Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#321
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ура!!!!!!!!!!! у нас была сейчас фотосессия :)
сейчас будут свежие фото ваших братика и сестренки!!!
и ждем ваши :p
  • 0

#322
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Анфиса Чехова характер тот ещееее!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Арнольд Шварценнегер настоящий мужчинка!!
Изображение
Изображение

Эта банда еще ищет своих любящих Родителей!!
  • 0

#323
майяша

майяша
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем! Шурик освоился дома, прививку перенес хорошо. Одно огорчение- у нас начались проблемы с глазками. Закончим прививки и пойдем убирать аденомку из глаза. А в остальном мальчишка шустрый и с характером!!! Умеет требовать свое.
  • 0

#324
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Майяша, привет! Жаль что у вас проблемы с глазками... А как кушаете ? Мы из кухни не вылазеем, да на ручки присимся...
  • 0

#325
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
майяша аденомка - это ничего страшного, каждый второй бульдог проходит через это. конечно самое обидное что это как раз происходит в смом ранем детстве - пока идет рост головы.
у АльПачино тоже вылезло веко - после нового года идут удалять - я спрошу тел. вета - очень толковая женщина - все правильно говорит как и что надо делать - чем сейчас капать и про то как удалять тоже правильно сказала - а то у всех ветов разный подход и знания в этой области......
  • 0

#326
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Welldan, а можно как то этого избежать, есть ли профилактические средства, капли или еще что нибудь?
  • 0

#327
майяша

майяша
  • Гость
  • 22 сообщений
Кушает хорошо, чем бы не был занят кормление не пропустит ни за что. Будет лаять и скулить у миски, пока не накормят :laugh: Правда творог мы не любим, пробовала давать и со сметаной и с яйцом, ни в какую, а кефир и молоко пьет. Глаза я ему капала альбуцидом, воспаление уменьшилось и в размере тоже немного. Вокруг глаз и складки протираем Мирамистином. Если напишите телефон хорошего хирурга, буду очень признательна. :-) Протестовал сильно, когда ошейник одели, пару часов ворчал и пытался снять, теперь не замечает совсем.
  • 0

#328
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Майяша,позвольте вам посоветовать.Аденому капать ни чем не надо .От альбуцита может быть аллергия ,а аденома не пройдет и складки пока ни чем особенно не протирайте,когда станет старше в этом действительно появиться необходимость,но лучше мазью на основе цинка.Из яйца дают сырым желток ,а белок обезательно должен быть провареным.А по поводу операции лучше обратится к Юрию Игоревечу по тел 87772800347
  • 0

#329
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Всех, всех с Новым Годом поздравляем,желаю счастья и здоровья ,исполнения желаний
  • 0

#330
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
Алабай лучше!!
  • 0

#331
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Алабай лучше!!



Нет
  • 0

#332
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Майяша вот тел вета 2707758 Гайдарова Натьяна Викторовна и вот тел хозяйки Аль Пачино - у него тоже вылезло 3 веко - созвонитесь с хозяйкой ее зовут Арина 87025983333 и гор. 2669871 и 2344380 - дом.
она с удовольствием вам расскажет что и как и может вместе потом съездиите к вету. мне понраивлся вет тем что она правильно все сказала - как и что делается! у нас в караганде все сравнивают такую операцию с шарпеями и все хотят подшить веко - хотя у бульдогов немного другая индивидуальность в этом вопросе

Сообщение отредактировал Welldan: 31.12.2009, 12:50:31

  • 0

#333
Девитсон

Девитсон
  • Гость
  • 30 сообщений
Изображение
Пусть этот год принесет полный мешок здоровья,веселья,радости,денег,любви,счатья,новых друзей,новых побед!!!! :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
  • 0

#334
майяша

майяша
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо всем за советы! Я обязательно ими воспользуюсь :rotate:
  • 0

#335
майяша

майяша
  • Гость
  • 22 сообщений
Поздравьте нас :D Сегодня благополучно удалили аденомки из обоих глаз, теперь у мелкого красивые большие глазки. Заставил меня поволноваться, когда из наркоза не хотел выходить. Немного похлопотали,чтоб раздышался.Зато первое ,что мы сделали когда смогли голову поднять- это доползти до миски и поесть :D Сейчас носится по квартире как угорелый, как-будто ничего и не было. Вроде сказали рецидивы не часто бывают, надеюсь, этот неприятный этап у нас уже позади.
  • 0

#336
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
теперь самое главное здоровья и больше никаких болячек и переживаний!!!!!!!!!!
  • 0

#337
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мая, а где удаляли?
  • 0

#338
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Какие классные бульдоги! Тоже хочу, но боюсь денег не хватит!
  • 0

#339
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Какие классные бульдоги! Тоже хочу, но боюсь денег не хватит!



Они стоят любых денег :spy:

А храпят на миллион - не меньше :-)
  • 0

#340
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Pets самое главное желание!!!!
бульдоги да, у нас пока очень редкие и не очень дешевые ,но чихи и йорки стоят намного дороже :-)
у нас ждут своих единственных мам и пап 1 мальчик Арнольд Шварценейгер и 1 девочка Анфиса Чехова
Анфиса Чехова характер тот ещееее!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Арнольд Шварценнегер настоящий мужчинка!!
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.