Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2241
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А мы тоже ушли с головой в домашние дела и хлопоты!
У нас 1 хорошая новость: теперь и Лушик стал ножку задирать!! Все, взрослые!
А что с октябрьской выставкой???
Идем???
Хотя мы совсем не готовимся, других дел навалилось по гороло :rolleyes:
  • 0

#2242
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А мы тоже ушли с головой в домашние дела и хлопоты!
У нас 1 хорошая новость: теперь и Лушик стал ножку задирать!! Все, взрослые!
А что с октябрьской выставкой???
Идем???
Хотя мы совсем не готовимся, других дел навалилось по гороло :rolleyes:


Ну Лушик прямо мужичок становиться. :rotate:
У нас тоже дел хватает.Пока незнаю, пойдем или нет на выставку
  • 0

#2243
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это опять я =)
Хотите встретиться в это воскресенье?
  • 0

#2244
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ну как по воскресенью? Есть мнения?
  • 0

#2245
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки, у меня Гошаня совсем с ума сошел :rotate: начал дома поднимать ногу и метить углы! Как с этим бороться? Ни ругань ни уговоры не помогают, уже и гулять стали чаще...Что делать? :(
  • 0

#2246
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки, у меня Гошаня совсем с ума сошел :rotate: начал дома поднимать ногу и метить углы! Как с этим бороться? Ни ругань ни уговоры не помогают, уже и гулять стали чаще...Что делать? :(


Характер пацан стал показывать. ;)
Наша красотка тоже стала упрямиться, но мы упрямее.
Здесь наверное только наказание , словами делу не поможешь.
Может Людмила что поскажет.
  • 0

#2247
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну как по воскресенью? Есть мнения?


Мы подумаем,предложение хорошее :smoke:
  • 0

#2248
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ирина,да уж...не завидую! Хотя у нас тоже не каждый день, так через день что-то новенькое приключается!!!
Мы плотно взялись за воспитание!
Перед тем как надеть ошейники,заставляю садиться, потому что все ноги исцарапаны уже, особенно Лушик начинает скребсти мне ноги! Перед тем как кушать, они садятся тоже,заставляю, у Оззи с выдержкой хуже, до этого нереально суетились, как бешеные...
Вот смотрим передачу каждый вечер по Анимал Плэнет "Переводчик с собачьего", уже выловили пару дельных советов!
Так что сил вам и нам, не давайте вашим "малышам " садиться на голову! ;)
  • 0

#2249
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ирина,да уж...не завидую! Хотя у нас тоже не каждый день, так через день что-то новенькое приключается!!!
Мы плотно взялись за воспитание!
Перед тем как надеть ошейники,заставляю садиться, потому что все ноги исцарапаны уже, особенно Лушик начинает скребсти мне ноги! Перед тем как кушать, они садятся тоже,заставляю, у Оззи с выдержкой хуже, до этого нереально суетились, как бешеные...
Вот смотрим передачу каждый вечер по Анимал Плэнет "Переводчик с собачьего", уже выловили пару дельных советов!
Так что сил вам и нам, не давайте вашим "малышам " садиться на голову! ;)


Вот тем девочки и отличаются от мальчиков. :-)
  • 0

#2250
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Девочки, у меня Гошаня совсем с ума сошел :rotate: начал дома поднимать ногу и метить углы! Как с этим бороться? Ни ругань ни уговоры не помогают, уже и гулять стали чаще...Что делать? :(


Характер пацан стал показывать. ;)
Наша красотка тоже стала упрямиться, но мы упрямее.
Здесь наверное только наказание , словами делу не поможешь.
Может Людмила что поскажет.


Ирина , я вчера разговаривала с Людмилой, она не может выйти на ветку по техническим причинам.
Она такого же мнения, как и я. Поджопник в воспитании наших толстопопов не помешает.У него сейчас такой возраст, как раз Вам свой характер показать.Так, что одевайте ежовые рукавицы и за воспитание. ;)
  • 0

#2251
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Большое спасибо за совет! Мы так и стали делать, а у самой сердце кровью обливается....но без этого нельзя, иначе его толстая попа мне на голову сядет :dandy: И ведь он понимает, когда увижу лужу старается убежать и спрятаться.А лужитцы маленькие, ну явно только метит .Теперь то до меня доходит, что это последствия моего воспитания, он решил что он самый главный.Быстро понял что с ним сюсюкались.Ну чтож , будем исправлять....
  • 0

#2252
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ирина, как Ваша подготовка к выставке, успешно двигается?
  • 0

#2253
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Сделали заявочку, 26 сентября едем. А как Гошаня себя поведет, просто страшно представить :dandy: Уж очень я его разбаловала :rotate: Упрямый и сам себе на уме, но попробуем. Кто знает может спокойно себя вести будет, а может нас сразу домой отправят :D У него шило в одном толстом месте :lol:
  • 0

#2254
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сделали заявочку, 26 сентября едем. А как Гошаня себя поведет, просто страшно представить :dandy: Уж очень я его разбаловала :rotate: Упрямый и сам себе на уме, но попробуем. Кто знает может спокойно себя вести будет, а может нас сразу домой отправят :D У него шило в одном толстом месте :lol:


Ирина, самое главное не циклиться.Отпустите ситуацию. Раслабьтесь и все пройдет удачно.
Гоша ,думаю Вас не подведет :fie:
  • 0

#2255
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Спасибо, Анжела! Будем стараться :-)
  • 0

#2256
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кстати в Караганде много будет англичан, не интересовались?
Вы в какой класс записались?
  • 0

#2257
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Записались мы одни, как всегда в гордом одиночестве. Он будет юниор.
  • 0

#2258
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Записались мы одни, как всегда в гордом одиночестве. Он будет юниор.


Оценку уже в этом классе получите. :smoke:
  • 0

#2259
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а на выставку можно в утягивающем комбинезончике с кошечками?
Изображение
  • 0

#2260
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
не подумайте, что мы такие худые и злобные :rotate:
вчера хотели записаться в СКК, но там сказали, а зачем? это нужно для девочек. На выставку можем записаться независимыми. Поедем в следущую субботу с Арнюшкой, чтобы поменять щенячку на родословную. Братья и сестры, а вы получили родословные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.