Перейти к содержимому

Фотография

Скучаю...Для тех кто скучает по кому-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
задумалась, а скучаю ли я... возможно, по своей семье, все разьехались, повзрослели. возможно, по друзьям, у каждого свои будни.. возможно, по тем людям, которым отдала частичку себя..
  • 0

#1082
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Скучаю по ней... странные чувства! :)
и доброта и злость переполняют.... :D :spy:
  • 0

#1083
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да :rotate:
  • 0

#1084
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
я очень скучаю по тебе, ты так далеко теперь, но я жду и верю :( :kiss:
  • 0

#1085
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
И я скучаю - особенно первые три дня - прям как волк в клетке... Потом - легче. Что делать - се ля ви.
  • 0

#1086
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Скучаю по тебе Айдос. Где наши переписывания в интернете? Помнишь когда мы играли постоянно в карты тоже в интернете? Айдос... у меня закончились тортики дома. Я хочу торт Томми Пастри! :weep: Пришли мне их как тогда, в прошлый раз. ПРИШЛИ... :weep: А помнишь "кошмар перед рождеством"? А помнишь ли ты "невесту люцифера"? Я когда смотрю на самолеты я вспоминаю тебя. КОгда слышу новости о том что упал самолет вспоминаю тоже тебя. Слышишь, будь аккуратен. Я помню тебя. И храню тебя в своем сердце. Даже незнаю кто ты мне. Брат, друг, моя удача...или кто...

Скучаю по тебе моя Бабушка. Иманды бол. Я всегда любила тебя и твой вкусный курт. Моя бабуля... :(

Скучаю по тебе Мурат. Просто скучаю. Интересный ты был человек.

#1087
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мама, мамочка, скучаю по тебе! Выздоравливай скорее! Прошу за тебя!
  • 0

#1088
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скучаю по Д... :kiss:
  • 0

#1089
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Зая, твоя мама поправиться! Очень этого желаю!!!

Скучаю по нашим с тобой ночным разговорам)))
  • 0

#1090
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, твоя мама поправиться! Очень этого желаю!!!

Скучаю по нашим с тобой ночным разговорам)))

Спасибо, дорогой друг! Пусть вообще близкие нам люди не болеют!

Тоже скучаю по нашим разговорам! Но всё ещё будет надеюсь.
  • 0

#1091
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Зая и по нашим с тобой тоже скучаю))) разговорам)))
  • 0

#1092
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Скучаю по своей маме. Она ушла от нас восемь лет тому назад. А будто бы вчера...
Скучаю по своей бабушке. Когда у меня были проблемы, она всегда приходила ко мне во сне. Сейчас не приходит. Ее заменила мама.
Скучаю по своему детству. Помню, бабушка выпекала хлеб в тандыре, а мы, дети, в нетерпении ждали горячий хлеб; бабушка специально выпекала для нас маленькие хлебцы. Такого хлеба я больше никогда нигда не ела.
Скучаю по папе. Я его не видела полгода. Он все обещает приехать к нам. Скучаю по его разговорам и историям. Он их знает множество. Скучаю по людям, с оторыми была близка когда-то, но жизнь развела нас.
Скучаю сейчас по любимому.
  • 0

#1093
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Скучаю по родителям, сестренке и братишке.
Скучаю по своим друзьям, одноклассникам, соседям и другим близким людям, которых давно не видел.
больше всего скучаю по тебе! хоть и видел тебя 8 часов назад. просто я привык к тому, что тех кто выше долго не вижу, а с тобой у меня так не получается. мне так хочется тебя не отпускать никуда никогда от себя. просто тупо быть рядом всегда.
  • 0

#1094
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
каждый раз поражаюсь тому как можно скучать по человеку.... и не важно виделись вы тока 5 минут назад или не виделись год...... СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :rolleyes:
  • 0

#1095
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая и по нашим с тобой тоже скучаю))) разговорам)))

Только дошло о ком ты скучаешь)))
  • 0

#1096
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
скучаю по школе... и по нему... жизнь нас развела
скучаю по брату, которого никогда не увижу (о, Боже, неужели никогда!!!), и по бабушке, давно ее не видела и не знаю, увижу ли...
скучаю по сестренке и по мужу
  • 0

#1097
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скучаю по тому, с кем вечером увижусь :-)
  • 0

#1098
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А я просто скучаю по нему. А ведь нам было хорошо вместе! Он улыбался мне как-то по особенному, такие искорки в глазах и безграничная нежность. С таким трепетом смотрел и рассказывал мне, да не важно что рассказывал, я просто слушала. А сама улыбалась ему глазами. Казалось, вот оно счастье.. Взаимные чувства, настоящая нежность, забота. Но то ли я обманулась, то ли он заврался. А я просто временами скучаю по нему.
  • 0

#1099
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
скучаю по ней! и бесит одновременно :mad:
как же долго ждать до Хэллоуина! :p :(
сколько всего еще будет! :-/
  • 0

#1100
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
по Антошу скучаю, по его звонкам в разное время суток, по разговорам до утра, по признаниям, по тому как называла его"жана", как он нежно отзывался "мм" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.