Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#3201
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Сеня Сурик засыпает, похоже как и фсе, я вчера лягушек попробовал в ресторане, фигня такая, только больше об это говорят...
  • 0

#3202
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
а у мну сегодня драйв!
дел просто тонна, еще и с подружкой вечером буду говорить по душам!
чет не нравится мне ее настрой!
потому щас впахиваю аки негр :rotate:
  • 0

#3203
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всем трям!
До сих пор болею...... Есть у кого нить грамотный лор?
  • 0

#3204
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем трям!
До сих пор болею...... Есть у кого нить грамотный лор?

Всем привет!!!
Лаки, что случилось? разве можно болеть в ТАКую погоду, брось это гиблое дело, за окном сирень расцвела, супер, запах на весь двор! красота! Выздоравливай, Лаки :lol:
От-но лора, сама в вечном поиске, на сегодняшний день не встетила ни одного стОящего , увы... Может "Достар Мед"? хотя хз....
  • 0

#3205
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Спасибо Лисонька!!!
Самой уже ТАК надоело кашлять и сопли на кулак наматывать :spy: узюс просто какой-то!!!
Погодка на самом деле замечтательная :) птички поют, одуванчики ТАКие трогательные, запахи ТАКие волнующие, словом на100ящая ВЕСНА пришла :eek:
  • 0

#3206
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Это есть хорошо, субару рулит, гы гы, а в ЦТ об этом знают, вот и с праворульных тойот сейчас многие ринулись покупать леворукие субари :)

Ты Шурка за всех то не говори :eek: Мы своему карибасу пока не изменяем, а если и ведем разговоры о покупке новой машины то так чтобы старая не слышала и не обиделась :spy:

Всем прива! :-)
  • 0

#3207
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Лаки, у меня вот есть одно средство от насморка, только хм.. не все пробуют его делать и применять :)
Из свежей свеклы натертой на терке выжимаешь сок, мешаешь с медом и капаешь в нос. Мой жуткий просто насморк вылечивает за 2 дня :eek:
Настоятельно рекомендую! И горло полоскать.
Я таблетки вообще практически не пью, полощу часто и капаю свеклу с медом, 2 дня и проходит, а раньше валялась неделю!
  • 0

#3208
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сеня Сурик засыпает, похоже как и фсе, я вчера лягушек попробовал в ресторане, фигня такая, только больше об это говорят...

Мне бы принес :) я вообще любитель подобных деликатесов
  • 0

#3209
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Лаки, у меня вот есть одно средство от насморка, только хм.. не все пробуют его делать и применять :)
Из свежей свеклы натертой на терке выжимаешь сок, мешаешь с медом и капаешь в нос. Мой жуткий просто насморк вылечивает за 2 дня :eek:
Настоятельно рекомендую! И горло полоскать.
Я таблетки вообще практически не пью, полощу часто и капаю свеклу с медом, 2 дня и проходит, а раньше валялась неделю!

Корошее средство :spy:
А меня мама еще пытается лучком полечить с луком, пока не поддаюсь.А мужа пытается научить промывать нос по йоговской методике, но у меня какая то фобия по поводу попадания воды в нос :-)
  • 0

#3210
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Лаки, у меня вот есть одно средство от насморка, только хм.. не все пробуют его делать и применять :spy:
Из свежей свеклы натертой на терке выжимаешь сок, мешаешь с медом и капаешь в нос. Мой жуткий просто насморк вылечивает за 2 дня :-)
Настоятельно рекомендую! И горло полоскать.
Я таблетки вообще практически не пью, полощу часто и капаю свеклу с медом, 2 дня и проходит, а раньше валялась неделю!

Корошее средство :laugh:
А меня мама еще пытается лучком полечить с луком, пока не поддаюсь.А мужа пытается научить промывать нос по йоговской методике, но у меня какая то фобия по поводу попадания воды в нос :laugh:


Во-во, ТАК неприятно, когда в нос водой, бррр :) да еще соленой с содой
но все-таки видимо придется :eek:
Мурся! Спасибо за совет! еси не поможет соль с содой попробую свеклу с медом ;)
  • 0

#3211
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
давай и здоровья тебе Лаки!
  • 0

#3212
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
у нас в компании несколько весов, все постоянно болеют, я тут подумал не случайно ли:)?
  • 0

#3213
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Это случайно :)
не думаю, что есть люди, которые постоянно хотели бы болеть :eek:
  • 0

#3214
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у нас в компании несколько весов, все постоянно болеют, я тут подумал не случайно ли:)?


нипонял .... читай название ветки ! .... что значит "несколько весов" ... блин тут на много больше половины весов !!! а остальные весОвые друзья ... они тоже почти весы .... :eek:
  • 0

#3215
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

у нас в компании несколько весов, все постоянно болеют, я тут подумал не случайно ли:eek:?


нипонял .... читай название ветки ! .... что значит "несколько весов" ... блин тут на много больше половины весов !!! а остальные весОвые друзья ... они тоже почти весы .... :spy:

компания в которой я работаю :)

желаю не болеть всем
  • 0

#3216
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

компания в которой я работаю

понятно ... :) давай своих весов сюда .... будем на них смотреть :eek: ....
  • 0

#3217
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

компания в которой я работаю

понятно ... :spy: давай своих весов сюда .... будем на них смотреть :-) ....


по башке получу, одна из них шефиня, одна тоже непростая. :)

так что лучше без них :eek:
  • 0

#3218
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всем привед наконец то Сурик сел на Субаря, я такой радый радый, Лаки не болей, Берн ну так сам к нам присоединяйся, мы хорошие :)
  • 0

#3219
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений
Сдрасти всем "Весомым"! :)
В свои ряды примите?
  • 0

#3220
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Спрашиваешь, конехно возьмем, давай присоединяйся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.