Перейти к содержимому

Фотография

Скучаю...Для тех кто скучает по кому-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Скучаю по "нам",до свадьбы....


ой как страшнооо ... не хочу :faceoff: .... но эт помоему неизбежно :shy:

:D Нет не страшно!!! Мы любим друг друга,но просто чуть изменились..нет безрассудства,бесшабашности (но ,оно так и должно быть,появилась ответственность!!!)...просто иногда скучаю....
  • 1

#1622
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


ok I will, as soon as I'll get myself ;)

miss ma grandma...

You have a split personality? It's very interesting... Want to talk about it? :rotate:

I understand you...



well, it's a sort of complicated :faceoff: ... thanks for underdstanding! :rotate:
  • 0

#1623
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Oh, not at all... :)
  • 0

#1624
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Wow! Carisma is back again! how is your baby? :rolleyes:

ну и раз заглянула сюда, то скучаю по Алмат_е...) сильно и очень.. сильно)))
  • 0

#1625
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
А ты помнишь, С., как мы встретились? помнишь как застряли в горах? помнишь последнюю встречу в машине на проезжей части? помнишь ту песню, которая заиграла в тот самый момент, который никогда не забудется.... тот букет....я его никогда не забуду.... те несколько дней были как в юности.... так чисто и красиво.. никакой наглости и хамства...ты самый лучший мужчина на земле.

я скучаю по тебе очень, я очень хочу увидеть тебя...

тогда специально было сказано все , что было.....я дала тебе право выбора... хотя на самом деле я ждала тебя , и думала, если ты придешь- я не отпущу больше. мы перевернем все с ног на голову и будем самыми счастливми

я потеряла тебя... не могу понять никак кто ты.... пожалуйста напиши в лс... я знаю что ты наблюдаешь за мной... появись просто в моей жизни....я хочу тебя...

ВСЕ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 29.11.2012, 23:15:42

  • 0

#1626
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Скучаю по казы

Сообщение отредактировал fearman: 30.11.2012, 14:56:01

  • 0

#1627
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Скучаю по казы

:lol:

Меня зовут Татьяна. Учусь я на 3 курсе. Снимаю квартиру со свей подругой Даной. Как-то раз я пришла с университета и сильно проголодалась. Решила сделать себе бутерброд. Вытащила из холодильника колбасу, сыр и майонез. Когда я закрывала холодильник заметила тарелку на которой было мясо, Дана говорила что оно называется казы. До этого я никогда его не пробовала. Я взяла кусочек и откусила его и тут Басым айналып кетті, осы кезде мен омірдін манін тусіндім- ол менін омірімде ен бакытты кезен болды
  • 3

#1628
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да да) но блин хочется то как
  • 0

#1629
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
скучаю по себе :-/
  • 0

#1630
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
уже начала... ага...
  • 0

#1631
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Зачем я скучаю по ней ?

#1632
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
осталось то подождать до весны... что же это по сравнению с тем, сколько лет ты не был дома.... жду и скучаю...
  • 0

#1633
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
по бабушке))
  • 0

#1634
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Уже скучаю по несбывшемуся Рождеству в Ванкувере... Даже снится уже несостоящееся в этом году будущее.
  • 0

#1635
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Как переехала от родителей скучаю по ним, еще скучаю по тем временам,когда мы с мужем только начали встречаться, блин какое время клевое было
  • 1

#1636
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Скучаю по тебе....
  • 0

#1637
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Я скучаю по тебе...
знаю мы уже другие. и ты и я. но мы такие близкие, ты ведь сам понимаешь, что счастливее нас не было никого.
мне нравилось как ты специально провожал взглядом мимо проходящих девушек, а потом быстро переводил взгляд на меня и ждал моей реакции и ведь я реагировала так как ты хотел.
скучаю когда мы лежали и просто болтали потому что мы не могли оторваться друг от друга.
знаешь я иногда подхожу к окну и смотрю на торец дома напротив и жду когда отразятся фары мимо проезжающей машины ища взглядом именно твою, ту большую, черную, помнишь?
как же я скучаю по твоему вечному недовольству по поводу моего общения с друзьями.
и ведь ты знал, что я никуда не денусь....
но ты делся сам.
и возвращался
и опять делся
и опять возвращался
а теперь... я знаю ты читаешь и знаю что тебе тоже больно... было когда то. как и мне

Сообщение отредактировал Tarapuzik: 13.12.2012, 12:27:55

  • 2

#1638
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Скучаю по бессонным ночам
Скучаю по сонным дням после бессонных ночей
Скучаю по Стаут :D
  • 0

#1639
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
may be.... i miss you... but... don't want more. that's all. i think about you every time...don't want more.

Сообщение отредактировал Экстази: 17.12.2012, 03:15:23

  • 0

#1640
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Скучаю, да. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.