приходить к нему на доп.занятия и учиться на механике, ежели охота (а мне охота!). на работе уже все вешаются :weep: с ПДД всех достала! только правила в голове...
хотя для меня щас это самое лучшее...

to andrez: не праздновала

Сообщение отредактировал mursya: 25.06.2007, 11:10:10

  • 0

#4205
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ПривеД люди...
  • 0

#4206
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хай Шурик.

а тут все в эгоистичных переживаньях погрязнумши.... тока и видно в постах "яяяя" ;)

и я сам этого не избежамши :)
  • 0

#4207
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

хай Шурик. а тут все в эгоистичных переживаньях погрязнумши.... тока и видно в постах "яяяя" и я сам этого не избежамши

что в этом плохого? ;)
  • 0

#4208
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всем привет!!! ИКуль просто СУПЕР (вовремя мы свалили, грят у Вас тут жара была)!!! Три дня пролетели назаметно, исчо хочу однако ;)
  • 0

#4209
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
плохого в этом - отсутсвие общественнополезной / ценной инфы.
имхо ;)

давайте пообсуждаем войну в гондурасе чтоли????


или фразу "у семейных людей скучные лица-как будто не домой возвращаются из гостей или кино, а в зону строго режима..."

Сообщение отредактировал andrez: 25.06.2007, 11:51:53

  • 0

#4210
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

кто на автомате обучает (в гаи щас можно на автомате сдавать), посмотрим...

to andrez: не праздновала

разве?вроде бы в ГАИ теперь только Правила сдают, а сдавать вождение возложено на автошколу,потом они справку какую то выдают и с ней в ГАИ за правами,правда валят сейчас ужасно,(из 40 только 8 неправильных)при том есть вопросы в которых нет правильных ответов ;) ,а вы в какую автошколу ходите?
зы.привет всем!
  • 0

#4211
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вторжение войск Гватемалы. В результате успешного сопротивления гондурасской армии президента М.Бониллы, боевые действия вскоре прекратились и был подписан Договор о дружбе между Гватемалой, Гондурасом и Сальвадором, направленный против Никарагуа.
  • 0

#4212
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а как же люди, как личности????? трагедия ломаных судьбов и проча???
  • 0

#4213
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

плохого в этом - отсутсвие общественнополезной / ценной инфы.
имхо :rotate:

а не скучно все пользой мерять? :)

разве?вроде бы в ГАИ теперь только Правила сдают, а сдавать вождение возложено на автошколу,потом они справку какую то выдают и с ней в ГАИ за правами,правда валят сейчас ужасно,(из 40 только 8 неправильных)при том есть вопросы в которых нет правильных ответов ;) ,а вы в какую автошколу ходите?
зы.привет всем!

хожу в SST Stroy на Пастера и Амангельды
кстати, это все в АВТОветке обсуждается в Идеальной автошколе.
сдают вождение на машинах автошколы, потому можно выбрать
а экзамен в 4 этапа: теория в школе, вождение с гайцом по автодрому (парковка, гараж, змейка, езда), вождение в городе, теория в ГАИ.
тесты продаются. вопросов 40, а с заведомо неправильными и раньше были, но сдать самому реально. просто самому нельзя делать ошибок и все :weep:
поглядим...
  • 0

#4214
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Драсти всем! ;)
Что то с утра пронедельника у вас темы слезливые, даешь позитив в жизнь!!!!!!!
Когда я наконец высплюсь????!!!!!
  • 0

#4215
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"у семейных людей скучные лица-как будто не домой возвращаются из гостей или кино, а в зону строго режима..."


Ничего подобного, не у всех так я с удовольствием иду домой к Мане, и у нас вчера был праздник хи хи, 1 год и 9 месяцев со дня нашей встречи ;) :) :rotate:
  • 0

#4216
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Zoa, спасибо, насмешил :)
я не про палки, я про дороги и наших водителей :rotate:
поглядим, кто на автомате обучает (в гаи щас можно на автомате сдавать), посмотрим...
я уже почти сдружилась с инструктором одним, понимающий такой дядечка под 45, но он на механике ;)
он советует учиться сразу на автомате, а после получения прав приходить к нему на доп.занятия и учиться на механике, ежели охота (а мне охота!). на работе уже все вешаются :weep: с ПДД всех достала! только правила в голове...
хотя для меня щас это самое лучшее...


Мурся, мне кажется, что лучше сначала на механике научиться. Если привыкнешь к автомату, потом сложней будет. ИМХО

Лисичка, и что это ты все время не высыпаешься? :spy:

Видели информацию про аварию вчера в Алмарасане? Меня всегда интересовал вопрос: КОГДА ЗАПРЕТЯТ КОЗЛОВ НА ДОРОГАХ???!!!

Сообщение отредактировал lucky.light: 25.06.2007, 12:35:36

  • 0

#4217
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Шура, хватед Маню пиарить... уведут.
  • 0

#4218
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
это когда по улице шашлычной 2 мудака снесли тонну авто?
это ж на неделе где-то было...
надо знаки вешать "Осторожно, козел за рулем!"

Лаки, инструктор советует учиться на автомате. и после получения прав брать уроки на механике. я на механике 4 года назад училась ездить... поглядим, если на автомат будет большая очередь (а там народ почти все на автомат записываются, гаи боятся), придется идти на механику...

Лаки, как Рафка твоя вела себя зимой в гололед и в дождь? Насколько высоко в горы поднимается?
  • 0

#4219
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, я просто сегодня, когда почту проверяла увилдела эти жуткие кадры... Какие интересно последствия этой глупой аварии? :weep: Они понесут наказание? :rotate:

Мне наоборот инструктор советовал сначала научиться на механике, что я собственно и сделала, в школе дают достаточно уроков. Зачем тебе потом еще доплачивать и тратить свое время... Хотя конечно это от человека зависит. Надеюсь тебе все дастся легко. После механики на автомат даже переучиваться не нужно. Просто нужно понять механизм, зажигание, тормоз, скорость и газ, все просто.
Моя машинешка отлично себя ведет и в гололед и в дождь. Главное обуть хорошую резину и не гонять, в гололед 30-40 самая та скорость, больше и не нужно, больше и не получится, все ползут, как черепахи. :)

А в горы я на ней на Большое Алматинское озеро поднималась, во какая она у меня шустрая!!! ;)

Мурсик, ты какую машину брать хочешь?
  • 0

#4220
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Лаки, судя по всему - Раф )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.