Перейти к содержимому

Фотография

Pirelli ADSL-модемыКонсультации, советы, рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1
Par@dox

Par@dox
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня Pirelli DRG A226G. Не могу настроить как через обычные модемы VCI/VPI, Login name и Password и др. настройки. На сам модем зайти могу по адресу 192.168.1.1 (user/user), а вот как внести главные настройки, не получается! Пожалуста, подскажите, может кто встречался с подобными модемами, настраивал, поделиться как можно всё-таки чтобы всё работало!
Заранее благодарю!
  • 0

#2
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
настраивал как то voip шлюзы сабжевого бренда, в мануале не нашел никакой информации об админском аккаунте, гугл тоже не помог. но добрые люди подсказали логин: admin пароль: 1111 , может и на модемах таже история, пробуйте.
  • 0

#3
Par@dox

Par@dox
  • Гость
  • 39 сообщений

настраивал как то voip шлюзы сабжевого бренда, в мануале не нашел никакой информации об админском аккаунте, гугл тоже не помог. но добрые люди подсказали логин: admin пароль: 1111 , может и на модемах таже история, пробуйте.

Login user
Password user
На модем зайти могу, а вот как настроить не знаю!
  • 0

#4
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Сейчас юзаю US Robotics, там через web-интерфейс настраивается только WiFi, а ADSL настраивается только через софтину, шедшую в комплекте. Может та же история?
  • 0

#5
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

У меня Pirelli DRG A226G. Не могу настроить как через обычные модемы VCI/VPI, Login name и Password и др. настройки. На сам модем зайти могу по адресу 192.168.1.1 (user/user), а вот как внести главные настройки, не получается! Пожалуста, подскажите, может кто встречался с подобными модемами, настраивал, поделиться как можно всё-таки чтобы всё работало!
Заранее благодарю!


Поздравляю с приобретением отличного модема! Я ещё не встречал модем который может сравнится с ним по функционалу который предлагает Pirelli. Этот модем из класса Hi-END. Сам юзаю и продаю эти модемы!!! Какие проблемы? Опиши подробнее! При начальном старте выбирай русский язык и вперед!!! Настройка этого модема по первой может отпугнуть рядового юзера. Но со временем понимаешь как все легко и удобно! На сайте Megaline в вкладке модемы фирмы Pirelli есть инструкция по настройке вот тут . Также можешь взглянуть на 125 модель меню похожее один в один правда урезанная, инструкцию делал сам. Могу подсказать и даже дать SIP аккаунт для звонков в зарубеж... вообщем VoIP-телефония, могу подсказать как удаленно заходить на модем через нет. Настроить принт-сервер. Ну а следующим шагом создание фаил сервера с хостингом... С последним я ещё не разобрался времени нет... Все остальное пожалуйста...

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 03.03.2009, 01:06:17

  • 0

#6
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Если кому надо вот тут прошивка для Pirelli DRG-A226. Данная прошивка для восстановления модема. Только запомните данную прошивку Вы используете на свой страх и риск. Сервисники не одобряют перепрошивку вне сервис центра. Так что Вот так. Но я могу с уверенностью сказать что она восстанавливала мне модемы после корявых рук пользователей!
  • 0

#7
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
ADSL модем от компании Pirelli Broadband Solutions:

DRG A125G

Изображение

Инструкция настройки модема DRG A125G на Megaline!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DRG A226

Изображение

Инструкция настройки модема DRG A226 на Megaline!
  • 0

#8
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если кому надо вот тут прошивка для Pirelli DRG-A226. Данная прошивка для восстановления модема. Только запомните данную прошивку Вы используете на свой страх и риск. Сервисники не одобряют перепрошивку вне сервис центра. Так что Вот так. Но я могу с уверенностью сказать что она восстанавливала мне модемы после корявых рук пользователей!


Интересует возможность перепрошивки беспроводного удлинителя WiFi DEX W (клиент) на WiFi DEX W (Access point)
  • 0

#9
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Если кому надо вот тут прошивка для Pirelli DRG-A226. Данная прошивка для восстановления модема. Только запомните данную прошивку Вы используете на свой страх и риск. Сервисники не одобряют перепрошивку вне сервис центра. Так что Вот так. Но я могу с уверенностью сказать что она восстанавливала мне модемы после корявых рук пользователей!


Интересует возможность перепрошивки беспроводного удлинителя WiFi DEX W (клиент) на WiFi DEX W (Access point)


К сожалению у меня нет прошивки на эти гаджеты! Сам дома пытался потестить b[, да вот времени не нахожу да и тестить не начем! Хотелось бы на IPTV замутить но тут сетобокс нужен? (хоть это не проблема но все равно) сам сигнал IPTV отсутствует...
  • 0

#10
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Хотелось бы на IPTV замутить но тут сетобокс нужен? (хоть это не проблема но все равно) сам сигнал IPTV отсутствует...

работает
  • 0

#11
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Хотелось бы на IPTV замутить но тут сетобокс нужен? (хоть это не проблема но все равно) сам сигнал IPTV отсутствует...

работает


Уже работает? :) Где?
  • 0

#12
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений



Хотелось бы на IPTV замутить но тут сетобокс нужен? (хоть это не проблема но все равно) сам сигнал IPTV отсутствует...

работает

Уже работает? :) Где?

Сейчас уже нигде :), но на этом модеме IPTV работало, сам видел.
  • 0

#13
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Мануал на инглише для DRG-A226!
  • 0

#14
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Интересует открытие портов на модеме Pirelli DRG A112.
Например как открыть порт 110. В зухеле вроде всё ясно, а тут не понятно.
  • 0

#15
Pirelli

Pirelli
  • Гость
  • 6 сообщений

Интересует открытие портов на модеме Pirelli DRG A112.
Например как открыть порт 110. В зухеле вроде всё ясно, а тут не понятно.

доброго времени суток

я обратился в тех отдел Пирелли (Италия) за инструкцией для открытия порта 110
по любым вопросам: техническим, а также по коммерческим можете обращаться по e-mail:
dias@omnitech.kz

с наилучшими пожеланиями,
Диас Омаров
  • 0

#16
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
ADSL модем от компании Pirelli Broadband Solutions:

DRG A125G

Изображение

Инструкция настройки модема DRG A125G на Megaline!

НОВАЯ ПРОШИВКА ТУТ
  • 0

#17
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ADSL модем от компании Pirelli Broadband Solutions:

DRG A125G

Изображение

Инструкция настройки модема DRG A125G на Megaline!

НОВАЯ ПРОШИВКА ТУТ

нету новой прошивки для DRG226?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил. Фото цитировать совсем излишне.

Сообщение отредактировал gosh: 18.08.2009, 12:11:49

  • 0

#18
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

нету новой прошивки для DRG226?


DRG A226

Изображение

Самая свежая прошивка что есть у меня! ТУТ


Инструкция настройки модема DRG A226 на Megaline!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Если сегодня реклама в подписи не исчезнет - будут розданы долги по 2.2.4 за каждый пост.

Сообщение отредактировал gosh: 18.08.2009, 12:12:30

  • 0

#19
newaccord

newaccord
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте.Модем А125--не работает Wi-Fi даже лампочка не горит . Может где-то случайно выключил-найти не могу.Подскажите пожалуйста.
С уважением Сергей.
  • 0

#20
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Здравствуйте.Модем А125--не работает Wi-Fi даже лампочка не горит . Может где-то случайно выключил-найти не могу.Подскажите пожалуйста.
С уважением Сергей.


скачайте инструкцию и посомтрите настройки ВайФай. Если результата не будет стучите вличку помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.