Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#161
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вам отвечу, что хочу потом всех ботанов освободить от засилия и давления неботанов.

А ботанам оно надо? Ну правда, даже если у вас фамилия не Буш, то вы его родственник :eek: Потому что политика таже самая :)

Даёшь свободу слова ботанам! Не дадим колонизировать нас всяким тролле-Бушам! Ботаны всех стран объединяйтесь!
  • 0

#162
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не верьте ему, это марионетка Саурона. Он ведет вас к ложным идеалам. Истинанная свобода - это свобода воли и действия. Мнимая Свобода слова - это та приманка, на которую вас ведут в душные библиотеки и тесные классы. Я же предлагаю вам секс, наркотики и рок-н-рол. Девушки любят раскованных и стильных ботанов. А на вас снова хотят натянуть очки с сантиметровыми линзами и короткие штаны на лямках. Ботан, только ты можешь выбрать - свобода или смерть(в душном классе). Реализуй свое право свободу!

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 03.03.2009, 01:20:26

  • 0

#163
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


разобью линзы...

Нет у тебя очков, я тебя видела, ботаники они.. другие.. скрытые дамские угодники, да.

Всё вы врёте! У меня зрение -3,5 я и справку могу показать :laugh:
Кто первый скажет, что я не ботаник, пусть поставит мне пиво :eek: :)

Ты не ботаник - и пива не получишь.
Плохое зрение - это миопия высокой степени, от -6 диоптрий. -3.5 это баловство - все ты без очков видишь и линзы не толстые и машина не собьет без них :eek: У меня при -9 они не очень толстые - главное правильно все подобрать ;-)
Ботаники они скромные. Но агрессивное окружающее их так часто задалбывает что они могут послать :D
  • 0

#164
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ты не ботаник - и пива не получишь.

Настоящие ботаники не жадничают и никогда не скажут, как тот Стасег: "Я НЕ ГОЛОДЕН!", пригласив девушку в кафе! Он скромно будет уплетать картошку фри из тарелки девушки, перепутав её со своей из-за запотевших от её томного дыхания очков. :eek:

Не надо мне никакого пива, ведь вы не ботаник и не знаете какое пиво ценят истинные ботаники! Рожденный ползать, бегать не сможет © :)
  • 0

#165
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Скоро ботаник примет черты Рэмбо. Ну надо ж все-таки придерживаться стандартов. Не забывайте, ботаник, в первую очередь, робок.
  • 0

#166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дятел, простите. :-)

А вот интересно, ботаники осознают, что они ботаники или считают себя крутыми реальными пацанами. :)

Какая свежесть восприятия :(
В натуре, крутые реальные пацаны - это ведь предел мечтания для любого парня ;)
И ботаники всенепременно должны стремиться к этому идеалу :(

Не приходило в голову, что им это просто не надо - считать себя крутыми реальными пацанами? ;)
  • 0

#167
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Реакция некоторых пользователей на данную тему очень четко раскрывает все их комплексы по поводу собственной "ботаничности". :-)
  • 0

#168
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А что такое, простите, реальный крутой пацан? :-)
  • 0

#169
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А что такое, простите, реальный крутой пацан? :-)

Мачо, от которого тащатся все девченки, душа любой компании, все пацаны ему завидуют. :(
Многие парни считают себя такими. Некоторые такими даже действительно являются.
Я описала то, что я имела ввиду в своем посте. Это как пример.
Просто интересно ботаники осознают, что все окружающие считают их ботаниками.
  • 0

#170
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а заучка это ботаник? если при этом у него грозный вид?
  • 0

#171
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Дятел, простите. :-)

А вот интересно, ботаники осознают, что они ботаники или считают себя крутыми реальными пацанами. :)

Какая свежесть восприятия :(
В натуре, крутые реальные пацаны - это ведь предел мечтания для любого парня ;)
И ботаники всенепременно должны стремиться к этому идеалу :(

Не приходило в голову, что им это просто не надо - считать себя крутыми реальными пацанами? ;)


Интересно - а если кто то считает себя реально крутым пацаном - он реально крутой пацан или только считает себя таким? :)

Надо быть собой и общаться с людьми по нормальному - напыщенных понторезов и так полно, и почему то некоторым такие нравятся - типа круто.

Ботаники не упиваются пивом. С детства строгие папы и мамы приучают их что пить плохо. Надо вести здоровый образ жизни, учиться на 5ки и подавать другим пример :) И ваще - пионер везде первый. А дедушка Ленин был учителем и был крут (и в постели с бабушкой Надей наверняка тоже ;)).
И Гагарин тоже был пионер - потому что первый. И т.д. Идеология сильно влияла на общество. А сейчас народ никто не воспитывает. И ботаник он типа забитый лох - типа умный, а бабла не нарубил, и папа ему парше не дал и т.д. Кто наглее - тот и круче. А в ботаниках много скрытого потенциала. Надо их группами вывозить и воспитывать в отдалении от общества - в каких-нибудь тренировочных лагерях. Лет через 5 подготовки садить их на воспитательные должностя - чтобы народ перевоспитывали :) А то ж иначе и ботаникам никто раскрыться не поможет - и народ без воспитания так и останется.
  • 0

#172
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

не приходило в голову что это им просто не надо..?

Ох ты, Вадик, ты ботаник что-ли? :-)

Зы Бигфан, странно, но последнее время везде наблюдаю пару VB, вы друг у друга посты не читаете случаем? ;)

А насчет реального крутого пацана - такая же величина безэталонная как и ботаник. Но. Малыш просто использовала одного, чтобы противопоставить другому, так что зря пытаетесь цепануть, мальчики :(

#173
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Зы Бигфан, странно, но последнее время везде наблюдаю пару VB, вы друг у друга посты не читаете случаем? :(


В последенее время с датой регистрации 13.02.2009.? Любопытно однако. За 20 дней сколько всего успели изучить.
Или тут скорее другое?? Чья-то реинкарнация. Вы случаем с Геной Букиным ничего общего не имеете? ;)
Посты у друг друга не читаем, уверяю Вас. А то, что в некоторых аспектах наши мнения сходятся......разве так не бывает? ;)

Мачо, от которого тащатся все девченки, душа любой компании, все пацаны ему завидуют. :(
Многие парни считают себя такими. Некоторые такими даже действительно являются.
Я описала то, что я имела ввиду в своем посте. Это как пример.


Однобокое утверждение недалекой представительницы женского пола, которой очень легко пустить пыль в глаза и удивить Потемкинской деревней :-)

Просто интересно ботаники осознают, что все окружающие считают их ботаниками.


Вас волнует мнение окружающих о Вас?? Мне Вас жаль, бедное дитя.
  • 0

#174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а пачиму девушки думают, что ботаник - это исключительно мужской ярлык... я почитал некоторые посты тут, и допускаю, нет, скорее настаиваю на другом. вот та же самая Малыш, и есть яркий представитель семейства ботанов... мыслить стереотипами и рассуждать заучеными фразами из "глянца" - ботанизм (о!, запишу это слово в свой личный словарик) :-)
  • 0

#175
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что такое, простите, реальный крутой пацан? :-)

Вожди, чьими головами пингвины в футбол играют, туда не относятся :(
  • 0

#176
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

а пачиму девушки думают, что ботаник - это исключительно мужской ярлык... я почитал некоторые посты тут, и допускаю, нет, скорее настаиваю на другом. вот та же самая Малыш, и есть яркий представитель семейства ботанов... мыслить стереотипами и рассуждать заучеными фразами из "глянца" - ботанизм (о!, запишу это слово в свой личный словарик) :-)

Imhotep, если бы вы внимательно прочитали первый пост этой темы, то увидели бы, что автор завел разговор о ботанах-мужчинах.

Вот! Тут и определение назрело, которое все так давно ждали.
Ботаник - человек, который мыслит стереотипами и рассуждает заучеными фразами из "глянца".

Это следует из вашего поста. я ничего не перепутала?
  • 0

#177
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Мачо, от которого тащатся все девченки, душа любой компании, все пацаны ему завидуют. :(
Многие парни считают себя такими. Некоторые такими даже действительно являются.
Я описала то, что я имела ввиду в своем посте. Это как пример.


Однобокое утверждение недалекой представительницы женского пола, которой очень легко пустить пыль в глаза и удивить Потемкинской деревней :-)

Если бы вы внимательней прочитали мой пост, то поняли бы, что я смоделировала ситуацию, и дала определение термину "крутой пацан" в рамках данной ситуации.
Возможно конечно для вас это слишком сложно.


Просто интересно ботаники осознают, что все окружающие считают их ботаниками.

Вас волнует мнение окружающих о Вас?? Мне Вас жаль, бедное дитя.

Меня волнует мнение окружающих. Вы пытаетесь убедить окружающих, что вас не волнует их мнение? мне вас тоже искренне жаль.

Сообщение отредактировал Малыш: 03.03.2009, 11:33:08

  • 0

#178
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ботаники не упиваются пивом. С детства строгие папы и мамы приучают их что пить плохо. Надо вести здоровый образ жизни, учиться на 5ки и подавать другим пример :-)

Блин одна об эфемерных персонажах, которые нравятся ВСЕМ девчонкам рассказывает, второй о не менее эфемерных пай-мальчиках.
  • 0

#179
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep, если бы вы внимательно прочитали первый пост этой темы, то увидели бы, что автор завел разговор о ботанах-мужчинах.

если бы у бабки был йух, она была бы дедка. ©
я прочитал достаточно, чтобы сделать для себя выводы. мне, скажем так, покакать о чем первоначально заводил разговор "аффтар". искусственно сужать границы определенного понятия гендерными ограничениями достаточно узколобо. :( посему, и главное что это вытекает из сложившегося обсуждения, я высказал наблюдение, что слово "ботан" может иметь, как мужское, так и женское начало. суть его остается неизменной, разве что внешние признаки изрядно отличаются дрруг от друга. я бы даже сказал противоположны дргу другу :-)

как та так.
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Домашний Тролль + + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.