Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2681
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Савва, приятно познакомиться с такой большой и дружной семьей! Спасибо за комплимент, Филе передам)) Правда мы какие-то стройные слишком)) Вопрос на засыпку: у какого ветеринара вы наблюдаетесь?
  • 0

#2682
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Не на засыпку ,В Лукоморье ,у Юли.Вет лечебница в Таугуле
  • 0

#2683
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Когда будет фотосессия новорожденных?Так хочется посмотреть на бульдожьих малявочек!
  • 0

#2684
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Как Арни поживает ? Все такой же соня ,как и в детстве был ?
  • 0

#2685
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Хочу завтра пофотать ,как раз десять дней будет
  • 0

#2686
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Савва, приятно познакомиться с такой большой и дружной семьей! Спасибо за комплимент, Филе передам)) Правда мы какие-то стройные слишком)) Вопрос на засыпку: у какого ветеринара вы наблюдаетесь?

Вы переходите на бульдог 30 Роял Канин и будете хорошо прибавлять в весе .Только сначала по маленьку начинайте ,что бы переход был плавный, без поносов и аллергий
  • 0

#2687
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да,Арнюшка как всегда-любит поспать и покушать.Остальное его не очень интересует.Даже гулять выходим только с туалетной целью,и с чувством выполненного долга торопимся домой ;)
  • 0

#2688
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Туалетные дела -это какая же работа ?Потчетная и ответственная,потом и отдохнуть не грех ,а если серьезно ,то очень удобно ,когда собака неназойливый электоровеник.
  • 0

#2689
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Да,Арнюшка как всегда-любит поспать и покушать.Остальное его не очень интересует.Даже гулять выходим только с туалетной целью,и с чувством выполненного долга торопимся домой ;)

но утром то Арнюшка всех будит, покряхтывая, постанывая, облизывая, но не для того, чтобы пойти на улицу по туалетным делам. Когда все встанут, с чувством выполненного долга укладывается дальше спать. :rotate:
но на даче почти не спит - прямо охранник! лает на далекий лай соседских собачек. Когда случайно оставили калитку открытой, бросился с рычанием на собаку соседей раза в два больше него. А думали, что трусоват, т.к. в городе на прогулках вообще не обращает внимание на лающих собак. в городе вообще не лает.

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 05.06.2012, 14:23:22

  • 0

#2690
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я вообще думаю .что смелость -это отличительная черта бульдогов .А Арник на земле себя почувствовал хозяином ,ну и дал всем пробегавшим мимо .Что бы не мельтешили....
  • 0

#2691
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, такие приятные новости)))))) ну что, с пополнением! Очень рада за вас и за маму с папой! Не закрадывалась ли у вас мысль увеличить семью еще на 4 бульдожки)))))))))?!!! Хехе. А то навозитесь, привыкните, тяжело расставаться будет!
У нас все хорошо!
Оззи стройный парень, Лушик немного перебирает! С Агатой отлично ладят, как мне кажется, что они немного даже ее побаиваются, ну не лезут, она такая бойкая мадам, не робкого десятка!!
Недавно начала ходить, уже за поводок водила Лушика, Озька пока тяжеловат!
Слово собака хорошо знает и говорит: АББА. Надо фото выложить и почаще сюда заглядывать!!!
Анжела, как у вас в стае дела?!
  • 0

#2692
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Да, а вот Оззи у нас электровеник......
  • 0

#2693
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,время летит ,Вот уже и Агата с парнями гуляет .Хорошо ,что вы все вместе. Уже" навозилась "с малышами и мысль такая проскакивает -как буду с ними расставаться ?
  • 0

#2694
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, как подрастут.... Фото в студию, не терпится посмотреть и вспомнить))
Оззи у нас с разбегу научился на детскую горку взбираться... Иногда не получается и медленно с нее сползает, это так смешно выглядит)))
  • 0

#2695
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет!
Приехала с отдыха.
Людмила поздравляю !!!!!!
Изображение

Людмила, как малыши поживают? Как Инди себя чувствует?
  • 0

#2696
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
http://img43.imagesh...uppimagexxo.jpg

Сообщение отредактировал Din': 01.07.2012, 18:38:44

  • 0

#2697
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,фото чудо !Я к себе скопировала :rotate: .Агата уже такая большая выросла,красавица :idea: !Мальчишки молодцы ,видно , что в ней души не чают .Я так поняла ,она парней за своих братьев считает ? :D
  • 0

#2698
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну вот, удосужились мы пофотографироваться ,Наши малыши ,им 35 дней и мы гуляем ,осваиваем мир ...Это малыш Буфон очень активный и любознательныйИзображение
Изображение
Это малыш Бартес ,веселый и эстетИзображение
Изображение
Вот теперь у меня какой красивый нос -красный Изображение
это малышка Марго-Нежная девочкаИзображение Изображение
Так мы играемИзображение
Изображение
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • DSC01656.JPG

  • 0

#2699
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Люда наконец то!!!!!
Вот и детки появились на нашем сайте.
Красавцы такие!!! Тьфу-тьфу на них. Сурьезные такие,смешные.
Люда давай еще фото ребятишек.
  • 0

#2700
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
ООО, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!
Людмила, малыши такие классные! Мы радуемся за вас!
Агата наверняка Лушу и Оззи принимает за братьев) она после года осмелела, начала их уже тискать! Очень ревнует, когда другие дети во дворе просят поводить собак , Агата начинает плакать.... Вот так)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.