Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Курлов и Психотренинг «Школа Дурака» снова в Алматыуникальнейший игровой обучающий тренинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
11-12 апреля 2009 г. в Алматы состоится уникальнейший игровой обучающий тренинг "Философия смеха. Освоение пространства игры",
Тренинг Проводит Григорий Курлов (г.Днепропетровск) - автор знаменитых книг, «Обалденика», « Философия смеха», «Проктология счастья», «Путь к дураку».
Григорий Курлов создал единственную в мире систему, работающую с технологиями управляемого и внешне совершенно незаметного «внутреннего смеха», позволяющую каждому самостоятельно снять зависимость от многочисленных негативных программ, живущих в подсознании.
Школа Холистического сознания или Школа Дурака, приглашает Всех кому надоели прописные истины, кто устал жить под диктовку правильности и обязательности, смело взглянуть на себя и мир с изнанки. Предлагается множество оригинальных авторских методик (на данный момент не имеющих аналогов) для практически мгновенной гармонизации внутреннего пространства человека и включение его в интуитивный канал ощущений. Жить - здесь и сейчас (ни в прошлом, ни в будущем), наслаждаясь и проживая каждое мгновение, не отказывая себе ни в одном ощущении этой жизни. Ни это ли тайна счастья? стань участником небывалой "тусовки".

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.04.2009, 09:58:55

  • 0

#2
Inkarnation

Inkarnation
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Снова в Алматы? Так Курлов уже приезжал, что ли?
А были ли какие-нибудь отзывы о семинаре?
И сколько стоит участие? по какой конкретно книге тренинг, по всем?
Сколько дней и в какой форме тренинг?
  • 0

#3
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
Да, курлов приезжал в ноябре прошлого года. Те , кто прошел тренинг- остались довольны. Много положительных эмоций .
О чем конкретно идет речь? Базовой технологией в Школе Дурака является СМЕХ, точнее «Внутренний смех», внешне совершенно незаметный окружающим, но по своему психофизиологическому воздействию неотличим от настоящего.
Смех всегда скрывал в себе большую тайну…Существовали древние эзотерические традиции, в которых именно смех считался кратчайшим и красивейшим путем к просветлению, к возможности открытия в себе целой Вселенной. Но , увы, традиции эти были забыты, а ключи к нему утеряны…
В нашей школе мы резко срываем полог, скрывающий многовековую тайну смеха и делаем его доступным каждому, кто ощутил в себе готовность к внутренним изменениям. Смех, как управляемая технология- такого еще не было, но время этому пришло.
«Внутренний смех» быстро купирует любую боль, выравнивает энергетику, реально наполняет желанием жить. На фоне такого смеха просто естественно решаются самые «неподъёмные» задачи., совершенно незаметно «рассасываются» проблемы любого характера: финансового, личного или связанные со здоровьем.
Но главное-« Внутренний смех» очень плавно и органично выравниваеткармические деформации и создает пространство беспроблемного и гармоничного существования.
Авторская методика Курлова Григория Петровича успешно применялась в проведении психологических тренингов на протяжении нескольких лети показала свою высокую эффективность и устойчивость получаемых результатов. За это время тысячи людей смогли реально изменить качество своей жизни: ощутимо повысить социальный и финансовый статус, улучшить физическое и психоэмоциональное состояние, навести порядок в личных отношениях.
  • 0

#4
Inkarnation

Inkarnation
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знакома с книгами Курлова, они мне очень понравились... Замечательные техники. Помогли, ну, в той степени, насколько я смогла самостоятельно разобраться... Но, думаю, личная интерпретация - это одно, а объяснения автором собственной персоной - это другое...
Посмотрела в календаре. Это суббота-воскресенье. Так тренинг будет идти два полных дня?
А много будет участников? и где и как можно записаться?
  • 0

#5
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
Григорий совершенно потрясающий человек! Тренинг проходит легко. Теория переходит в практику.Нет обычного сидения при параде на стульях.)))).
Да, тренинг идет 2 полных дня. Количество мест ограничено.
По вопросам оплаты и т.д. пишите в личку!
  • 0

#6
Inkarnation

Inkarnation
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И еще... я несколько стеснительна. не придется ли мне там выступать при всем чесном народе?
  • 0

#7
Inkarnation

Inkarnation
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А про то, что он потрясающий, можно догадаться по его книгам... заряд позитива!
  • 0

#8
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
Ораторствовать перед публикой не придется.
Самое главное - это готовность поиграть, а остальное приложится .
Основная концепция ШД - приятие и проживание любых ощущений, не сопротивляться жизни и быть всегда на гребне волны .
На занятиях мы учимся входить в канал ощущений через Танец Дурака и вибрации Смеха, практикуем игры и многое другое
  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

На занятиях мы учимся входить в канал ощущений через Танец Дурака и вибрации Смеха, практикуем игры и многое другое

А потом всё это продаём зарубеж в смехопанарамы :rotate:
  • 0

#10
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Григорий совершенно потрясающий человек! Тренинг проходит легко. Теория переходит в практику.Нет обычного сидения при параде на стульях.)))).
Да, тренинг идет 2 полных дня. Количество мест ограничено.
По вопросам оплаты и т.д. пишите в личку!


Я написала вам в ЛС вчера, ответье, плиз, насчет стоимости, места и остального (вопросы в личке). Спасибо
  • 0

#11
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений


Григорий совершенно потрясающий человек! Тренинг проходит легко. Теория переходит в практику.Нет обычного сидения при параде на стульях.)))).
Да, тренинг идет 2 полных дня. Количество мест ограничено.
По вопросам оплаты и т.д. пишите в личку!


Я написала вам в ЛС вчера, ответье, плиз, насчет стоимости, места и остального (вопросы в личке). Спасибо


Simona, смотрите личку! :rotate:

В рамках школы считается абсолютно недопустимым кодировка, программирование, использование жестких установок и любое другое насильственное воздействие на подсознание. Более того, участники успешно прошедшие обучение, становятся абсолютно иммунными( невосприимчивыми) к внешнему воздействию любого рода(как к психическому , так и энергетическому). Они сохраняют психологическую устойчивость в любых стрессовых ситуациях и условиях эмоциональных перегрузок. Легко адаптируются к самым необычным условиям и безошибочно находят оптимальное решение в трудных и откровенно проблемных ситуациях.
  • 0

#12
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
почитала отзывы в интернете, заинтересовало!
также нашла его книги, начала читать.
теперь вопрос в цене и месте проведения занятий.
жду информации.
  • 0

#13
ksnake

ksnake
  • Гость
  • 6 сообщений

стань участником небывалой "тусовки".


Как участник этой тусовки интересуюсь: это будет первая ступень повторно или вторая? :cry:
  • 0

#14
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
В апреле будет первая ступень, т.к. недостаточно народа на вторую...
Но вторая тупень обязательно БУДЕТ! Скорее всего летом...
Люблю Жизнь- смотрите ЛС!!!
  • 0

#15
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И мне тоже, плз, инфу о месте проведения, ценах и проч.
Спасибо!
  • 0

#16
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений

И мне тоже, плз, инфу о месте проведения, ценах и проч.
Спасибо!

Всю информацию о тренинге могу кинуть только в личку, но у вас ее нет к сожалению пока ....
  • 0

#17
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне тоже скиньте, плиз... и на такой вопрос ответьте: с какого возраста можно участвовать? для детей подходит тренинг?
  • 0

#18
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне тоже в ЛС всю инфу пожалуйста))
  • 0

#19
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

4-5 апреля 2009 г. в Алматы состоится уникальнейший игровой обучающий тренинг "Философия смеха. Освоение пространства игры",
Тренинг Проводит Григорий Курлов (г.Днепропетровск) - автор знаменитых книг, «Обалденика», « Философия смеха», «Проктология счастья», «Путь к дураку».
Григорий Курлов создал единственную в мире систему, работающую с технологиями управляемого и внешне совершенно незаметного «внутреннего смеха», позволяющую каждому самостоятельно снять зависимость от многочисленных негативных программ, живущих в подсознании.
Школа Холистического сознания или Школа Дурака, приглашает Всех кому надоели прописные истины, кто устал жить под диктовку правильности и обязательности, смело взглянуть на себя и мир с изнанки. Предлагается множество оригинальных авторских методик (на данный момент не имеющих аналогов) для практически мгновенной гармонизации внутреннего пространства человека и включение его в интуитивный канал ощущений. Жить - здесь и сейчас (ни в прошлом, ни в будущем), наслаждаясь и проживая каждое мгновение, не отказывая себе ни в одном ощущении этой жизни. Ни это ли тайна счастья? стань участником небывалой "тусовки".

Расценочки и место проведение в личку пожалуйста :)
  • 0

#20
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Мне в личку информацию скиньте,пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.