Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Курлов и Психотренинг «Школа Дурака» снова в Алматыуникальнейший игровой обучающий тренинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто просил , вся информация в личках!!! Смотрите, звоните.
  • 0

#22
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
прежде чем пойти, я отсмотрела кучу информации в инете про тренинги Курлова. фотки и отзывы прошедших.
хочу вам сказать, что такого я ещё нигде не видела. Очень позитивно!! у него колоссальная энергетика!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на этот тренинг!
Кто со мной??
  • 0

#23
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений

прежде чем пойти, я отсмотрела кучу информации в инете про тренинги Курлова. фотки и отзывы прошедших.
хочу вам сказать, что такого я ещё нигде не видела. Очень позитивно!! у него колоссальная энергетика!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на этот тренинг!
Кто со мной??

Э-э-э... А можно поинтересоваться - согласно отзывам прошедших этот треннинг - что КОНКРЕТНО он дает? Просто научат по-новому смотреть на жизнь, или как? Вот, к примеру, научат меня как много денежек заработать, чтобы я почувствовал себя счастливым :eek: , или же научат быть счастливым с дырой в кармане :shy: ?
  • 0

#24
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений


прежде чем пойти, я отсмотрела кучу информации в инете про тренинги Курлова. фотки и отзывы прошедших.
хочу вам сказать, что такого я ещё нигде не видела. Очень позитивно!! у него колоссальная энергетика!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на этот тренинг!
Кто со мной??

Э-э-э... А можно поинтересоваться - согласно отзывам прошедших этот треннинг - что КОНКРЕТНО он дает? Просто научат по-новому смотреть на жизнь, или как? Вот, к примеру, научат меня как много денежек заработать, чтобы я почувствовал себя счастливым :eek: , или же научат быть счастливым с дырой в кармане :shy: ?

Психотренинг «Школа Дурака» сориентирован , прежде всего, на восстановление целостного , объемного и свободного знания человека. Он является авторской разработкой, а используемые в нем технологии- эксклюзивными и , на данный момент , не имеющими аналогов. Их отличительная черта- предельно высокая эффективность и столь же высокая простота и доступность. Это представляется крайне важным, так как вся необходимая работа по гармонизации внутреннего пространства проводится каждым участником тренинга самостоятельно.
В рамках школы считается абсолютно недопустимым кодировка, программирование, использование жестких установок и любое другое насильственное воздействие на подсознание. Более того, участники успешно прошедшие обучение, становятся абсолютно иммунными( невосприимчивыми) к внешнему воздействию любого рода(как к психическому , так и энергетическому). Они сохраняют психологическую устойчивость в любых стрессовых ситуациях и условиях эмоциональных перегрузок. Легко адаптируются к самым необычным условиям и безошибочно находят оптимальное решение в трудных и откровенно проблемных ситуациях.
  • 0

#25
Myer77

Myer77
  • Гость
  • 28 сообщений
скиньте инфу в личку

Сообщение отредактировал Myer77: 15.03.2009, 09:58:21

  • 0

#26
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

скиньте инфу в личку

и мне
  • 0

#27
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
И мен плиз в личку информацию. Жду...
  • 0

#28
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений

И мен плиз в личку информацию. Жду...

К сожалению это не возможно... т.к. у вас не достаточно баллов.
Киньте мыло- отправлю.
  • 0

#29
Наталья Петракова

Наталья Петракова

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Скиньте в личку
  • 0

#30
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мне тоже в личку, пожалуйста
  • 0

#31
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
И мне, пжста.
  • 0

#32
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений

Скиньте в личку

Всем кинула! Смотрите, звоните, приходите! :lol:
  • 0

#33
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну, и мне тоже скиньте )
  • 0

#34
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
скиньте в личку инфу пожалуйста
  • 0

#35
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Ух ты как интересно! А напиши те пожалуйста в личку, сколько стоит данный психотренинг? и какие возрстные ограничения?
  • 0

#36
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Жду инфу о месте и ценах в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#37
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
Тренинг Курлова переносится на 11-12 апреля!
Условия и цены- прежние! :-)
Задавайте вопросы.

Сообщение отредактировал Amyra: 31.03.2009, 13:21:19

  • 0

#38
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Инфу о месте и ценах в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#39
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
скиньте пожалуйста инфо в личку :-)
  • 0

#40
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений

скиньте пожалуйста инфо в личку :smoke:

Смотрите ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.