Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стиральный порошок.Лучшее соотношение цены и качества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#441
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте, Андрей!
Открыла вчера Вашу новинку 9-ти килограммовую и испробовала ее!
Хочу сказать, я впечатлена запахом порошка, изумительный!
И качество очень хорошее!
Спасибо большое!
просмотрев сайт, хочу спросить есть ли в наличии или будут стиральные гели, ополаскиватели и вот такой вот порошок http://web.fosfa.cz/...-...id=136&c=78 ?
За ранее еще раз большое спасибо! удачи Вам и процветания!

Какой замечательный отзыв, сразу видно, постившийся испытывает нежные чувства к порошку, да и к самому продавцу, по всей видимости, только вот странно, в вашей теме про заказ тортову Настен для заказов вы даете контакты Андрея, того самого, который вот тут торгует низкокачественными порошками, который нииичегошеньки не отстирывает. Ну так вот, вопрос знатокам: Кем приходиться Андрей Настене:
вариант а) мужем,
вариант б) компаньоном,
вариант в) и тем и другим сразу.

Придумайте пожалуйста что-нибудь поубедительней в следующий раз, смешно, да и только. :rolleyes:
  • 0

#442
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

есть 9 кг Арион и сколько стоит с доставкой?

есть, 2500 тенге
  • 0

#443
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Расширение ассортимента. Поступили в продажу концентрированные ополаскиватели (кондиционеры) трех видов: NICE aromatherapy champagne, provence и cote d'azur.

Изображение
  • 0

#444
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А также гель для использования в стиральных машинах вместо порошка.

Изображение
  • 0

#445
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Отрадно, что людей, адекватно относящихся к потребительским свойствам и к самому продукту, гораздо больше, чем так называемых "экспертов-критиков".

Уважаемый, компаньон!
я не эксперт, а уж тем более не критик. Качество вашего порошка оставляет желать лучшего. Это мое мнение. Если кому-то нравится - то отлично.
Но я думаю,что я все таки найду ему применение- буду дорожки перед домом зимой посыпать, чтобы снег быстрее таял. :rolleyes:
  • 0

#446
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Отрадно, что людей, адекватно относящихся к потребительским свойствам и к самому продукту, гораздо больше, чем так называемых "экспертов-критиков".

Уважаемый, компаньон!
я не эксперт, а уж тем более не критик. Качество вашего порошка оставляет желать лучшего. Это мое мнение. Если кому-то нравится - то отлично.
Но я думаю,что я все таки найду ему применение- буду дорожки перед домом зимой посыпать, чтобы снег быстрее таял. :rolleyes:

да нормальный порошок! мы брали не единожды. нареканий нет. ясно ж, что чудес не бывает. мне вот и ваниш не помогает с пятнами справляться. ни тот, что в порошке, ни тот, что гелем...теперь им на сайте высказать это? что их товар "какашка"?

Сообщение отредактировал forever&ever: 09.06.2009, 08:34:40

  • 0

#447
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А вы почему-то любого негативно отозвавшегося о вашем порошке сразу в штыки воспринимаете,да причем так некрасиво.

Позвольте высказаться? Негативное высказывание высказыванию рознь. Согласитесь, что когда написано по существу, перечислены конкретные моменты, по которым товар не устроил - одно, но иногда просто хается и товар, и сервис,а то и человек. Некрасиво.
  • 0

#448
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Стиральный порошок марок «EURO WASH» и «BEST 4 YOU» представляет собой эффективное универсальное моющее средство, прошедшее испытание и сертификацию на качество в Чешской республике, Российской федерации и Казахстане. Он предназначен для использования в стиральных машинах различного типа, а также применим в ручной стирке.

Изображение

Изображение



:rolleyes: Кошмар, в вашем супер порошке голимая соль и ароматизаторы, стиралки летят уже со второй стирки, порошок больше похож на каустическую соду.

ужас какой то, постирай солью и оттащи стиралку на помойку, вместе с вашим порошком :D
  • 0

#449
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Хочу сказать что не замечательного запаха, не качества порошка нету вовсе, а отзывы пишет сам кампоньон видимо с других ников никак иначе, потому что надо быть дебилом или полной дурой чтоб хвалить низкосортный порошок которым только полы в общественных туалетах мыть, сорри не терплю лохотрон и врунов
  • 0

#450
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
напишите стоимость геля и ополаскивателя.
  • 0

#451
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а еще есть отзывы?,.......всегда не нравились похожие названия (Арион, что-то напоминает)
  • 0

#452
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

напишите стоимость геля и ополаскивателя.

Стиральный гель имеет следующее ценообразование:
1 емкость 1.5 л. с доставкой - 1100 тенге;
2 емкости 1.5 л. с доставкой - 1050 тенге;
3 емкости 1.5 л. с доставкой - 1000 тенге;
4 емкости 1.5 л. с доставкой - 950 тенге;
5 и более емкостей 1.5 л. с доставкой - 900 тенге

1 емкость 3 л. с доставкой - 1900 тенге;
2 емкости 3 л. с доставкой - 1850 тенге;
3 емкости 3 л. с доставкой - 1800 тенге;
4 емкости 3 л. с доставкой - 1750 тенге;
5 и более емкостей 3 л. с доставкой - 1700 тенге

Концентрированный кондиционер (1л=4л) стоит 550 тенге, доставляется вместе с другой продукцией.
  • 0

#453
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Хочу сказать что не замечательного запаха, не качества порошка нету вовсе, а отзывы пишет сам кампоньон видимо с других ников никак иначе, потому что надо быть дебилом или полной дурой чтоб хвалить низкосортный порошок которым только полы в общественных туалетах мыть, сорри не терплю лохотрон и врунов

Юноша, подбирай выражения, а то сам лично приеду и надеру уши.
  • 0

#454
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а еще есть отзывы?,.......всегда не нравились похожие названия (Арион, что-то напоминает)

Отзывов сколько угодно на предыдущих страницах темы. Причем преобладающее большинство из них с положительной оценкой данного стирального порошка. Многие клиенты не пишут отзывы, а просто по-новой заказывают продукт.
Что касается отрицательных высказываний, то я уже писал неоднократно, что есть определенная категория людей, которым по каким-либо причинам обязательно нужно обгадить чужой предмет или дело. Считаю, что у разумного человека хватит мысленных способностей, чтобы понять одну простую вещь: любой продукт имеет свою цену, соответствующую его характеристикам. Я не позиционирую порошки фирмы Fosfa, как премиум-класса (Ariel, Persil), достаточно сравнить стоимость. А если некоторые умники хотят иметь подешевке, да еще и с доставкой до места, порошок - панацею от любой грязи, то такого не может быть в природе. Видимо, эта дисгармония и является источником их глупых высказываний и разного рода инсинуаций.
  • 0

#455
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Настоятельный совет тем, у кого чешутся пальцы нащелкать на клавиатуре в этой теме какой-нибудь "высокохудожественный" (от слова худо) комментарий относительно качества этого порошка. Если есть чем, то подумайте, как другие воспримут ваши перлы, и сочтут ли они вас действительно вменяемым человеком. В качестве стимулятора процесса можете почитать некоторые мои посты на страницах темы, в них аргументировано расписано про свойства и характеристики порошка. Кого это не беспокоит, значит вывод напрашивается сам собой...
  • 0

#456
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Стиральный гель ёмкостью 1.5 литра по расходу приравнивается к 3-х килограммовой упаковке с порошком. Ёмкость 3 литра рассчитана на количество стирок аналогично упаковке стирального порошка весом 6 кг.

Ополаскиватель используется в расчете менее 50 мл (один колпачок жидкости) для загрузки в стиральную машину белья весом 4-5 кг.
  • 0

#457
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение
  • 0

#458
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Расфасовка 9 кг. стоит 2500 тенге с доставкой до подъезда здания (офиса, дома).
  • 0

#459
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В продаже также имеется порошок, расфасованный в упаковки по 6 кг. Его стоимость за единицу:
1 упаковка 6 кг. с доставкой - 1900 тенге;
2 упаковки 6 кг. с доставкой - 1850 тенге;
3 упаковки 6 кг. с доставкой - 1800 тенге;
4 упаковки 6 кг. с доставкой - 1750 тенге;
5 и более упаковок 6 кг. с доставкой - 1700 тенге;
  • 0

#460
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хочу написать, что стираю Арионом детские вещи, аллергий нет ТТТ, пятна от прикормов и каш отстирываются хорошо при т 50-60Т.
вообще мне нравится! мама скоро закажет тоже :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.