Перейти к содержимому

Фотография

Pirelli ADSL-модемыКонсультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201
Vasile Panda

Vasile Panda
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение LAN Bridge
Connected Изображение LAN Wireless 802.11g Access Point
Connected
Изображение WAN PPPoE
Disconnected

че делать?
  • 0

#202
ALFARABI777

ALFARABI777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажи сбил настройки на DRG A125G, теперь не могу зайти в настройки модем в подключении пишет "Ограниченный доступ", Что делать??
  • 0

#203
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Д.Д. помогите пожалуйста не могу найти usb драйвера на Pirelli DRG A125G
  • 0

#204
маруля

маруля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет у меня пирелли А125G. Не могу найти прошивку на виндус 7. Там была одна с этого сайта но не открывается
  • 0

#205
aikyz

aikyz
  • Гость
  • 16 сообщений
Можете помочь с подключением к IP-TV. Модем: Pirelli DRG A125G. Все настроено так, как советовали в этой ветке. Список каналов и программа передач отображаются, но видео и звук отсутствуют. По словам специалистов Казахтелеком данный модем не поддерживает IP-TV. Но судя по сообщениям в данной теме, некоторым все таки удалось настроить IP-TV. Сможете скинуть мне конфиг-файл для модема Pirelli DRG A125G с настроенным IP-TV?
  • 0

#206
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Люди если у кого есть свежие, старые проши на мопеды PIrelli скиньте на a3113366(сабака)gmail.com хочу сделать общий сборник по проверенным прошам и конфиги для мопедов с детальной инструкцией, ID Phon, ID-TV (в разработке) и потом все выложить на ftp.

ДД! Можете пожалуйста скинуть конфиг или инструкцию подключения IDTV на Pirelli A125G на почту remax82@mail.ru
  • 0

#207
Владимир Кудрявцев

Владимир Кудрявцев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет, помогите пожалуйста не могу найти usb драйвера на Pirelli DRG A125G


  • 0

#208
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет, помогите пожалуйста не могу найти usb драйвера на Pirelli DRG A125G

 

У меня есть оригинальные дрова, только вот скинуть смогу только на выходных. Высылайте свой адрес


  • 0

#209
Владимир Кудрявцев

Владимир Кудрявцев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет, помогите пожалуйста не могу найти usb драйвера на Pirelli DRG A125G

 

У меня есть оригинальные дрова, только вот скинуть смогу только на выходных. Высылайте свой адрес

 

Выслал в личку. Спасибо огромное!


Сообщение отредактировал Владимир Кудрявцев: 17.11.2013, 12:10:22

  • 0

#210
Владимир Кудрявцев

Владимир Кудрявцев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наконец то настроили свой pirelli DRG A125G к ID TV. Вот файл конфигурации. Имя и Пароль на вход user , не забудьте сменить логин и пароль для входа в интернет.

Тут ссылка умерла. Скинте кто не будь у кого есть настройки на BioWolf2006@inbox.ru


  • 0

#211
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Наконец то настроили свой pirelli DRG A125G к ID TV. Вот файл конфигурации. Имя и Пароль на вход user , не забудьте сменить логин и пароль для входа в интернет.

Тут ссылка умерла. Скинте кто не будь у кого есть настройки на BioWolf2006@inbox.ru

 

и мне пожалуйста тоже, на remax82@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.