Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#3441
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

не газетка :)
у ЗОА - ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то бишь хорошее безалкогольно-никотиновое поведение ;)
я за хорошие выходные.
Тока у нас транспорта нету :-/ Машинки всего 2 на всю ветку

А вы уже решили куда ехать? Машинку конечно можно бы найти, вот только времени мало, и по говнам ездить не сильно хочется, но если будет хорошая идея, можно подумать, порешать, повзвешивать. ;)

А на тургень это далеко? Какая дорога? Кто ее знает? Где там ночевать? Может и без ночевки, 2 дня тратить как-то жалко.
  • 0

#3442
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а клещики? :-/

Ой такие маленькие и хорошенькие ... ;)
  • 0

#3443
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
с ночовкой рано исчо!!!
мурзик, а клещикам лучше убраться самим по добру по здорову ;) а то мы за себя не ручаемся :-/)))
  • 0

#3444
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Привет новеньким, давайте присоединяйтесь, а на природу можно я готов, и выходные у меня вроде свободны, мы с ночевкой на или классно отжигали, так что думаю можно в Тургень с ночевкой двинуть...

Шурик так все таки НА или ИЛИ ;) игра словей
  • 0

#3445
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Весам ЛИЧНО очень сильно надо и интересно - решается быстро ;) все эгоизмЪ :-/


думаю, это не есть черта характера одних лишь Весов :)
  • 0

#3446
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
На или это на или, и на даче я с ночевкой раз 10 уже был и в саду спал клещей нет, так что не боитесь, дорога туда хорошая, места суперские лучше ехать с ночевкой будет веселее, ехать туда примерно километров 50, с ночевкой не рано заявляю с полной уверенностью, хотя все будет зависить от погоды...
  • 0

#3447
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Жесть как нафлудили ....
я в эти выходные могу оторваться в субботу от работы часиков в 12 ... так что .... готов на любой движняк кроме не обоснованной голодовки ....


2Лиса

насчет зож не переживай !

Сообщение отредактировал Max Zoa: 15.05.2007, 18:36:52

  • 0

#3448
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Весам ЛИЧНО очень сильно надо и интересно - решается быстро ;) все эгоизмЪ :-/


думаю, это не есть черта характера одних лишь Весов ;)

Также можно сказать и о нерешительности Весов, не так ли ... :laugh:
Не знаю, лично я считаю себя очень решительной и принципиальной. По крайней мере в личной жизни, если мне человек не нравится рву с ним окончательно и безповоротно. У меня много друзей, знакомых девушек, но подруг не имею, ничего хорошего от них в своей жизни не видела. Могу создать иллюзию женской дружбы но в душу не пускаю.Не горжусь этим но и не огорчаюсь, у меня есть человек ради которого я живу и который заменяет мне всех. А в плане работы мне пока не приходится принимать ответственных решений, меня вполне устраивает подчинение сильному и умному руководителю. :)
  • 0

#3449
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет новеньким, давайте присоединяйтесь, а на природу можно я готов, и выходные у меня вроде свободны, мы с ночевкой на или классно отжигали, так что думаю можно в Тургень с ночевкой двинуть...


Я тоже хочу с ночевкой, но у меня непонятно со временем, то оно есть, то нет, причем в самый неудобный момент.
Но зато я знаю точно, что поеду в Туркестан на 4 дня в Июне и в Боровое( и Астану) в Июле!!! Мож кто ещё хочет так же???













Кстати, я выжил ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 15.05.2007, 19:19:43

  • 0

#3450
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
как-то непривычно, что наша ветка на второй страничке оказалось. Не сразу нашла.

Всем доброго, бодрого, радостного утра! ;)
  • 0

#3451
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
привет всем
неПРАЗДНЫЙ вопрос - куда лучше всего махнуть на выходные? приехали товарищи на машине - хотят выехать - но не знают куда лучше, не местные...

Сообщение отредактировал andrez: 16.05.2007, 13:58:53

  • 0

#3452
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Чина, просто шикарные планы! Завидую много-много ;)
А у меня в планах через месяц лететь в Польшу :D
Что и как не буду говорить, а то не сбудется :-)
  • 0

#3453
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
mursya, Польша - это классно! Ты в Киргизию едешь в 20-х числах?

Andrez, мне очень нравится Каскеленское ущелье. Это выше каменки, мимо известкового завода. Можно не доезжать до экопоста или заплатить по 200 с человека и проехать дальше, потому как там безумно красиво. Но примите во внимание клещей... их там много ;)
  • 0

#3454
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Andrez, еще знакомые ездили на выходных за Чарын, там когда дорога расходится надо не налево поворачивать, а направо в сторону Босторгайского водохранилища (могу переврать все названия, поэтому лучше уточнить).

Ну или у Шурика спросить программу их отдыха ;))
  • 0

#3455
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

привет всем
неПРАЗДНЫЙ вопрос - куда лучше всего махнуть на выходные? приехали товарищи на машине - хотят выехать - но не знают куда лучше, не местные...


так вы же и открыли купальный сезон на Капчегае!!! Туда и езжайте!!!! Правда наших любимых клещей там нет ;)

Andrez, еще знакомые ездили на выходных за Чарын, там когда дорога расходится надо не налево поворачивать, а направо в сторону Босторгайского водохранилища (могу переврать все названия, поэтому лучше уточнить).

Что Линк говорит :D

Чина, просто шикарные планы! Завидую много-много :-)
А у меня в планах через месяц лететь в Польшу :kiss:
Что и как не буду говорить, а то не сбудется :)

Надо не завидовать, а ехать со мной :)
Неужели никто не может в Туркестан и Боровое поехать???
  • 0

#3456
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Чина, я бы с радостью! но боюсь, мне никто не даст столько отпуска. У меня в Поль ше неделя если выгорит, и еще в августе поехать хочу загорать куда-нить... А Туркестан возможен, как сестра с Японии вернется...

Линк, ты имеешь ввиду тур по Киргизии для журналистов? Бишкек, Иссык-Куль и Ош? Нет не еду, геморно.
  • 0

#3457
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

И я весы. я с ВАМИ!!!!! УРА

Огромное спасибо, за то что не отказали
  • 0

#3458
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ВСЕМ БОЛЬШОЙ
Изображение
  • 0

#3459
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да о чем вы говорите ..... ???!!!
конечно присоеденяйтесь !

Мурся в очередь блин !
  • 0

#3460
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да, много весов. Так приятно найти свою стихию по знаку зодиака ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.