Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#661
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мы голышом-на руках до первого деревца-пис,как-и бегом в подъезд!
САВВА! А ваши красавчики в каком клубе?
  • 0

#662
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А я и не поняла, понравилась ли ему прогулка, бегал за мной как хвостик.Тут уж не до пис и как... А по лестнице домой только до первого этажа дошел, а там уж я тащила. Тяжеловато :)
  • 0

#663
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
сколько весят сейчас наши бульдожки?
  • 0

#664
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ой,Маша, я давно не взвешивала, но думаю кг 15 не меньше....
  • 0

#665
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А мне кажется, Пачо меньше... завтра взвешаю )
  • 0

#666
belliz

belliz
  • Гость
  • 6 сообщений

в Каз-не щенков англичан на сколько знаю сейчас нет, средняя цена от 1000$ и выше

судя по ответам на теме, количество бульдожек стремительно увеличивается! :smoke:
  • 0

#667
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

сколько весят сейчас наши бульдожки?

12 кг чистейшего золота :smoke:
  • 0

#668
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ого как детки багатырски вес набирают!!!
не забывайте подкреплять витаминами - сами видите какой быстрый рост веса идет. 24-26 кг наберутся до 6 - 8 месяцев.
нагрузку на суставы и кости следите!
деткам скоро 4 месяца :rolleyes: до года еще столько веселья в переди :rotate:
  • 0

#669
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Дааа... улица нам не нравится. Ходим гулять с боем. Там же страшно, чужие люди, да и страшные лошади на помойке :rolleyes: Лучше дома попку греть. А как ваши детки, любят гулять?
  • 0

#670
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нее,мы вообще не любим.Перед тем как выйти на улицу,я долго за Арни гоняюсь,а он пытается забится во всякие маленькие дырочки,которые явно ему не по размеру.Потом,чтобы я отвязалась,он с несчастнейшим видом делает свои делишки под деревцем(да и то норовит частично отнести домой)и бегом под теплую батарею!
  • 0

#671
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а Риддику очень нравится гулять, мы уже совсем не какаем дома, только редко редко можем написать, вид очень виноватый, понимает, что так делать нельзя. Но нам легче может, потому что мы на первом этаже живем, можем очень быстро выскочить на улицу, в среднем раз 6-7 гуляем.
На улице у него много друзей, больше всего любим алобаев, с пекинесами играть не получается :mad: Очень специфическое представление у бульдогов об играх.
Еще когда с глазом были у врача нам поставили пищевую аллергию, поменяли корм, теперь наблюдаем, вроде чешется поменьше.
  • 0

#672
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
zahonya играть с алабаями - это вы в маму пошли. наши игры мелкие собаки не понимают! а вот с крупняком поскакать - вот это весело.
интереснопочему Арни и Гоша не любят улицу??? может холодно просто им еще? у нас Лола жесть как любит гулять, по детству с истерекой домой не могли загнать! правда это было уже по лету :mad:
поссмотрим как у вас что поменяется
  • 0

#673
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А я то думала у нас у одних проблемы с пищевой аллергией.......Самое смешное, что рис то и не должен давать аллергию...Кто чем лечит расчесы?
  • 0

#674
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Наш оказался худышкой-всего 10 кг.А так и не скажешь!
А как проявляется пищевая аллергия?Иногда кажется,что розовеет,а может жарко просто в доме? И как им удается расчесывать,по-моему такими короткими лапками это проблематично. :(
  • 0

#675
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
семечка, название элодерм, еще бепантен тоже помогает.
у Риддика в основном на ушах отражается, очень быстро становятся грязными, приходится чистить каждый день, и есть небольшие высыпания на животе в паху. Чешется ушами о диван, ну и сам лапой неплохо задней достает.
пока из рациона убрали все кроме нового корма - посмотрим как на него будет реагировать,
жалко ребенка, так хочется угостить вкусненьким
  • 0

#676
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
grozd розовеет это от тепла :rotate:
zahonya, семечка да что за напасть такая с этой аллергией????????????
деткам чмоки от нас
пусть не капризничают, а растут здоровыми и счастливыми
ТТТ
  • 0

#677
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Сели на строгую диету. Каша гречневая на воде и вареное мясо,все через мясорубку. А гречку то мы не любим! А как жалко малыша, ему так хочется молочного. В глазки ему смотреть больно, он то не понимает за что его лишили любимой ряженки :-)
  • 0

#678
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Получается у всех вылезла аллергия .странно .У кого как она проявляется - это важно .Если на коже ввиде сырах пятен ,то это точно пищевая ,а если на ушах ,то там возможна и другая причина ,кроме аллергии
  • 0

#679
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мы перешли на корм - джуниор в субботу.
Вчера весь день поносили...

Ни у кого не было?
  • 0

#680
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Смену корма проводят постепенно,нельзя за один день переходить на сухой корм ,да и с сухого на другой сухой так же .Поэтому у вас и понос ,пищеварительная система не адаптировалась к новому корму.Это взрослым собакам млжно так делать ,а малышам ни вкоем случае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.