Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#3021
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
рано радоваться
а о поводе где то страница или две назад было
  • 0

#3022
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в субботу я на работе до обеда ... сорри !
  • 0

#3023
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Мата, как я тебя понимаю! :lol:
  • 0

#3024
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мата, как я тебя понимаю! :)

скажы жы валюнтиризЪм какойта... :rotate:
  • 0

#3025
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я тут гороскоп раздобыл...
Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

Мужчины.
Фраза ?вся жизнь театр, все люди в ней актеры? сказана именно о Весах, играющих даже в полном одиночестве. Мягкотелые существа Весовского знака легче просекают сложные абстракции, чем быт. Когда дела идут не так, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными.
Женщина, решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин-Весов к скандалам. Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевное равновесие. Странно, что в женской среде бытует мнение, будто мужчины-Весы - это сплошной геморрой. В плане дружбы они довольно прикольные, хотя женщинам виднее.

Женщины.
Женщины-Весы уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но потом становится скучно... Сексуально-половая деятельность со временем действует Весам на нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни только аплодисменты и собственная немыслимая краса.
Женщину-Весы не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены. Весы избегают неприятных обязанностей, считая это ниже своего достоинства, и требуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам, иначе они становятся непредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь они ищут человека, который был бы для них идеальным партнёром. Надеюсь, что это именно Вы, коллега.
  • 0

#3026
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я тоже один нашла, но там сплошная антиреклама нам замечательным :)))
  • 0

#3027
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
утро !
  • 0

#3028
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
....а дождь всё льёт ....
  • 0

#3029
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Я тут гороскоп раздобыл...
Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

Мужчины.
Фраза ?вся жизнь театр, все люди в ней актеры? сказана именно о Весах, играющих даже в полном одиночестве.

Да... прям с Зоа писали.... Вспоминаю как он здорово играл! Такое редко где увидишь, но надолго запомнишь.....
Зоа, ЗАЧОТ! :) :rotate:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не играли!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас сыграли...

#3030
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
и все равно мы самые самые :rotate:
Мата :) дружеский!
  • 0

#3031
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
сорри всем но в субботу Др отменяется,по важным для меня причинам
  • 0

#3032
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Женщины.
Женщины-Весы уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но потом становится скучно... Сексуально-половая деятельность со временем действует Весам на нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни только аплодисменты и собственная немыслимая краса.
Женщину-Весы не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены. Весы избегают неприятных обязанностей, считая это ниже своего достоинства, и требуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам, иначе они становятся непредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь они ищут человека, который был бы для них идеальным партнёром. Надеюсь, что это именно Вы, коллега.

это же какое-то поподолово! :)
почему мне никто не сказал этого раньше?! :rotate:
  • 0

#3033
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мата :) дружеский!

чо, типа останемся друзьями? :lol: :rotate:
  • 0

#3034
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я тут гороскоп раздобыл...
Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

Мужчины.
Фраза ?вся жизнь театр, все люди в ней актеры? сказана именно о Весах, играющих даже в полном одиночестве. Мягкотелые существа Весовского знака легче просекают сложные абстракции, чем быт. Когда дела идут не так, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными.
Женщина, решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин-Весов к скандалам. Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевное равновесие. Странно, что в женской среде бытует мнение, будто мужчины-Весы - это сплошной геморрой. В плане дружбы они довольно прикольные, хотя женщинам виднее.



фифти-фифти...

Женщины.
Женщины-Весы уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но потом становится скучно... Сексуально-половая деятельность со временем действует Весам на нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни только аплодисменты и собственная немыслимая краса.
Женщину-Весы не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены. Весы избегают неприятных обязанностей, считая это ниже своего достоинства, и требуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам, иначе они становятся непредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь они ищут человека, который был бы для них идеальным партнёром. Надеюсь, что это именно Вы, коллега.

поклеп и правакацыЯ!!!!!!

Сообщение отредактировал Лисичка: 27.03.2007, 11:42:51

  • 0

#3035
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

поклеп и правакацыЯ!!!!!!

невиновный не оправдываеццо... :)
  • 0

#3036
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Женщину-Весы не интересуют мужчины как таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены.


так визде про нас пишут... неужели мы правда такие?
насчет меня - есть правда в этом, но лишь поначалу, поверхностная какаята..
  • 0

#3037
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


поклеп и правакацыЯ!!!!!!

невиновный не оправдываеццо... :)

тада пару комплиментов, бурные овации и ты просчен :rotate:
  • 0

#3038
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

тада пару комплиментов, бурные овации и ты просчен :)

мая запесала... :rotate:
  • 0

#3039
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем бодрого утра ....!
  • 0

#3040
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
надо не желать а делиццо рецептом как оного достичь имо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.