Перейти к содержимому

Фотография

Скучаю...Для тех кто скучает по кому-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
скучаю по тебе безумно.
  • 0

#1682
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
скучаю по тебе... по твоему запаху.. по твоему голосу.... по твоему взгляду, полному нежности и любви, а также задора, когда подкалываешь...
  • 0

#1683
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Скучаю по родному городу Питеру, по его тихим улицам и родным районам, по парку Победы, по родной школе, по универу, по Ишиму по его обрывам и конечно по друзьям и по подругам. И даже по проспекту Ленина:D
  • 0

#1684
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Скучаю по родному городу Питеру, по его тихим улицам и родным районам, по парку Победы, по родной школе, по универу, по Ишиму по его обрывам и конечно по друзьям и по подругам. И даже по проспекту Ленина :D

:cry: тоже скучаю по Питеру.. По типа арбату.. по РАХМЕТУ.. по пицца клабу.. по ишиму.. по пикникам в лесу..
  • 0

#1685
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Скучаю по нему, а он молчит......нет, ответил)) и так приятно и тепло, но не рядышком он все равно...горячо в груди, в голове ветер......люблю его.....
  • 0

#1686
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скучаю по дорогому любимому человеку
  • 0

#1687
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

:cry: тоже скучаю по Питеру.. По типа арбату.. по РАХМЕТУ.. по пицца клабу.. по ишиму.. по пикникам в лесу..

Зема :hi:
Скрытый текст

  • 0

#1688
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Скучаю по сипатошке :(
  • 0

#1689
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
скучаю по мамочке очень! мы поссорились перед НГ 29 дек с ней, и она не хочет со мной разговаривать((( хотя я ничего не сделала- я в пробке застряла и опоздала............ глупая ссора такая :faceoff: . и мама как детский сад... нашла из-за чего обидеться на меня. я тоже не буду к ней звонить... буду одна , как дура... без мамы и без папы.. она еще бабушку подговорила- та тоже со мной не разговаривает... теперь я сирота круглая....блин, грустно так. :(

ну мама, ну че ты??? ну я же не специально.... прости меня пожалуйста(((( я больше так не буду... ( больше вообще с тобой не буду никаких дел делать)

скучаю по тебе очень.... я же привыкла с тобой все время на связи быть- а теперь ты бросила меня....и у меня больше нет никого.....
  • 0

#1690
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мама............я тебе подарки на все праздники покупала, ждала тебя....уже целый мешок........как же мне отдать тебе их? они же для тебя)

Сообщение отредактировал Экстази: 15.02.2013, 10:35:46

  • 0

#1691
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.(с)
  • 0

#1692
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


:cry: тоже скучаю по Питеру.. По типа арбату.. по РАХМЕТУ.. по пицца клабу.. по ишиму.. по пикникам в лесу..

Зема :hi:
Скрытый текст

скучаю по пицце клабу который находится возле кинотеатра.. открылся год два назад.. каждые выходные ходили.. и сыну нравилось.. там ему дарили шарик.. там у них доставка на дом бесплатно.. хотя мы на другом конце города.. эххх скучаю..

Сообщение отредактировал Lekasik: 15.02.2013, 11:40:43

  • 0

#1693
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да Все по Ганжу скучаю...(((((((
  • 0

#1694
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Скучаю по своей котейки) наверное забыла меня уже.
по домику своему скучаю,кроватке и подушечке, бибика я тоже скучаю)))
* по друзьям своим скучаю вот бы встретиться всем вместе))
и по КП шникам соскучилась))) Волк бы приехал хоть)))
  • 0

#1695
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вроде только вот разговаривали по телефону, а я уже скучаю :(
  • 0

#1696
Zhami_Purple

Zhami_Purple
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень скучаю по маме, папе и сестрам! И родному городу Экибасу)
  • 0

#1697
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Скучаю по нашим посиделкам за полночь, когда только и смотреть триллеры и хохотать под одеялом... Даже печенюшки теперь скучно есть на кровати, ругаться и полночи выковыривать колючие крошки теперь-то некому...
Скучаю по всем твоим друзьям, по их бешеной энергетике, по непонятным разговорам....
СКУЧАЮ по алмате и жду приглашения
  • 0

#1698
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скучаю по мужу... Не виделись 11 месяцев, я уже и дочу ему родила, и каждую ночь молюсь чтоб наконец то вернулся
  • 0

#1699
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Скучаю по сну своему...
  • 0

#1700
Каталея

Каталея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скучаю по одному моему родному человеку, которого не видела уже 2 месяца. Ты очень непонятный человек со своими принципами и с кучей недостатков, но я все равно скучаю и не перестаю думать о тебе. Знаю, нам не быть вместе, слишком мы разные - тут и возраст, и местожительство, и взгляды на отношения. Могу сказать одно - я всегда буду с теплотой вспоминать тебя и очень надеюсь на то, что ты поймешь - роднее тебя для меня никого не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.