Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2381
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
фоты тутА
  • 0

#2382
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

фоты тутА


у мну пароль просит ...
  • 0

#2383
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
<zee> дц++ напрочь е?анутая программа, написал в поиске fuck you all, этот кретин подумал и выплюнул мне All you need is love
  • 0

#2384
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а че за софтина такая ?
  • 0

#2385
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Спасибо за пожелания! дорого утра!

Какой значек теперь будет на будущем руле???


Теперь будет значек субару, весь в поисках сейчас ищу в Гермнии, хочу свежего взять 98 год и выше
А фотки то не отображаются, там в этом сайте когда заливаешь фотки он должен дать ссылку, которая будет доступна для всех пользователей, а которую ты сейчас вставила, это не то... :bored:
  • 0

#2386
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Маленькое объявленьице
Не сочтите за труд скопировать и форварднуть по контакт-листу

______________________________________________________________

Благотворительные фонды "Саби" и "Милосердие" (ДОМ) совместно с компанией "КаР-Тел", представляющей торговые марки Beeline и K-Mobile, запустили 1-ую в Казахстане благотворительную СМС-акцию "Подари детям жизнь".

Цель акции помочь детям, болеющим различными заболеваниями, лечение которых невозможно в Республике Казахстан.

С 5 февраля 2007 года любой абонент Beeline и К-Mobile, отправив "пустое" сообщение на короткий номер 8099 стоимостью 280 тенге, может помочь спасти жизнь детям, чье лечение возможно только зарубежом.

Данная акция проводится совместно с благотворительными фондами "Саби" и "Милосердие" (ДОМ). Все собранные средства полностью будут ежемесячно перечисляться на специально открытый счет. На страницах сайтов www.detdom.kz, www.donor.kz и www.everyday.kz любой посетитель сможет ознакомиться с информацией о поступлении денег, увидеть фотографии и документы детей, на чье лечение будут направлены средства.

Мы надеемся, что данная акция найдет отклик в сердцах наших абонентов, и мы сумеем спасти не одну жизнь.

Телефон горячей линии: (8-327) 275-45-45

В последующем ожидается присоединение к акции Казактелекома, GSM Kazakhstan, Алтел.


Всем трям!! :D
Первым делом, когда прихожу на работу проверяю свой рабочий ящик, а там уже было ТАКое уже сообщение. ТАК что я уже всех в своем офисе заставила отправить ТАКие сообщения, в том числе и на Кмобайл. Токо сегодня и ТАК кстати мне восстановили мою кмобиловскую карточку.
Всем Весовым жалею всем отЛИЧНОЙ пятнички!!!! :bored: :spy:
  • 0

#2387
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Да, ЖУМА - это святое!
Мы сегодня идем наверное пить за мой скорый отъезд (больше некада, во вторник рана утром уезжаю в Страсбург в командировку, а в понедельник куча бумажных дел - последний день в офисе!!!), работаем блин полный день! Эх!
Обычно по пятницам мы до 12 работаем. Но сегодня полный, потому что на следующей неделе пленарки в Страсбурге, вот такие вот правила!
А потом идем в театр смотреть на пьесы, которую ставили такие же стажеры как и мы :spy:
Мне будет этого не хватать, НО лучше sweet memories :bored:
ВСЕМ ОТТЯПНУТЬСЯ ЗАЧОТНО!

  • 0

#2388
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТВОЯ ЖЕНЩИНА СОБИРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ ХОЛОСТЯКА?
ОНА НЕ СПОРИТ С ТОБОЙ

Ты расшифровываешь это так:
Она, наконец, признала мое умственное превосходство.
А на самом деле:
Какая мне разница, что этот, практически чужой мне, человек думает о политической ситуации в Джакарте? Проще сказать ?угу? и согласиться с его (в корне ошибочным, наивным и возмутительным) мнением.



ОНА РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ НАДЕВАТЬ ТВОЮ ЛЮБИМУЮ РУБАШКУ

Ты расшифровываешь это так:
У людей, долго живущих вместе, вкусы становятся похожими.
А на самом деле:
Чем чаще я буду видеть этот ковбойский кошмар в клеточку, тем проще мне будет сделать решающий шаг.

ОНА НЕ ЗВОНИТ ТЕБЕ ПРОСТО ТАК, БЕЗ ПОВОДА

Ты расшифровываешь это так:
Все равно вечером увидимся.
А на самом деле:
Я начинаю постепенно, шаг за шагом, отрывать тебя от груди. Погоди, я еще завтра соски горчицей намажу?



ОНА НЕ ХОЧЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ

Ты расшифровываешь это так:
Честно говоря, я тоже не в восторге от вечеров с ее родственниками.
А на самом деле:
Неважно, нравятся ли мне твои мама с папой или нет. Но мне, знаешь ли, неловко сейчас глядеть им в глаза. Получается, что я вроде как не одобряю результатов их жизнедеятельности?



ОНА ПЕРЕСТАЛА КРАСИТЬСЯ ПО ВЫХОДНЫМ С УТРА

Ты расшифровываешь это так:
Мы уже давно вместе ? и нам не требуется приукрашивать себя друг перед другом.
А на самом деле:
Я пытаюсь совершить благородный поступок. Поверь, мне это дается нелегко? Ну посмотри на меня. Еще внимательнее? Правда, ты прекрасно сумеешь прожить без этого чудного облика?



ОНА НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ИЛИ

Ты расшифровываешь это так:
Она очень нежно ко мне относится.
А на самом деле:
Женщина является первым учителем языка для маленького человека. Поэтому в каждой из нас заложена потребность ворковать над нравящимся ей объектом ? неважно, младенец это, мужчина или новая шляпка. Все эти ?люленьки? и ?пусеньки? слетают у нас с языка автоматически. Но только если в нас играют соответствующие ?гормоны нежности? ? эндорфин и серотонин. А на то, чтобы просто так, за здорово живешь, ежедневно придумывать по сто пятьдесят ласкательных вариаций от имени Ваня, у меня не хватит ни энтузиазма, ни лингвистических способностей.



ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТВОЕЙ РАБОТОЙ

Ты расшифровываешь это так:
А что тут удивительного? Она же совершенно не разбирается во фьючерсах, парусности и рукоятках продольной подачи ? странно было бы, если бы ее по-настоящему увлекли рассказы о моем бизнесе.
А на самом деле:
Когда я влюблена ? меня интересует буквально все, что связано с объектом моих чувств. Его работа, его мысли, его семья, его вес при рождении? И рукоятка эта ? давай сюда же, до кучи ? может быть, она откроет мне глаза на новые прекрасные глубины твоей сущности? Когда я не влюблена ? я лучше послушаю радио.



В ПОСТЕЛИ ОНА НАЧИНАЕТ ИГРИВО ФАНТАЗИРОВАТЬ НА ТЕМУ ГРУППОВОГО СЕКСА

Ты расшифровываешь это так:
Она специально возбуждает меня.
А на самом деле:
Очень может быть, я проверяю тебя, пытаясь выяснить, как ты в принципе относишься к перспективе того, что я могу оказаться в объятиях чужого мужчины.

ОНА СЕРДИТСЯ, КОГДА ТЫ СЛУЧАЙНО ЗАЛЕЗАЕШЬ В ЯЩИК С ЕЕ БЕЛЬЕМ

Ты расшифровываешь это так:
Она скромная и застенчивая.
А на самом деле:
Во-первых, именно там я храню засушенные цветы от поклонников и нелегально закупленные презервативы. Во-вторых, белье ? это даже не секс. Это очень интимная сфера, в которую я кого попало не пускаю.



ОНА НЕ ГОВОРИТ " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Ты расшифровываешь это так:
Некоторые важные вещи не стоит слишком часто произносить вслух.
А на самом деле:
Ты не поверишь, но иногда нам тоже бывает трудно врать.



ОНА СОКРАТИЛА ТАКТИЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ

Ты расшифровываешь это так:
?а никак ты это не расшифровываешь. Потому что обычно просто не замечаешь, что она стала реже к тебе прикасаться.
А на самом деле:
Тактильный контакт для женщин ? важнее любого другого. (Ты, например, можешь обзывать меня последними словами, но если при этом ты будешь прижимать меня к груди, гладить по голове и укачивать на коленях ? я буду чувствовать себя довольной и умиротворенной.) Поэтому когда я влюблена, я все время хватаю тебя за руки, за ноги и прочие части тела. Но если я равнодушна к человеку, то постараюсь свести телесные контакты с ним к минимуму.



ОНА ВДРУГ НАЧАЛА РЕВНОВАТЬ ТЕБЯ

Ты расшифровываешь это так:
Она боится, что я ей изменю.
А на самом деле:
Очень хочется на свободу с чистой совестью. Так что нужен хоть какой-то повод, чтобы сказать ?прощай? и хлопнуть дверью? Так, и о чем ты проворковал с кассиршей полторы минуты, когда всего-то дел было ? пробить глазированный сырок с джемом?!!
  • 0

#2389
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ужос просто, кошмар, не пугай нас андреаз, прям хоть ложись и помирай
  • 0

#2390
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Обещала Шурику передать вам всем от него и Манюни: ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
ЦТ гнал неподетски сегодня :bored:
Я скромно присоединяюсь: Bon weekend!

Andrez, ты с чего про это???

Сообщение отредактировал mursya: 10.02.2007, 05:37:36

  • 0

#2391
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Вот и закончилась наша зима.
Вчера снег, в сегодня снова весна пришла :bored:
Радоваться или плакать ?!


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2392
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Андрез, прочитал твой пост с утра ....
нифига не весело .... примерял ситуации ...
  • 0

#2393
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
если чесна, - прочитал первые 3 и последние 2 пункта етой тирады... далее не асилил :bored:. но потребность поделиццо осталась , и я ее реализовал - может это нас всеж чему-нибудь научит полезному для жизни , а?
  • 0

#2394
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И так, друзья мои ! Жуть как не хочется сегодня оказаться вечером дома ..... и проваляться на диване ....
Есть предложение гденить ченить поделать ...
Чесно говоря место значение не имеет .... главное понять у кого какие желание есть по этому поводу ....
  • 0

#2395
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
А вот вам и повод для сборов :bored:

Велесичи (Кудесы ? день домового)
Изображение
10 февраля
Кудесы - день угощения домового. Домовой-запечник, прибаутник, сверчковый заступник.
Если дедушка-суседушка на кудесы останется без гостинцев, то из доброго хранителя домашнего очага, он превратится в достаточно лютого духа. После ужина оставляют за печкой горшочек каши, обложенный горячими углями, чтобы каша не остыла до полночи, когда домовой придет ужинать. Название праздника - кудесы (бубны) - указывает на то, что наши предки общались с домовым или же просто веселились, услаждая слух музыкой: ?Дедушка-суседушка!Кушай кашу, да избу храни нашу!?
В сей день почитается как сам Велес, так и его воинство. Рассказывается о происхождении велесичей, небесных воинов Велеса. Обычно велесичей почитают детьми Велеса, Сварожичами, которые подчинились Велесу - главе небесных воинств. Но есть среди них и те, которые сошли с небес на Землю и поселились между людьми: это древние богатыри: волотоманы, асилки, духи пращуров, а также духи лесов, полей, вод и гор. Те из них, кто попал в лес ? стал лешим, кто в воду ? водяным, кто в поле ? полевым, а кто в дом ? домовым.
Домовой ? дух добрый. Обычно он ? рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву. Он пугает тех, кто не заботится о домашнем хозяйстве и скоте. В этот день домового кормят кашей, оставляя ее на загнетке. Приговаривают: ?Хозяин-батюшка, прими нашу кашу! И ешь пироги ? наш дом береги!?.


или день российского дипработника :spy:
и вообще, завязывайте пить! переходите на мате :D

  • 0

#2396
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

и вообще, завязывайте пить! переходите на мате


я ж ни одного слова ни сказал про слово пить ....

И так, друзья мои ! Жуть как не хочется сегодня оказаться вечером дома ..... и проваляться на диване ....
Есть предложение гденить ченить поделать ...
Чесно говоря место значение не имеет .... главное понять у кого какие желание есть по этому поводу ....


  • 0

#2397
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
да лана, ну че ты обиделся что ль????
погоняйте на картах в Метро тагда :spy: :bored:

Сообщение отредактировал mursya: 10.02.2007, 14:41:00

  • 0

#2398
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
о это уже интереснее !
  • 0

#2399
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
to Andrez: Я вот вчера все это прочитала, и остались смешанные чувства внутри…
не знаю, по-моему не на 100% верно написано


ОНА НЕ СПОРИТ С ТОБОЙ
Не показатель: возможно, согласна, а возможно – все равно…

ОНА РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ НАДЕВАТЬ ТВОЮ ЛЮБИМУЮ РУБАШКУ
Решила сделать тебе приятное? А если негатив – пофиг, что ты одеваешь, потому что все равно с тобой никуда не иду

ОНА НЕ ЗВОНИТ ТЕБЕ ПРОСТО ТАК, БЕЗ ПОВОДА
Просто она забыла, что ты есть на свете…

ОНА НЕ ХОЧЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ
Неловко :bored: или: наконец-то свободна от этой повинности и пофиг, что тебе будет неприятно!

ОНА ПЕРЕСТАЛА КРАСИТЬСЯ ПО ВЫХОДНЫМ С УТРА
А ты радуешься, что не красится или?
Вот я бы просто была в восторге от такого парня
Без штукатурки так классно…
а то, что это способ показать ему, какая ты не очень - опыт показывает, что этот способ не работает


ОНА НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ИЛИ
А вот это честно сказать не догнала
У меня с языка только раздражение слетает


ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТВОЕЙ РАБОТОЙ
Просто пофиг. Это точно…

В ПОСТЕЛИ ОНА НАЧИНАЕТ ИГРИВО ФАНТАЗИРОВАТЬ НА ТЕМУ ГРУППОВОГО СЕКСА
Полный бред. В постели она засыпает. До того, как ты вышел из ванной. Или притворяется спящей, пока ты не выключишь свет в комнате, и можно будет открыть глаза, может даже всплакнуть, пожалеть себя и наконец решиться

ОНА СЕРДИТСЯ, КОГДА ТЫ СЛУЧАЙНО ЗАЛЕЗАЕШЬ В ЯЩИК С ЕЕ БЕЛЬЕМ
И не только с бельем. И не только из-за поклонников и резинок.
Это просто повод поругаться


ОНА НЕ ГОВОРИТ " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Когда она любит, для нее нет слова ?часто?. Когда сердце говорит ?люблю?, тогда и рот произносит. Когда любви нет – молчание.

ОНА СОКРАТИЛА ТАКТИЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ
Просто противно

ОНА ВДРУГ НАЧАЛА РЕВНОВАТЬ ТЕБЯ
Чтобы ее нелюбовь не раскрыли, пока она не ушла… Ревность - самый верный и минимально затратный способ замаскироваться…

Zoa, я старалась!

Сообщение отредактировал mursya: 10.02.2007, 15:08:24

  • 0

#2400
Stellar

Stellar
  • Гость
  • 31 сообщений

интересует мнение сострадальцев по знаку:
кто как себя заставляет работать когда не хочется работать..?


Работать меня заставляет только сроки, и только те, которые нальзя подвинуть. То есть если никто над дущой не стоит и не требует, то работать не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.