Перейти к содержимому

Фотография

"Ненагулявшийся" мужчина = подкаблучник в семье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

вай, дорогой, не скажи да? есть пословица: кыз кезінде бәрі жақсы, жаман қатын қайдан пайда болады? пример мой друг, женился по-любви, все вроде супер, бац, через пол-года такие разборки и от того что у него не было опыта с женщинами:
а) он во всем пытаеца угодить жене, нет бы сказать: хочешь уходи, не держу..
б) после такого авторитет его в глазах его не женатых друзей упал..

Ну вы даете!
Он же просто любит ее! (может быть, пока еще)
Сами так не втрескайтесь, а то где будет уже ВАШ авторитет...
  • 0

#42
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
По количеству женщин, судить подкаблучник он или нет? Мне кажется это не показатель. В семье рулит тот, кто больше зарабатывает. Сейчас очень много мужчин, которые превосходно справляются с домашним хозяйством, ещё и детей воспитывают. А жёны приносят деньги в дом и запиливают своих мужей в доску. Мне жаль таких мужчин, но в этом они виноваты сами,чем дальше тем хуже. Причём такие пары видно невооружённым глазом. Она постоянно его отчитывает , может и без повода. А он, молчу, молчу... :-)
  • 0

#43
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не стоит быть таким категоричным.. от того сколько у мужика было женщин, тоже много зависит.. к примеру то что он уже знает как женщина реагирует на то и это, он знает что сказать, как сказать и что после этого делать.. у него есть жизненный опыт.. общение с большим количеством женщин, а все они разные и тем самым он сможет адекватно реагировать на всякие выкидоны жены, а они будут.. да и потом, женщинам интересны успешные мужчины, а успешен тот который "нужен всем и каждой" :-) так что аффтор прав.. есть такое..
но и от характера и мужского "я" тоже много зависит.. надо уметь епнуть кулаком по столу в нужное время..

И вот еще один ровно тот же случай. <25. Не заглядывая в профиль.
Почему бы так явно видно, как вы считаете? :(
  • 0

#44
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Он же просто любит ее! (может быть, пока еще)

любовь любовью, но и про свое достоинство нельзя забывать..

Сами так не втрескайтесь, а то где будет уже ВАШ авторитет...

втрескивался, но с друзьями общался также, был иногда с ней, иногда один, и если я ей говорил что я с друзьями, она просила меня быть осторожным на дороге а не ифала моск как некоторые типа вы там в сауне с девочками и тому подобное.. просто она знала что если я сказал что там и скоро буду, значит так и есть.. это один из примеров..

Вадзику, да, мне меньше 25, ну и что? смиритесь в тем что вы видите женщин в другом свете, а я в другом.. но если вы и я в конечном счете уважаем женщин, значит к намеченной цели придем, рано или поздно.. :-) простой пример, кто лучше разбирается в ПДД и устройстве автомобиля? чайник или тот который уже 10 лет за рулем? вот, из-за вас я опять сравниваю женщин с авто :(

Сообщение отредактировал 566KBM: 03.03.2009, 10:35:23

  • 0

#45
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

И вот еще один ровно тот же случай. <25. Не заглядывая в профиль.
Почему бы так явно видно, как вы считаете? :-)

Юношеский максимализм прет отовсюду...
  • 0

#46
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

причем известны факты, когда такие терпилы уходили из семьи, но спустя какое-то время возвращались.. по собственной воле.. значит, это им самим надо, на роду написано..

на роду, кроме фамилии атца ничо не написано. и логика "как вы лодку назовете... " тут не работает. а вот "как воспитаешь.." в самый раз. комплексы - весчЬ страшшшная.. :-)
  • 0

#47
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Юношеский максимализм прет отовсюду...

определение ЮМ в студию.. жду :-)
  • 0

#48
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

определение ЮМ в студию.. жду :-)

максимализм - крайность в каких-либо требованиях, во взглядах, не оправданная реальной действительностью.

Юношеский максимализм свойственен определенной возрастной категории. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления. ©


как та так.. :(
  • 0

#49
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну вот это можно откапать в инете, а хотелось бы в понимании гфт.. своими словами, так сказать..

в моем же понимании это когда ты хочешь от жизни всего самого светлого и вкусного, красивую девочку, положение в обществе, чтобы с твоим мнением считались все и тому подобное.. но ты для этого ровным счетом нихера не делаешь.. не бывает в жизни вот так вот сразу все.. иногда приходится жертвовать чем-то ради чего-то и прочее.. опять таки, все это проходит по мере приобретения жизненного опыта и чел начинает как та так трезвее мыслить..

Сообщение отредактировал 566KBM: 03.03.2009, 10:49:05

  • 0

#50
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

определение ЮМ в студию.. жду :-)

Определения то особого нет. Просто по рассуждениям чувствуется, действительно, в каком возрастном промежутке человек находится.
Люди, которые уже чего то хлебнули (терки в семье, измена, развод)- они уже пытаются находить компромиссы, уже где то проще промолчать, чем лишний раз из за ерунды базарить.
А вы пишите, как максималист, и выражения ваши соответствуют вашему возрасту.
Все это пишу ни в коем случае не в упрек вам.
Еще лет пять, и вы сами будете вспоминать ваши некоторые постулаты с улыбкой.
  • 0

#51
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну вот это можно откапать в инете, а хотелось бы в понимании гфт и Вадзику.. своими словами, так сказать..

какими - своими? собственно сочинения что ли? а обычные русские слова вас чем-то не устраивают? :-)
  • 0

#52
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

какими - своими? собственно сочинения что ли? а обычные русские слова вас чем-то не устраивают? ;)

вы меня не так поняли.. имеется в виду не словами с умной книжки, а в личном понимании.. :-)

Люди, которые уже чего то хлебнули (терки в семье, измена, развод)- они уже пытаются находить компромиссы, уже где то проще промолчать, чем лишний раз из за ерунды базарить.

вообщем, если я щя из-за этой темы начну базарить это ЮМ(я доказываю типа свое), не начну, тема уйдет вниз.. Апасносте!!!1 Как быть? :(
  • 0

#53
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вы меня не так поняли.. имеется в виду не словами с умной книжки, а в личном понимании.. :-)

я все понял верно.
и потом, с каких пор интернет - стал умной книжкой? :( к тому же, дать краткое определение элементарной вещи - какими-то особыми, разнящимися с классическими, словами вряд ли удастЬся. русский язык, конечно, богат, но не на столько ;)
  • 0

#54
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
так в инете оно ведь во многом из умной книжки по психологии..
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, да, мне меньше 25, ну и что? смиритесь в тем что вы видите женщин в другом свете, а я в другом.. но если вы и я в конечном счете уважаем женщин, значит к намеченной цели придем, рано или поздно.. :-) простой пример, кто лучше разбирается в ПДД и устройстве автомобиля? чайник или тот который уже 10 лет за рулем? вот, из-за вас я опять сравниваю женщин с авто :(

Да дело то не в другом свете. Ставить зависимость знания женщин от количества перет...х подружек - это несколько по-юношески ;)
Чайник кстати запросто может разбираться и в ПДД и в устройстве автомобиля гораздо лучше, чем тот, что уже 10 лет за рулем. Эксплуатация жен автомобиля и его знание - совсем разные вещи :(
  • 0

#56
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Помоему все еще зависит от степени нагулянности женщины :-)
А то некоторые с 13ти проституцией занимаются или аналогично. Видал таких что к 20ти годам карьеру раздвиганием ног делают - играя на мужчинах-директорах которым за 30ть. И они честно говорят - затрахалась уже честно. Поэтому самцов с членами и так хватает - надо выбирать который получше и т.д.
Ну в итоге мужа она воспринимает как человека который ей должен, потому как мужиков у нее и так хватало, со всех них она имела - теперь он ей должен компенсировать все что она потеряла став его :(
Хотя знаю и таких что спокойно сходят на сторону, а если тот мужик их чем-то не угодит - она расскажет мужу что он с ней переспал - и муж пойдет метелить того мужика, а ей пофиг - месть такая ;)

Так что вот мой братец предпочитает покупать новые машины в салонах. Надо говорит брать такую, на которой до тебя никто не ездил, и адаптировать ее под себя. Дорого конечно, но после других все править-починять может быть гораздо дороже. Тем более что у женщин анти-автомобильные тенденции - новая может быть и задаром и обкатывается хорошо. А вот серьезно поезженная может выставить офигенный ценник и будет дорого обходиться - ее и починять пора, и подкрасить :( И характер туши свет - вот такая попытается сделать мужчину подкаблучником. А сейчас кстати ненагулявшихся помоему полно - потому как гулять дорого, а такие суммы денег мало у кого есть ;)
  • 0

#57
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чтобы с твоим мнением считались все и тому подобное..

Хи-хи :-)
  • 0

#58
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А сейчас кстати ненагулявшихся помоему полно - потому как гулять дорого, а такие суммы денег мало у кого есть :(

гулять можно по разному. и деньги здесь не основной критерий :-)

чтобы с твоим мнением считались все и тому подобное..


вот, собственно, и оно.. вы сами дали себе определение ;)
  • 0

#59
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Помоему все еще зависит от степени нагулянности женщины :(
А то некоторые с 13ти проституцией занимаются или аналогично. Видал таких что к 20ти годам карьеру раздвиганием ног делают - играя на мужчинах-директорах которым за 30ть. И они честно говорят - затрахалась уже честно. Поэтому самцов с членами и так хватает - надо выбирать который получше и т.д.
Ну в итоге мужа она воспринимает как человека который ей должен, потому как мужиков у нее и так хватало, со всех них она имела - теперь он ей должен компенсировать все что она потеряла став его ;)
Хотя знаю и таких что спокойно сходят на сторону, а если тот мужик их чем-то не угодит - она расскажет мужу что он с ней переспал - и муж пойдет метелить того мужика, а ей пофиг - месть такая :(

Так что вот мой братец предпочитает покупать новые машины в салонах. Надо говорит брать такую, на которой до тебя никто не ездил, и адаптировать ее под себя. Дорого конечно, но после других все править-починять может быть гораздо дороже. Тем более что у женщин анти-автомобильные тенденции - новая может быть и задаром и обкатывается хорошо. А вот серьезно поезженная может выставить офигенный ценник и будет дорого обходиться - ее и починять пора, и подкрасить ;) И характер туши свет - вот такая попытается сделать мужчину подкаблучником. А сейчас кстати ненагулявшихся помоему полно - потому как гулять дорого, а такие суммы денег мало у кого есть :)

М-да. И проституция и необкатанные машины и способ карьеры - зам-мечательный компот и сумбур :-)
Женщина, если что, это не железная коробка с колесами, поэтому характер ее от пробега зависит далеко не прямо пропорционально.
  • 0

#60
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Понаблюдал, поразмыслил на досуге о своих женатых друзьях и близких знакомых. Пришел к интересному выводу... Те у кого до женитьбы было мало женщин (2-4) как-то постепенно потеряли свое Я. Желания жены стали выше собственных, в семье по многим ключевым моментам решает жена, ну и так далее и тому подобное.... Причем у всех присутствует "пиление" жены и недовольство ее по каким-то поводам... Некоторых вообще перестал видеть, жена не одобряет....
Те же, кто хорошо погулял в семье ведут себя несколько иначе, там больше взаимопонимания что ли...

Так вот, факт или надуманные выводы?

Мужики, пишем! :(



у трусливого мужа жена зарплату отбирает а смелый сам отдает!!! :-)

Некоторых вообще перестал видеть, жена не одобряет.... с этим можно не согласится ...

жена как существо думающее прежде всего о семье всего боится например друзей которые холостые да еще и гулящие они как соблазн женатому мужчине подтягивают его то туда то сюда что в конце концов наводит женатого на мысли былых временах холостяцкой жизни... что чревато плохими последствиями... что тут удивлятся если мужа не хотят пускать в такой компании...

если друг ровный то жена не будет переживать за мужа...

по ключевым моментам решать должны двое так как все добро общесовместное в мужчине больше риска в решениях каких либо задач в женщине больше от хорошего риск менеджера в банке по выдаче кредита третьим лицам... тут надо находить золотую середину посмотреть на задачу с двух сторон с позиции риск менеджера и со своей позиции...

женатый человек уже не может:

жить как хочет
тратить как хочет
гулять как хочет

почему? потому что есть обязательства взятые во время брака и которые не понимаются холостыми друзьями...

семья прежде всего а потом уже друзья товарищи по жизни.... имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.