Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский марш бросокАМБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#15657846
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Итак! Сроки определены! Читатйте на сайте АМБ!

Алматинский Марш Бросок 2011


з.ы.
моедраторов прошу закрепить тему
  • 0

#181
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну товарищи!!!!! Велосипед сломать и вытащить проще чем машину. Мы тут буквально в воскресенье Делику в глухом ущелье при постановке дистанции завести не могли, пришлось накатом несколько километров скакать - честно заявляю велосипед отдыхает! :D :D :D Поэтому у вас два колеса, откручиваете детали, снимаете цепь и разгоняете побыстрее и катитесь навстречу новым приключениям!
Кстати, велосипедисты, если что надумаете, пишите в личку, а лучше на мыло romantic_club@bk.ru

Сообщение отредактировал col.Parker: 20.09.2010, 20:22:33

  • 0

#182
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Дело в том, что на велосипедах вы все таки гораздо быстрее передвигаетесь чем пешие участники, и чтобы Вам было интересно, соответственно нужно поставить длиннее дистанцию. Я могу пойти на эксперимент - сделать специальную карту для велосипедистов, после прохождения обсудить с вами все "+" и "-" и в следующий раз сделать АМБ мульти-мобильным мероприятием.

Думаю, наберется не много народу, который действительно представляют, что из себя представляет двухдневный автономный велопоход на байке. Везти с собой бивачное снаряжение (палатку, спальник, горелку и пр.) эт. не то же самое что с маленьким рюказчком скататься в горы на один день. Нужен багажник на байк и специальный велорюкзак для него. Поэтому думаю, что для велосипедистов лучше было бы в качестве эксперимента устроить отдельные однодневные соревнования по ориентированию.
ЗЫ: А тот велик что был на прошлом марш-броске - это вроде же кого-то из организаторов велик был.
  • 0

#183
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Дело в том, что на велосипедах вы все таки гораздо быстрее передвигаетесь чем пешие участники, и чтобы Вам было интересно, соответственно нужно поставить длиннее дистанцию. Я могу пойти на эксперимент - сделать специальную карту для велосипедистов, после прохождения обсудить с вами все "+" и "-" и в следующий раз сделать АМБ мульти-мобильным мероприятием.

Думаю, наберется не много народу, который действительно представляют, что из себя представляет двухдневный автономный велопоход на байке. Везти с собой бивачное снаряжение (палатку, спальник, горелку и пр.) эт. не то же самое что с маленьким рюказчком скататься в горы на один день. Нужен багажник на байк и специальный велорюкзак для него. Поэтому думаю, что для велосипедистов лучше было бы в качестве эксперимента устроить отдельные однодневные соревнования по ориентированию.
ЗЫ: А тот велик что был на прошлом марш-броске - это вроде же кого-то из организаторов велик был.

Велик орговский был, но я сильно стёр ноги в первый день, попросил вел, и ехал дистанцию 2го дня на веле! :) Но с рюкзаком на плечах, по кочкам ехать не очень для 5ой точке, даже очень плохо для 5ой точки :fie:
  • 0

#184
homer669

homer669
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу напарника или группу, к которой можно будет присоединиться в прохождении АМБ.
  • 0

#185
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Весной грозился помочь с постановкой дистанции... Но увы, никак не срослось :( . Прошу прощения у организаторов.
Если только простым участником, и не в спортивном режиме - с матрацем и складным стулом для комфорта.
  • 0

#186
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Весной грозился помочь с постановкой дистанции... Но увы, никак не срослось :( . Прошу прощения у организаторов.
Если только простым участником, и не в спортивном режиме - с матрацем и складным стулом для комфорта.

А почему бы нет!
Это будет всяко лучше, чем сидеть дома у телевизора.
Природа там великолепная!
  • 0

#187
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Итак, о районе проведения АМБ-2010 (осень) вы можете почитать ТУТ!
  • 0

#188
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сразу видно, дружелюбные аборигены, судя по фото в отчёте! :lol:
  • 0

#189
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
поднимаю тему :))

Макс, где, когда этой весной? Общественность жаждет!
  • 0

#190
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

поднимаю тему :))

Макс, где, когда этой весной? Общественность жаждет!


+1 :)

Но где, Макс скажет за неделю до старта! А вот когда, ориентировочно 9-10 апреля! :rotate:
  • 0

#191
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Теме Ап! Степи зовут! )
  • 0

#192
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Теме Ап! Степи зовут! )


Точняк!
АМБ - 2011 (весенний этап) состоится в апреле. Точные сроки будут известны в течение 2-х дней и опубликованы на официальном сайте АМБ - rogaining.kz

Приветствуется любая конструктивная помощь в Организации АМБ-2011. :))))))

Спасибо форуму "Все вместе" за информационную поддержку и за то что тему закрепят на ближайший месяц-полтора

:))))
  • 0

#193
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Спасибо форуму "Все вместе" за информационную поддержку и за то что тему закрепят на ближайший месяц-полтора

:))))

Вот как только со сроками определитесь, так и. :)
  • 0

#194
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Спасибо форуму "Все вместе" за информационную поддержку и за то что тему закрепят на ближайший месяц-полтора

:))))

Вот как только со сроками определитесь, так и. :)


Заметано!
  • 0

#195
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кагда? Кагда? Кагда?
  • 0

#197
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Итак! Сроки определены! Читатйте на сайте АМБ!

Алматинский Марш Бросок 2011


з.ы.
моедраторов прошу закрепить тему

А с какими датами закреплять-то? У меня сайт по ссылке не открывается, ничего посмотреть не могу.
  • 0

#198
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Итак! Сроки определены! Читатйте на сайте АМБ!

Алматинский Марш Бросок 2011


з.ы.
моедраторов прошу закрепить тему

А с какими датами закреплять-то? У меня сайт по ссылке не открывается, ничего посмотреть не могу.

sorry! Ну по 18 апреля 2011 года!
  • 0

#199
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вы на сайте тогда тоже исправьте даты.
ЗЫ тема закреплена наверху.
  • 0

#200
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
ТимСан777, готовь вертолет :D

А че-т не понял - АМБ теперь с СБ по ПН проходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.