Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#561
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Самое интересное, увидит что все легли спать, минут пять помается и тоже ложиться и до утра баиньки :D
  • 0

#562
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мои так делали когда помладше были ,а теперь сидят ,пристально на тебя смотрят -следят ,а вдруг ресница дернется и тяжело вздыхают - на совесть давят .
  • 0

#563
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А ведь казалось бы они вдвоем , играйте себе сами...
  • 0

#564
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый вечер!Спасибо нам очень приятно читать Ваши комплименты.
Мы снова выходим в эфир с Тигрушой.
Родословная наша FCI, отец-Зевс MAVLAS MAR`SS KRUGER (JCH BLR.CH RUS.BLR.6*CAC.8*JCAC
мать-Рокси AMARILIS QUEEN KALIF (JCH BLR)
Характер у Тигры, как у настоящей тигры, какое счастье , что уже почти все зубы меняются, клыки выпали, грызли и ноги , и руки,ну вообщем все , что двигалось и не двигалось. Вот пример, наша замученная игрушка
Изображение

Наши прогулки по первому снежку
Изображение

Девчонка с понятиями растет,лишний раз повторять не нужно,ночь терпит,максимум , что может сделать ,это небольшую лужицу.У нее как у детей все по графику,отбой в 23, подъем в 7 утра.
Вот такая у нас девочка растет.
  • 0

#565
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А зрители ,без зрителей ни как .Тут и дележка завалявшейся игрушки на публике и бои без правил -все для зрителей
  • 0

#566
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Индус ,без обид , не знаю вашего пола ,но девочки же умнее
  • 0

#567
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, девчата всегда умнее :D хоть у меня и пацан, но это уж точно.Девочки и ласковее, не такие зубастики...Это я так думаю :)
  • 0

#568
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Тигру ,я смотрю без одежды на улицу водят .Я то же гуляю своих толстопопых без одежды .Инди не много мерзнет ,а Савва просто плавает в снегу
  • 0

#569
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Савва мама с папой все заложиди, а вот деткам теперь еще развивать это все надо :D
  • 0

#570
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мы без одежды не рискуем.Из одного свитера выросли :D сейчас другой довяжу и как раз карантин кончится! Будем гулять!
  • 0

#571
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина у вас наверное прохладнее.В морозы мои быстро делишки делали ,один нырок в снег и домой
  • 0

#572
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да у нас холодно, но раз в день минут на 5 выходим на балкон поморозить попу.
  • 0

#573
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Майяша ,Как у вас дела ?Как малыш?
  • 0

#574
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
это вы правильно делаете,но я заметила ,что англичане и не такие уж и мерзляки ,правда я на Алматинскую погоду ориентируюсь
  • 0

#575
майяша

майяша
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо, у нас все отлично! Уже четвертый день гуляем на улице, карантин закончился. Пока по 10-15 минут, привыкаем понемногу, гуляем без одежды. Первые дни сильно мерз и боялся, сейчас уже освоился.
  • 0

#576
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Наша Тигра,как усурийский тигр,если вышла на улицу,все,загоняем с уговорами,особенно когда тепло на улице,купаться любит, в снегу поваляться. Закаленный ребенок растет.
То что девочки умные,это точно,даже чересчур. :D
  • 0

#577
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Что то действительно хозяева других ребят молчат.Ведь интересно ,как вы там растете...
  • 0

#578
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мой Саввелий в декабрьские-20 гулял без одежды по часу и больше,на морде инней наростал,а домой загнать не могла ,ему было правда 6 месяцев тогда .
  • 0

#579
майяша

майяша
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет, наш минут 10 погуляет, а потом начинает плакать и проситься домой. Я пока даже не пытаюсь просить его делать свои дела на улице, для него выход на свежий воздух стал настоящим испытанием. Не знаю сколько времени будет привыкать.
  • 0

#580
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мы стоим как вкопанные.
Максимум стояли 20 мин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.