Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2761
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Хорошо посидели блин ... :-)

2Лисица

Ты вчера была просто само обаяние .... :-)

Пасиб :-) , хорошо , что вы меня потом не видели - мне до сих пор стыдно....
  • 0

#2762
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
колитесь, братья и сестры, что такого приключилось в вашей жизни на прошедшей неделе????
  • 0

#2763
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
экстрим свидание вслепую.. я одна девушка, их трое парней.. )) весело поужинали.. чуть не опоздала к своему мужчине...
потом сутки сна и любви.. еле сижу теперь..
  • 0

#2764
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хе хе Зюзя :-) неслабо!
а свидание - ты, одна девушка и трое парней. или ты и трое парней?
  • 0

#2765
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я одна была.. мы так в инете дружно познакомились.. я в пятницу с ними отгуляла.. в субботу познакомила их со своими подружками - они вместе отгуляли, но уже без меня ))

ps даже в инете мона найти прикольных неозабоченных интересных мальчикав.. я прям рада ))
  • 0

#2766
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

я одна была.. мы так в инете дружно познакомились.. я в пятницу с ними отгуляла.. в субботу познакомила их со своими подружками - они вместе отгуляли, но уже без меня ))

ps даже в инете мона найти прикольных неозабоченных интересных мальчикав.. я прям рада ))

это большая редкость....
  • 0

#2767
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
А где у нас Лисица гуляла? :-)
  • 0

#2768
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
лучше б Лисица дома сидела....
давно мне так стыдно не было, за пятницу особенно....
а вчера просто бы сидела дома и заканчивала расписывать стены....НЕНАВИЖУ пьяных!!!!!! особенно когда сам трезвый

Сообщение отредактировал Лисичка: 05.03.2007, 17:13:40

  • 0

#2769
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Салют всем Весам и не весам, вот только до инета добрался, на выходных были на Чиме, весь день с 9 и до 17.00 носились по склону, была суперская погода, светило солнце, народу было не много поэтому день провели зачетно, а вечером открылось второе дыхание и мы рванули в АКбулак на ночные катания на досках с бутылочкой пивца :weep: , суперская, красивая гора, особенно ночью, в общем выходные прошли на ура...
ФОТЫ
  • 0

#2770
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Лисица - хорошо наговаривать, отходи и улыбайся!
Шурка молодчинка! Класс! все берите пример с этого поклонника здорового времяпрепровождения!
Вы с Манюсечкой просто классно смотритесь! Соскучилася по всем вам!

Сообщение отредактировал mursya: 05.03.2007, 20:53:12

  • 0

#2771
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Верите в мистику????????????

Я не верил, но после того что произошло со мной.........................

2 недели назад.....понедельник......снег.......я еду на французский....пробка....я останавливаюсь....через 10сек мне в зад влетает белый Хюндай!!!! :) ......я....в свою очередь.....задеваю Фолксваген......повреждения: бампера, и противотуманка

1 неделя назад......понедельник......снег......я еду на работу уже в мамином Аутлэндере.......и........подскальзываюсь на льду ( у мамы стояли летние шины оказывается, а я, идиот, не посмотрел )........машина в арыке........левое зеркало и левая передняя стойка повреждены, задние левые рычаги помяты :weep:

0 недель назад (сегодня)......понедельник......снега нет :) ...... КазГАСА........нашел классное место на парковке..... поставил машину...... после занятий выхожу....и....на моем месте стоит грузовик!!!......Вокруг куча людей!!!!! Ищу свою машину и не узнаю :spy: :) :) , помята со свех сторон, кузов перекосился, багажник въехал в багажник ;).........Это один идиот на большом грузовике снес на огромной скорости 5 машин, которые были припаркованы перед главным входом в КазГАСА, 2 машины востановлению не подлежат....моя Хонда и Хонда одной девушки помяты прилично( я буду продовать свою), у Ауди разбиты задние фонари и багажник помят..........

я долго смеялся над своим невезением.....только сейчас отхожу.......понемногу

Сообщение отредактировал chingashow: 05.03.2007, 23:56:55

  • 0

#2772
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Чина, может пока не ездить???? переживаю....
  • 0

#2773
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чина, может пока не ездить???? переживаю....

А я и не буду ездить!!! Не на чем!!! :weep:
  • 0

#2774
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Верите в мистику????????????

Я не верил, но после того что произошло со мной.........................

2 недели назад.....понедельник......снег.......я еду на французский....пробка....я останавливаюсь....через 10сек мне в зад влетает белый Хюндай!!!! :) ......я....в свою очередь.....задеваю Фолксваген......повреждения: бампера, и противотуманка

1 неделя назад......понедельник......снег......я еду на работу уже в мамином Аутлэндере.......и........подскальзываюсь на льду ( у мамы стояли летние шины оказывается, а я, идиот, не посмотрел )........машина в арыке........левое зеркало и левая передняя стойка повреждены, задние левые рычаги помяты :weep:

0 недель назад (сегодня)......понедельник......снега нет :) ...... КазГАСА........нашел классное место на парковке..... поставил машину...... после занятий выхожу....и....на моем месте стоит грузовик!!!......Вокруг куча людей!!!!! Ищу свою машину и не узнаю :spy: :) :) , помята со свех сторон, кузов перекосился, багажник въехал в багажник ;).........Это один идиот на большом грузовике снес на огромной скорости 5 машин, которые были припаркованы перед главным входом в КазГАСА, 2 машины востановлению не подлежат....моя Хонда и Хонда одной девушки помяты прилично( я буду продовать свою), у Ауди разбиты задние фонари и багажник помят..........

я долго смеялся над своим невезением.....только сейчас отхожу.......понемногу

МДА ПРОСТО УЖОС, Я ДАЖ НИЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
  • 0

#2775
АнтиВенскийБал

АнтиВенскийБал
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пуэтому я не беру машину. Лишний головной боль.
  • 0

#2776
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да не машина не такая уж и проблема, просто бывают черные полосы в жизни, у меня была Митсубиси лансер, вот с ней была такая же история; То мне в зад въехали, то в бочину, то я въехал в зад на гололеде потом учил девушку водить она со всей дури в дерево впитачила, кое как ее сделал и продал, так тот кому я ее продал вообще расфигачил ее в хлам, лобовой удар по трассе после чего машину просто сдали на металолом за 300 баксов, так что у меня тож были такие моменты, Чина не расстраивайся, а что у него хоть страховка есть, тебе что нить выплатят?
  • 0

#2777
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вчера был убийственно невезучий день... и не только у меня как оказалось...

расчитываюсь с человеком баксами.. через час человек звонит и говорит, что одну из купюр не принимают ни в одном обменнике, просит поменять... отпрашиваюсь с работы, еду к банкомату, снять деньги, ну и заодно зп снять... банкомат, цук, снимает деньги с карточки, а наличные не выдает... звонки, банк, составление заявления на тему "какие же цуки ваши банкоматы, меняйте нах, верните бабки".. сказали - данная ситуация решается 15-40 дней.. я остаюсь с сотней баксов в кармане, которую нигде не поменяешь.. на работу опаздываю канечно же, объект не успеваю вовремя сдать.. подруга забирает с работы, у нас колесо по дороге лопается.. сидела час на домкрате - ждала подругу...

ps не снимайте деньги в ГорФин-овском банкомате.. так, чиста из вреднасти...
  • 0

#2778
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я думал что это со мной чтото не то ...
А это просто конец света какойта ...
  • 0

#2779
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а пооофиг..
все что нас не убивает делает нас сильнее... (с)
весна!, будем улыбаться!!
  • 0

#2780
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
так выпъем за позитифф!
крепись народ, "...это тоже пройдет"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.