Перейти к содержимому

Фотография

Приходящий программистНужен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Могу в будние дни по вечерам, или по субботам приходить. Вакансия все еще актуальна?

#22
grosmaster

grosmaster
  • Гость
  • 46 сообщений
Если интересует то 87774012212
  • 0

#23
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала
  • 0

#24
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

компьютер почистить

Корпус вскройте и пылесосом его, пылесосом
  • 0

#25
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала

- Сколько требуется программистов для того, чтобы вкрутить лампочку?
- Ни одного - аппаратными вопросами не занимаемся.
  • 0

#26
makeIT

makeIT
  • Гость
  • 23 сообщений

незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала

лучше себя никто не сделает :D а вообще с этим справится любой продвинутый пользователь.
  • 0

#27
ProMsExcel

ProMsExcel
  • Гость
  • 14 сообщений

незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала

а программист с собакой погулять и обед проготовить вам не нужен? :laugh:
кто вам сказал, что хорошие программисты чистят компьютеры и устанавливают программы? он вас обманул!
  • 0

#28
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да че вы взбушевались, очень многие считают что программисты это те люди, которые имеют хоть какое то отношение к компьютерам. Меня даже просили сотовые телефоны починить, когда я говорил не могу, мне отвечали: Ты же программист!!!
  • 0

#29
ToxaKZ

ToxaKZ
  • Гость
  • 4 сообщений
Еще актуально? :fie:
  • 0

#30
Barbosss

Barbosss
  • Гость
  • 11 сообщений

незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала

еще актуально?
пишите.
  • 0

#31
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

когда я говорил не могу, мне отвечали: Ты же программист!!!

устаешь объяснять отличие между программистом и админом...соглашаешься, что программист
  • 0

#32
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала


Если честно, то вам надо сохранить всю нужную инфу на внешние носители(флешки, диски и тд), и установить лицензионный антивирус, тогда бед с програмистами знать не будете. Если надо могу в личку написать телефон толкового парня, я уже с ним полтора года работаю, если что то неполадиться до доводит дело до конца.
  • 0

#33
Kupper

Kupper
  • Гость
  • 45 сообщений
"Але, техпом.... Включить-выключить пробовали?" :-)

Думаю что пора темку сменить - "Программисты по вызову" :lol:


незнаю в какую еще темку писать мне нужен хороший программист, установить антивирусную программу и компьютер почистить, посоветуйте толкового плиз? За год уже 7 программистов вызывала


  • 0

#34
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Нету людей у нас грамотных... Все у нас программисты кто чуть лучше юзера компьютер знают...

Что за жизнь в кишлаке...
  • 0

#35
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Грамотные это те у кого грамота есть?
  • 0

#36
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Грамотные это те у кого грамота есть?


Наличие грамоты не исключает дилетантства. Если у меня монитор сломался, не буду же я
програмиста дергать чтоб он его чинить начал.

И к окулисту не идут чтоб апендицит вырезать.

В автобусе ездите водителя не просите чтоб доставил с заездом к подъезду?
  • 0

#37
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Так вы ж сами писали грамотных, а я спрашиваю кто такие грамотные, те у кого грамота есть?
  • 0

#38
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Формально грамотные это те у кого грамота есть...

Если реально с программированием сталкивались, то часто бывает так что программерские заморочки

мешают с железячными проблемами. Многие люди мешают все в кашу.
Причем замечал такое вовсе даже совсем не у тупых людей.

Просто заморочки с программированием лучше всего знают только те кто что-то делал или хотя бы пытался.
Если даже человек и не пробовал, то оставаться ему дилетантом в этой области.

Профессионализм нужен. Есть не у всех. Есть бабульки и дедушки советской закалки и даже без дипломов,
а как состряпать чего БД или скрипт написать - за здрасьте.

Есть и люди с дипломами, которые не могут сделать то что эти дедули в возрасте делают.

Теперь сами ответьте - кто грамотный?
  • 0

#39
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
нужен программист для правки движка PHP.

специ прошу в ЛС.
  • 0

#40
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ошибка вышла

Сообщение отредактировал Валерий Котов: 19.08.2010, 10:10:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.