Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1761
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мы я так думаю просто придем посмотреть,узнать что и как, пока участвовать не будем!
Мы никак не готовились даже. :smoke:
  • 0

#1762
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина,надо обязательно идти .ни чего сложного нет.Если что то даже не получится -это не страшно ,а новый экспериенс.Я уверена .что большая половина на выставках просто любители .Мы тоже не готовились -Цыпи бандитка,Инди будет всего бояться ,она у нас впечатлительная.А Савва полезет выяснять отношения к кому -нибудь.
  • 0

#1763
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина,надо обязательно идти .ни чего сложного нет.Если что то даже не получится -это не страшно ,а новый экспериенс.Я уверена .что большая половина на выставках просто любители .Мы тоже не готовились -Цыпи бандитка,Инди будет всего бояться ,она у нас впечатлительная.А Савва полезет выяснять отношения к кому -нибудь.

Людмила,спасибо за волшебный пендель!!!!
Я же Весы, по 1000 раз все взвешиваю :smoke: :super:
Вы правы,что это новый опыт и + приятное общение на собачьей волне!
  • 0

#1764
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да-да, у нас Тигрушка тоже почти ничего не умеет, как дело доходит до стойки, она у нас на спинку заваливается, пузо ей чешите срочно. :smoke: Но тем не менее выставить девчонку надо.
  • 0

#1765
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Да-да, у нас Тигрушка тоже почти ничего не умеет, как дело доходит до стойки, она у нас на спинку заваливается, пузо ей чешите срочно. :smoke: Но тем не менее выставить девчонку надо.

У нас и до стойки не доходит дело.... :super:
Хотя вот недавно научились лапу давать!
Людмила права,надо просто идти и все!
  • 0

#1766
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кстати наше маленькое "чудовище" тоже может пойти выяснять отношения, характер у нее пацанячий :smoke:

Сообщение отредактировал Индус: 29.07.2010, 10:25:40

  • 0

#1767
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
обязательно всем надо идти ,попробовать. И все будем учиться и все у нас получится
  • 0

#1768
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Людмила, хотела спросить, если 5 сентября Тигруше будет 11 месяцев, это какой класс будет?
  • 0

#1769
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Людмила насчет Вашей девочки через таможню, а что именно нужно в таможне?
  • 0

#1770
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Анжела ,Тигруша уже будет в юниорах.На регистрацию возьмите копии документов .у кого щенячки .у кого родословные и уточните в какой класс кого запишут по датам на документах.что бы потом не было каких то недоразумений. Потом у нас есть время все обговорить и даже несколько раз встретится на ринговых .которые устроим недельки за две до выставки
  • 0

#1771
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Насчет ринговых,было бы здорово, чтобы собаки познакомились друг с другом. :smoke:
Мы правда можем только после работы и в выходные.

Сообщение отредактировал Индус: 29.07.2010, 10:41:42

  • 0

#1772
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Что-то быстрый ответ не хочет у меня работать.я думаю ,мы выберем время удобное для всех и конечно для наших толстунов ,потому что какая будет погода не известно ,но к вечеру будет самое комфортное время - и не жарко и ни кому ни куда торопится уже не надо,да и темнеет еще поздно.Есть время залечить разные болячки .кому то похудеть .а кому то поправиться.В общем процесс пошел.Кто согласен .поднимите лапу и нажмите на клавишу компьютера :smoke:
  • 0

#1773
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Что-то быстрый ответ не хочет у меня работать.я думаю ,мы выберем время удобное для всех и конечно для наших толстунов ,потому что какая будет погода не известно ,но к вечеру будет самое комфортное время - и не жарко и ни кому ни куда торопится уже не надо,да и темнеет еще поздно.Есть время залечить разные болячки .кому то похудеть .а кому то поправиться.В общем процесс пошел.Кто согласен .поднимите лапу и нажмите на клавишу компьютера :smoke:

4-мя лапами ЗА!!!!
  • 0

#1774
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Что-то быстрый ответ не хочет у меня работать.я думаю ,мы выберем время удобное для всех и конечно для наших толстунов ,потому что какая будет погода не известно ,но к вечеру будет самое комфортное время - и не жарко и ни кому ни куда торопится уже не надо,да и темнеет еще поздно.Есть время залечить разные болячки .кому то похудеть .а кому то поправиться.В общем процесс пошел.Кто согласен .поднимите лапу и нажмите на клавишу компьютера :smoke:


Мы не против.Изображение
Людмила , кстати насчет веса, я уже писала, что Тигруша весит 27,5 кг, нам похудеть необходимо, как считаешь?
  • 0

#1775
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Анжела .собака в первую очередь должна выглядеть гармонично,если Тигруша крупная девушка .то может быть худеть не надо ,есть интересный признак лишнего веса- трясутся бока при походке .но вы делайте скидку .что это щенки и молодежь .поэтому сильно не худите толстунов,когда надо они сами скинут вес.На диете можно держать взрослых собак ,а подростков желательно не ограничивать в еде.Я так думаю
  • 0

#1776
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Оззик тоже как и Инди очень впечатлительный....
маленький Лу иногда не боится , а Оззи боится и меня это настораживает...

Сообщение отредактировал Din': 29.07.2010, 12:14:08

  • 0

#1777
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Анжела .собака в первую очередь должна выглядеть гармонично,если Тигруша крупная девушка .то может быть худеть не надо ,есть интересный признак лишнего веса- трясутся бока при походке .но вы делайте скидку .что это щенки и молодежь .поэтому сильно не худите толстунов,когда надо они сами скинут вес.На диете можно держать взрослых собак ,а подростков желательно не ограничивать в еде.Я так думаю


У нас вроде пока бока не трясутся. Супруг говорит , что она у нас еще худенькая. Кстати, она сейчас кушает 1 раз в день и то поздно вечером, а то и ночью иногда.Сейчас голова стала раздаваться,так у нее складки на переносицу пошли, она как взрослая порой смотрится.

Дина, насчет трусости, может пройдет, когда начнет общаться с нашими собаками
  • 0

#1778
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
вот моему Лушику сказали худеть....кг-полтора надо скинуть....чуток уменьшила его порцию!
Хотя я думаю,что просто ему больше надо двигаться, Оззи играется и носится за палкой, а Лу может присесть рядом со иной и сидеть...
А для Оззи палки - это святое!
  • 0

#1779
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Как бы я хотела с вами на выставку, но как то не получается. Запырхалась с дачей, надо урожай определять....Да было бы поближе, а то далековато...
  • 0

#1780
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
АЛЁНА...,здравствуйте!
Как ваш Добрыня поживает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.