Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1901
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеНапутствия сыночку перед отъездом.....
  • 0

#1902
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Изображение Опять я один! Грустно.....
  • 0

#1903
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеВот так я плаваю!
  • 0

#1904
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИзображениеПод бдительнам маминым пресмотром.....
  • 0

#1905
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Гошаня! Какой большущий! Маманьку так сильно перерос! :rotate:
  • 0

#1906
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Гошаня! Какой большущий! Маманьку так сильно перерос! :rotate:

Вот -вот и я говорю, вырастила слоника :super:
  • 0

#1907
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина.Гошаня большой,но кобели и должны быть больше сук,по стандарту ,они -"яркие представители породы",крупнее и массивнее сук.Я вижу по фото крупного кобеля английского бульдога,ни как не американского.

Сообщение отредактировал Савва: 16.08.2010, 11:09:30

  • 0

#1908
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Изображение
Я не тугодум, я мыслитель....
Изображение
Я ж говорю - мыслитель Я!

А у этого яркого представителя породы чего такое хмурое лицо.Оззи улыбнись.
  • 0

#1909
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, Гошаня действительно большой.У него длинные ножки :rolleyes: кончно же он еще будет мужать, ведь он еще подросток.В ноябре в Караганде выставка, хотим попробовать....
  • 0

#1910
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Как нас Гоша вчера напугал! Вечером опух бок , где в районе ребер. Я уж решила что он ребро сломал, не могла понять как... Ветеренаров не найду и поехали в травмотологию. Сделали снимок, сказали что просто ушиб, дала обезболивающие.А утром стала рассматривать и увидела крохотную болячку на коже.Осторожно сняла, а там как пошел гной...видно когда играл с собаками, его прикусили или сам где-то покаряболся... сейчас лечу, ходит забинтованный....Антибиотики давать боюсь, он очень аллергичный...
  • 0

#1911
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Как нас Гоша вчера напугал! Вечером опух бок , где в районе ребер. Я уж решила что он ребро сломал, не могла понять как... Ветеренаров не найду и поехали в травмотологию. Сделали снимок, сказали что просто ушиб, дала обезболивающие.А утром стала рассматривать и увидела крохотную болячку на коже.Осторожно сняла, а там как пошел гной...видно когда играл с собаками, его прикусили или сам где-то покаряболся... сейчас лечу, ходит забинтованный....Антибиотики давать боюсь, он очень аллергичный...

Вот, вот!
Сами себе приключения находят то на попу, то на бок... :rolleyes:
Все пройдет!
Гошаня хорош :rotate:
Удалец! Он у вас как на площадке ведет себя??
Оззи стал огрызаться, если у него кто-то из 4-ногих палку наровит забрать!
  • 0

#1912
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Так вот тут мне ещё ребята концерт по заявкам устроили.....
все что было на столе, оказалось на полу, пленочный старый фотоаппарат, мои таблетки (благо на травках),продукты из магазина, лепешку подъели....
Сначала мы думали, что они просто двигали стол вместе, с такой силой,что все попадало....
ну им попало....а потом недолго думая,через минут 5 после профилактики Оззи запрыгивает на стул, а потом и на стол....возмущению нашему не было предела, ну мы опять наругали, обиженный взгляд состроил и в угол....
Так то.
Жаль не было камеры скрытой:
Лушик под столом: "Оззи, ну фто там ещё у них есть!!!??? Скидывай, я тут жду!!"
Оззи на столе: "Да,шишас,шишас...Тут есё лепеска есть....уууу"
Лушик: "Мне не нужен фотик, давай лепеску кидай..."

Веселье.

  • 0

#1913
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
У нас Гоша только дома и только нам сказать всое веское слово ГАВ..., а на улице он молчун, но очень упертый. Молча прет к собакам или людям, ему без разницы , хотят ли с ним играть....он захотел пообщаться, а вы как хотите...
  • 0

#1914
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да, это действительно веселье. У меня раньше была кошка и собака боксер. Так они тоже еду со стола воровали, но инициатором была кошка.Это она собаке еду сбрасывала :rolleyes:
  • 0

#1915
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

..он захотел пообщаться, а вы как хотите...

+100, у нас абсолютно так же!
Вчера в горы ездили с родителями, их собака тоже была...так вот Оззи так и хотел общаться и ему все равно,что Матис был не очень доволен...и не разделял интересов!
  • 0

#1916
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Изображение

Фирменный язык! Обожаю!
  • 0

#1917
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Как нас Гоша вчера напугал! Вечером опух бок , где в районе ребер. Я уж решила что он ребро сломал, не могла понять как... Ветеренаров не найду и поехали в травмотологию. Сделали снимок, сказали что просто ушиб, дала обезболивающие.А утром стала рассматривать и увидела крохотную болячку на коже.Осторожно сняла, а там как пошел гной...видно когда играл с собаками, его прикусили или сам где-то покаряболся... сейчас лечу, ходит забинтованный....Антибиотики давать боюсь, он очень аллергичный...


Да, нет ничего страшнее, когда они болеют... А мы выздоравливаем по-тихоньку)
  • 0

#1918
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Как нас Гоша вчера напугал! Вечером опух бок , где в районе ребер. Я уж решила что он ребро сломал, не могла понять как... Ветеренаров не найду и поехали в травмотологию. Сделали снимок, сказали что просто ушиб, дала обезболивающие.А утром стала рассматривать и увидела крохотную болячку на коже.Осторожно сняла, а там как пошел гной...видно когда играл с собаками, его прикусили или сам где-то покаряболся... сейчас лечу, ходит забинтованный....Антибиотики давать боюсь, он очень аллергичный...


Да, нет ничего страшнее, когда они болеют... А мы выздоравливаем по-тихоньку)

Да, плохо когда детки болеют. Пришлось все таки давать антибиотики. Опухоль спустилась к передней лапке, так страшно! ;)
  • 0

#1919
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Да, плохо!
Для себя я решила,что самое главное не паниковать!
Гошаня, все хорошо будет! Мама рядом всегда!
  • 0

#1920
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Фаворит в отпуске :laugh: :lol:
Я только что звонила,хотела зарегистрироваться.
Что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.